Вторник, 14.05.2024, 02:46 Привет, Гость
Новости Сайта | СОФТ | Форум | Админ | Ms-SoFT.3dn.Ru | Банерообмен | Поддержи сайт | RSS | Регистрация | Вход | Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Карта Форума Ms-SoFT · Поиск · RSS ]

Реклама:

Уважаемый Гость, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт под своим именем!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание игр, программ, фильмов, музыки и возможность общаться на форуме.


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: ms_ramis, МаРС  
Форум Ms SOFT » Администраторский раздел » Вопросы\Предложения\Жалобы\Благодарности » Ваши предложения...
Ваши предложения...
ms_ramisДата: Вторник, 23.02.2010, 20:00 | Сообщение # 1
GLOVA


Сообщений: 2359

Статус: Offline

Заслуги: конкурс Умора, да и только! За 2 место в Фотоконкурсе Ваш След Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме
Пишите сюда свои Предложения, пожелания. dry
На все сообщения ответ гарантирован после рассмотрения.



Я рад Вам помочь! Только скажите - КАК?




Я коплю на ...
 
Мой Мир.ру
ms_ramisДата: Вторник, 03.08.2010, 23:51 | Сообщение # 16
GLOVA


Сообщений: 2359

Статус: Offline

Заслуги: конкурс Умора, да и только! За 2 место в Фотоконкурсе Ваш След Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме
lanka49, Все твои твои предложения рассмотрю и постараюсь внедрить в сайт....

Quote
Только надо будет разобрать всё четко по темам, а то сейчас на главной странице уже по-моему, 555 наименований (и игры, и программы, и фильмы и т.п.) все в одной куче.

Да на главной каталога файлов 555 наименований ...
Они все подразделяются на группы (игры, и программы, и фильмы и т.п.) !!!
в пункте меню и чуть ниже меню есть Категории раздела ...

В пункте меню если навести курсор на пункт КАТАЛОГ СОФТА то появиться дополнительное поле ...


Я рад Вам помочь! Только скажите - КАК?




Я коплю на ...
 
Мой Мир.ру
lanka49Дата: Среда, 04.08.2010, 01:18 | Сообщение # 17
Спец.
Группа: V.I.P.


Сообщений: 5591

Статус: Offline

Заслуги: конкурс Умора, да и только! Игровой конкурс Одень Влюбленную Пару Конкурс Наша защита и наши им поздравления За 2 место в Конкурсе Снеговиков За хорошую посещаемость на форуме
ms-ramis, я всё это знаю! Везде уже пролазила: и каталог, и разделы смотрела. Но будут ли новички открывать такую "матрешку"? Может, я что-то не понимаю, поэтому сразу прошу прощения, объясни мне зачем нужны эти 555 наименований на одной главной странице, если их можно найти в каталоге и разделах? Когда я уже "привязалась" к сайту, попыталась просмотреть подряд все страницы . Хватило терпения примерно до половины дойти. Начинала читать о чем компьютерная программа, следующая оказывалась, например, игра. Только настроишься, что теперь можно просмотреть все игры, а тут снова какая-то программа или фильм и т.д. Одним словом,сборная солянка. Может быть,так положено, я не знаю, но новичок точно не будет листать главную страницу. Она его может только отпугнуть. А вот, если в рекламе он увидит перечисление хотя бы основных наших тем и рядом увидит (на карте,а не в каталоге), что войти в любую из них можно нажатием кнопки, он обязательно войдет туда, что его заинтересовало. Ты не забывай, что не все пользователи опытные. Поэтому надо максимум упростить схему сайта и передвижение по нему. Про карту пишу, потому что она мне очень понравилась! Простенько и со вкусом!

"Они все подразделяются на группы (игры, и программы, и фильмы и т.п.) !!!
в пункте меню и чуть ниже меню есть Категории раздела ...

В пункте меню если навести курсор на пункт КАТАЛОГ СОФТА то появиться дополнительное поле ..."

Я скопировала твои слова, сам-то видишь, сколько придется искать нужную тему? А, если человек пришел впервые, нажмёт он КАТАЛОГ СОФТА, потом нажмет на какой-нибудь пункт дополнительного поля и это ещё не факт, что он увидит нужную тему. Там ещё нужно будет нажать что-нибудь. Я вспоминаю, как искала тему "помощь в прохождении игры". С первого раза не нашла, хотя уже более или менее ориентировалась. Хорошо, что в болталке МаРС, по-моему, сделал ссылку, по ней вошла.

Можешь, конечно,оставить главную страницу, но поиск тем надо упростить.


Участвуйте на форуме... Ведь у нас много интересного. {карта форума}





Сообщение отредактировал lanka49 - Среда, 04.08.2010, 01:33
 
ms_ramisДата: Среда, 04.08.2010, 18:40 | Сообщение # 18
GLOVA


Сообщений: 2359

Статус: Offline

Заслуги: конкурс Умора, да и только! За 2 место в Фотоконкурсе Ваш След Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме
Quote
объясни мне зачем нужны эти 555 наименований на одной главной странице, если их можно найти в каталоге и разделах? Когда я уже "привязалась" к сайту, попыталась просмотреть подряд все страницы . Хватило терпения примерно до половины дойти. Начинала читать о чем компьютерная программа, следующая оказывалась, например, игра. Только настроишься, что теперь можно просмотреть все игры, а тут снова какая-то программа или фильм и т.д. Одним словом,сборная солянка.

Да так и есть на главной странице как ты уже сказала "Одним словом, сборная солянка" То есть ВСЁ!!! ... и они сортируются по дате, и любой пользователь может выбрать любой нужный ему каталог ...

например: выбрав каталог игры - откроются игры и т.д.

Кстати когда копируешь чии нибудь слова просто выдели слова и нажми кнопку "Цитировать"


Я рад Вам помочь! Только скажите - КАК?




Я коплю на ...
 
Мой Мир.ру
lanka49Дата: Среда, 04.08.2010, 21:48 | Сообщение # 19
Спец.
Группа: V.I.P.


Сообщений: 5591

Статус: Offline

Заслуги: конкурс Умора, да и только! Игровой конкурс Одень Влюбленную Пару Конкурс Наша защита и наши им поздравления За 2 место в Конкурсе Снеговиков За хорошую посещаемость на форуме
Спасибо за совет, буду знать .

Спорить больше с тобой не буду,ты хозяин сайта, делай как считаешь нужным. Но остаюсь при своём мнении: пока не упростишь схему нахождения тем, народу у тебя вряд ли прибавится.

Знаешь, как я попала сюда? Набрала в интернете фразу "ключи к играм", увидела название кучи сайтов, случайно выбрала этот. То есть я целенаправленно шла сюда только за ключом! Просто я любопытная, и времени у меня много свободного, поэтому решила посмотреть поподробнее и... осталась. Точно так же люди идут ТОЛЬКО за ключом, а поскольку времени и любопытства у них меньше, скользнув взглядом по твоему каталогу, получают ключ и уходят. Иногда насовсем. Чаще насовсем. И потом и не вспомнят, а если вспомнят, то только ,когда им снова понадобится ключ. Кстати, какой-то nafana013 уже раздает ключи,ты в курсе? И куда смотрит наш модератор? Только за нами: не дай бог что-нибудь сказать не по теме ( в болталке заикнулись про игры, тут же замечание получили).


Участвуйте на форуме... Ведь у нас много интересного. {карта форума}





Сообщение отредактировал lanka49 - Среда, 04.08.2010, 21:58
 
ms_ramisДата: Четверг, 05.08.2010, 18:32 | Сообщение # 20
GLOVA


Сообщений: 2359

Статус: Offline

Заслуги: конкурс Умора, да и только! За 2 место в Фотоконкурсе Ваш След Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме
lanka49, Народа в основном мало не из-за этого ... Для повышения пользователей нужна не только все это что ты сказало но и другое ... Напишу поподробнее тебе в ЛС

А по поводу Модера ... Думаю что вопрос спорный! МаРС все делает в рамках правил, да можно было и помягче ...

А nafana013 если не обратит на замечание и предложение которые делал МаРС и я, кстати не первое, то будет забанен!!!


Я рад Вам помочь! Только скажите - КАК?




Я коплю на ...
 
Мой Мир.ру
listДата: Суббота, 28.08.2010, 19:20 | Сообщение # 21
Участник


Сообщений: 44

Статус: Offline

Заслуги:
здравствуйте,я сразу разобрался что и куда идти и за каким файлом,всё очень легко,но я не по этому поводу,я по поводу смайлов которые под полем для набора сообщения,нельзя ли их увеличить на маленько?знаю,смайлы которые слева они крупней,но те которые внизу они мобильней и думаю людям удобнее использовать их,думаю если нижние увеличить,то в боковых надобность отпадёт,появится свободное место,я конечно в этом ничего не понимаю и прошу извинить если что не так cool




не беги от снайпера,умрёш уставшим
 
lanka49Дата: Пятница, 03.09.2010, 13:44 | Сообщение # 22
Спец.
Группа: V.I.P.


Сообщений: 5591

Статус: Offline

Заслуги: конкурс Умора, да и только! Игровой конкурс Одень Влюбленную Пару Конкурс Наша защита и наши им поздравления За 2 место в Конкурсе Снеговиков За хорошую посещаемость на форуме
ms-ramis, помню, что где-то у нас было окошечко с поздравлениями с днем рождения. Но даже я не смогла вспомнить и найти,где это находится. А что говорить о новеньких? Нельзя ли поместить это окошко сразу под личным кабинетом? Тогда человек, открывая свой кабинет, сразу увидит и ,что его поздравляют, и про другие дни рождения узнает, может,захочет поздравить. По-моему,так сделано у Романа.


Участвуйте на форуме... Ведь у нас много интересного. {карта форума}



 
lanaДата: Среда, 15.09.2010, 16:45 | Сообщение # 23
Свой чел.
Группа: Смотрители


Сообщений: 900

Статус: Offline

Заслуги: Конкурс 1 сентября За хорошую посещаемость на форуме
ms_ramis, я тут подумала насчет новых тем(по твоей просьбе в болталке), честно говоря, ничего интересного в голову не приходит, может быть ввести тему по новостям(т.е. о том что творится в мире), или обсудить основных операторов связи и тарифы, или кто какую музыку предпочитает, а еще мне кажется нам надо как-то зацепить "молодежь" - на форуме ведь зарегистрировано много 12-16-летних подростков, если бы они оставались для общения это было бы неплохо, вот только в мою голову не приходит чем их заинтересовать, разве что задачи к ЕГЭ помогать решать))))(но это уже моя "больная мозоль")

Добавлено (15.09.2010, 16:45)
---------------------------------------------
Ой, да, чуть не забыла, можно еще обсуждать фильмы(художественные, документальные) новые и не очень


 
ms_ramisДата: Среда, 15.09.2010, 22:10 | Сообщение # 24
GLOVA


Сообщений: 2359

Статус: Offline

Заслуги: конкурс Умора, да и только! За 2 место в Фотоконкурсе Ваш След Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме
lana, Спасибо за идеи!!!
А их рассмотрю и постараюсь создать новые темы...

По поводу -

Quote
задачи к ЕГЭ помогать решать))))

Я предоставляю возможность тебе ... создать что то в этом роде в разделе Школа
(что нибудь на эту тематику.)

PS Все пользователи находящиеся в группе Проверенный могут создавать свои темы на форуме....


Я рад Вам помочь! Только скажите - КАК?




Я коплю на ...
 
Мой Мир.ру
татьДата: Четверг, 16.09.2010, 13:47 | Сообщение # 25
Спец.
Группа: Постоянные


Сообщений: 2158

Статус: Offline

Заслуги: Конкурс Весна идёт ... Фото-конкурс влюбленных пар За 1 место в Конкурсе Снеговиков За хорошую посещаемость на форуме
ms.ramis предлагаю тему Загородная фазенда или Моя дача,где можно будет поделиться своим опытом выращивания фруктов,ягод,овощей,а также как построить дом,соорудить место для барбекю.




Сообщение отредактировал тать - Четверг, 16.09.2010, 13:49
 
lanka49Дата: Четверг, 16.09.2010, 14:25 | Сообщение # 26
Спец.
Группа: V.I.P.


Сообщений: 5591

Статус: Offline

Заслуги: конкурс Умора, да и только! Игровой конкурс Одень Влюбленную Пару Конкурс Наша защита и наши им поздравления За 2 место в Конкурсе Снеговиков За хорошую посещаемость на форуме
По-моему, дельная тема будет: ведь много наших пользователей живут в собственном доме или имеют дачу.


Участвуйте на форуме... Ведь у нас много интересного. {карта форума}



 
ms_ramisДата: Четверг, 16.09.2010, 23:45 | Сообщение # 27
GLOVA


Сообщений: 2359

Статус: Offline

Заслуги: конкурс Умора, да и только! За 2 место в Фотоконкурсе Ваш След Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме
тать, Тема Загородная фазенда или Моя дача хорошая идея ...

Я раздел создал "6 соток", По моему подходящие название. Потому что Частный дом не дача и не фазенда . (если есть другие варианты названия пишите)
В этом разделе будем говорит не только о фазенде и даче, но и Частном доме, и всем что там можно встретить....

Создать первую тему предоставляю тебе тать ....


Я рад Вам помочь! Только скажите - КАК?




Я коплю на ...
 
Мой Мир.ру
татьДата: Суббота, 18.09.2010, 11:52 | Сообщение # 28
Спец.
Группа: Постоянные


Сообщений: 2158

Статус: Offline

Заслуги: Конкурс Весна идёт ... Фото-конкурс влюбленных пар За 1 место в Конкурсе Снеговиков За хорошую посещаемость на форуме
ms.ramis спасибо за оказанное доверие,но я новичек и пока не все еще умею.Создать тему я не смогу.Мне иногда хочеться выразить свою благодарность, сказав спасибо т.е. увеличить репутацию.Я нажимаю на спасибо у меня выходит окошечко доступ запрещен.А еще включить смайлы.Что я делаю не правильно?

Добавлено (17.09.2010, 11:38)
---------------------------------------------
ГоЛеМ обьясни мне пожалуйста как это сделать т.е. поставить+.

Добавлено (17.09.2010, 11:39)
---------------------------------------------
Спасибо.Вопросов нет.

Добавлено (18.09.2010, 11:52)
---------------------------------------------
Предлагаю тему Впечатление о поездке в ......,где можно рассказать,как отдыхали в Египте,Китае,на Сахалине и т.д. Еще в теме ВИДЕО открыть страничку Музыка сердца.Поговорить о музыке классической,современной и т.д.А в теме ЗДОРОВЬЕ страничку Я лечусь так ....!


 
ms_ramisДата: Суббота, 18.09.2010, 12:47 | Сообщение # 29
GLOVA


Сообщений: 2359

Статус: Offline

Заслуги: конкурс Умора, да и только! За 2 место в Фотоконкурсе Ваш След Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме
тать, Включать или Выключать смайлы - не нужно !!!!
Чтобы вставлять смайлы в сообщение просто нужно нажать на нужный смайл ... и он автоматом вставиться в сообщение в виде текста ( [img ] http://ms-soft.ucoz.ru/img/smil/kid.gif [/img ] ), а после отправки сообщения станет рисунком!!!

А ГoЛеМ у нес БОТ!!! ему + не положено.
Он просто следит за порядком на форумом !!!

Создать тему на форуме может любой (кроме Гостей и Новичков) . Это не трудно !!!! Нужно просто ...
Как создать тему написано >>здесь<<

Quote
Предлагаю тему Впечатление о поездке в ......,где можно рассказать,как отдыхали в Египте,Китае,на Сахалине и т.д. Еще в теме ВИДЕО открыть страничку Музыка сердца.Поговорить о музыке классической,современной и т.д.А в теме ЗДОРОВЬЕ страничку Я лечусь так ....!

Попробуй создать ТЕМУ, а я если что отредактирую !!!!



Я рад Вам помочь! Только скажите - КАК?




Я коплю на ...
 
Мой Мир.ру
dfdgДата: Четверг, 30.09.2010, 12:06 | Сообщение # 30
Участник


Сообщений: 23

Статус: Offline

Заслуги:
Может придумать тему " Веселые реальные истории" туда же можно кинуть и" детский лепет". Посмеемся smile
 
Форум Ms SOFT » Администраторский раздел » Вопросы\Предложения\Жалобы\Благодарности » Ваши предложения...
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Статистика Сайта Ms-Soft
Случайные файлы Популярные файлы Популярное на Форуме Последние сообщения на Форуме
Новогодние обои Графика и дизайн
80 тем для Windows... Мультимедиа
Что же есть на само... Видео
Total Commander Dre... Система
Аватар / Avatar (20... Видео
Phone cord pack 21240
"Money Chea... 20358
Мод XVM для Worl... 8159
Мод "KAMAZ ... 5653
Farming Simulato... 5624
А у нас ..... А... 734
Игра "Отмаз... 717
Продолжи Цепочку 703
Если... Значит..... 652
Мешанина... 603
Тема Дата Автор Раздел
Живность дома 04.08.2023 Arthuropicy Живой уголок
Секретные коды для ... 01.08.2023 Arthuropicy Игры
А у нас ..... А у ... 09.05.2023 Grandar По - играйка...
СЪЕДОБНОЕ - НЕСЪЕДО... 09.05.2023 Grandar По - играйка...
Предложение из книг... 09.05.2023 Grandar По - играйка...
ЭТО или ТО? 09.05.2023 Grandar По - играйка...
Я знаю семь... 09.05.2023 Grandar По - играйка...
Глинтвейн с кофе. 05.04.2023 Arthuropicy Напитки, коктели...
10 Принципов каждог... 20.03.2023 Arthuropicy Познаем Себя !!!
Portable - что это ... 24.02.2023 Arthuropicy Софт
Увеличение штрафов ... 15.02.2023 Arthuropicy Авто клуб
Новые пользователи Активные пользователи Лучшие комментаторы
Tumerabock 05.05.2024 19:31
medikaLix 29.04.2024 08:03
FrostTjag 16.04.2024 13:59
Twxqrpjex 13.04.2024 01:08
Bhoblhjex 05.04.2024 01:57
lanka49 5591
ms_ramis 2359
тать 2158
lenokstar 1413
lana 900
ms_ramis 73
lanka49 30
МаРС 17
M@na}{ 11
list 7


                         Copyright Ms-Soft © 2009 - 2024
Этот сайт защищен «Site Guard»