Среда, 15.05.2024, 03:14 Привет, Гость
Новости Сайта | СОФТ | Форум | Админ | Ms-SoFT.3dn.Ru | Банерообмен | Поддержи сайт | RSS | Регистрация | Вход | Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Карта Форума Ms-SoFT · Поиск · RSS ]

Реклама:

Уважаемый Гость, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт под своим именем!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание игр, программ, фильмов, музыки и возможность общаться на форуме.


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: ms_ramis, МаРС  
Форум Ms SOFT » Обсуждаем Все.. » Авто клуб » Япония и их машинки (Праворукие авто)
Япония и их машинки
waschlelikДата: Понедельник, 10.05.2010, 22:06 | Сообщение # 1
Самый Полезный и Самый Веселый ...
Группа: Хранитель


Сообщений: 149

Статус: Offline

Заслуги: За 3 место в Фотоконкурсе Ваш След За помощь людям

Рассказывать о "японках"можно часами ... - напишу о своей машинке.
Ниссан санни (nissan sunny-ниссан солнечный) Приобретенная мной Nissan Sunny, стала первой автомашиной-иномаркой.
До этого восновном у меня были "жигульки". Поначалу долго решался на правый руль, а потом когда сел за него долго не мог понять, что же мне мешало сделать это раньше!!! Машинка из тех, что внутри выглядит лучше, чем снаружи. Шикарная эргономика, все под рукой. Читаемые шкалы приборов и очень удобные сиденья.
За такие деньги есть все, что нужно белому человеку: электропакет, кондишн, музыка.
Движок 16 клапанов довольно шустрый, но только если машина без тещи с поклажей на дачу.
Внешне - стильная японская, приятная панель приборов, всё очень удобно, кресло, как кресло люкс дома - сел и вставать не хочется. Японцы -молодцы!

Подвеска. Все говорили жесткая машина, я тоже так считал, пока стояли колёса кама (с ними брал).
На японский автомобиль - японские колёса!!! - Вот мой лозунг.
Купил самые дешёвые, но японские. Когда купил их, я понял в чём вся сила японской подвески. Подвеска на столько проста и крепка, я просто в ней не сомневаюсь.

Двигатель - это песня. Один недостаток, был-бы инжектор, был бы помощнее. Шумит только натяжитель или успокоитель цепи. Но все говорят можно ездить до лучшего фин. состояния, а замена стоит без запчастей 70 бак. Очень резвый, высокооборотный, надо рвануть, рвану, не стесняясь. Наличие ЦЕПИ у ниссанов это большой их плюс!
Кому интересно, напишите вопросы буду отвечать.....

p.s.-а вот такие получаються тюнинг доработки с "саньков"


Прикрепления: 4524491.jpg (23.2 Kb) · 3940933.jpg (89.8 Kb)


...

ФАНАТЕЮ ОТ ЯПОНСКИХ МАШИН!!!!!!!
приму в знак благодарности на кошелек WebMoney R130992035532 ,любые монеты:)

БЛАГОДАРИТЬ В КНОПОЧКУ НИЖЕ!

Сообщение отредактировал waschlelik - Понедельник, 10.05.2010, 22:10
 
orlik-25Дата: Пятница, 15.04.2011, 02:31 | Сообщение # 16
Завсегдатель
Группа: Постоянные


Сообщений: 588

Статус: Offline

Заслуги: Конкурс талантов Наши руки не для скуки Конкурс Наша защита и наши им поздравления Конкурс Дет. костюмов За хорошую посещаемость на форуме
ms_ramis, я поняла, что ты мечтал о TOYOTе,
просто интересно почему именно о ней ведь в японском автопроме куча других фирм производителей...

Nissan, Mitsubishi, Suzuki, Honda, Subaru и т.д Доступно только для пользователей
Вот я объяснила за что люблю TOYOTу...

В порту Владивостока копятся радиоактивные машины, прибывшие из Японии.
Видеорепортаж Елизаветы Голуб
14 апреля 2011 21:43

Происшествие на японской АЭС «Фукусима» все больше сказывается на Владивостоке. Ежедневно таможенники задерживают в порту автомобили, привезенные из Страны Восходящего Солнца. Причина — повышенный уровень ионизирующего излучения транспортных средств.

Радиационный контроль проходит весь груз, прибывающий во Владивосток. Эта процедура была обязательной всегда. Но после ситуации на Фукусиме проверять транспортные средства стали более тщательно.

Александр Помыканов, начальник отдела таможенного контроля за делящимися и радиоактивными материалами Владивостокской таможни: "Повышенный уровень фиксируется на поверхности, в арках колес, на двигателе, бампере. На тех частях, которые подвержены загрязнению".

Проверка автомобилей проходит в три этапа. Сначала транспортное средство проходит контроль сразу после выгрузки, затем проверяют на складе временного хранения. В заключении — уже на выезде из таможенной зоны. Однако не все автомобили доходят до последнего этапа.

Такой звук издает система «Янтарь», когда фиксирует даже незначительное превышение уровня излучений относительно естественного радиационного фона. В последнее время этот сигнал в порту Владивостока звучит все чаще.

Только за последние две недели таможня Владивостока обнаружила около 50 зараженных объектов. Для сравнения в 2010 году подобная цифра была зарегистрирована на всей территории России. И со временем этих машин здесь станет больше.

Дело в том, что утилизировать их невозможно. Для этого нужно вывозить автомобили за территорию таможенного контроля. А радиоактивный груз в страну ввозить запрещено. Сейчас судьбу зараженных машин должен решить Роспотребнадзор. Либо признать транспорт пригодным к пользованию, либо вернуть автомобили в Японию.

Сергей Лопунов, директор по производству ОАО «Владивостокский морской торговый порт»: "Каждый день сюда привозят по 300 автомобилей. Определенный процент из них зараженный. Все они остаются здесь. И скоро получится так, что не хватит места для нормального груза".

Этот погрузчик в плену владивостокской таможни оказался одним из первых. Он прибыл из порта Ниигата в самом начале апреля. Уровень радиационного излучения - 0,3 мкЗв/ч. Норму превышает, но незначительно. Есть в коллекции владивостокской таможни и более опасные экземпляры.

Роман Фанин, начальник отдела таможенного контроля за делящимися и радиоактивными материалами Дальневосточного таможенного управления: "На некоторых транспортных средствах обнаружено загрязнение бета-активными радионуклидами. Они представляют опасность даже без посредственного контакта с объектом — проникнуть в человеческий организм могут воздушным путем".

Превышение над уровнем естественного радиационного фона на некоторых автомобилях — в 6 раз, а то и выше. Между тем фонящий груз продолжает находиться в порту Владивосток. И его становится все больше.


Сообщение отредактировал orlik-25 - Пятница, 15.04.2011, 02:32
 
Форум Ms SOFT » Обсуждаем Все.. » Авто клуб » Япония и их машинки (Праворукие авто)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Статистика Сайта Ms-Soft
Случайные файлы Популярные файлы Популярное на Форуме Последние сообщения на Форуме
VA - Jazz in the Ho... Музыка
Безумное свидание /... Видео
Oranda CursorsXP Su... Графика и дизайн
Auslogics BoostSpee... Система
Шаблон для фотошоп ... Графика и дизайн
Phone cord pack 21243
"Money Chea... 20358
Мод XVM для Worl... 8159
Мод "KAMAZ ... 5653
Farming Simulato... 5624
А у нас ..... А... 734
Игра "Отмаз... 717
Продолжи Цепочку 703
Если... Значит..... 652
Мешанина... 603
Тема Дата Автор Раздел
Живность дома 04.08.2023 Arthuropicy Живой уголок
Секретные коды для ... 01.08.2023 Arthuropicy Игры
А у нас ..... А у ... 09.05.2023 Grandar По - играйка...
СЪЕДОБНОЕ - НЕСЪЕДО... 09.05.2023 Grandar По - играйка...
Предложение из книг... 09.05.2023 Grandar По - играйка...
ЭТО или ТО? 09.05.2023 Grandar По - играйка...
Я знаю семь... 09.05.2023 Grandar По - играйка...
Глинтвейн с кофе. 05.04.2023 Arthuropicy Напитки, коктели...
10 Принципов каждог... 20.03.2023 Arthuropicy Познаем Себя !!!
Portable - что это ... 24.02.2023 Arthuropicy Софт
Увеличение штрафов ... 15.02.2023 Arthuropicy Авто клуб
Новые пользователи Активные пользователи Лучшие комментаторы
Tumerabock 05.05.2024 19:31
medikaLix 29.04.2024 08:03
FrostTjag 16.04.2024 13:59
Twxqrpjex 13.04.2024 01:08
Bhoblhjex 05.04.2024 01:57
lanka49 5591
ms_ramis 2359
тать 2158
lenokstar 1413
lana 900
ms_ramis 73
lanka49 30
МаРС 17
M@na}{ 11
list 7


                         Copyright Ms-Soft © 2009 - 2024
Этот сайт защищен «Site Guard»