Вторник, 14.05.2024, 03:46 Привет, Гость
Новости Сайта | СОФТ | Форум | Админ | Ms-SoFT.3dn.Ru | Банерообмен | Поддержи сайт | RSS | Регистрация | Вход | Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Карта Форума Ms-SoFT · Поиск · RSS ]

Реклама:

Уважаемый Гость, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт под своим именем!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание игр, программ, фильмов, музыки и возможность общаться на форуме.


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: ms_ramis, МаРС  
Форум Ms SOFT » Администраторский раздел » Наши Конкурсы » Конкурс рассказов "Ох уж, эти детки!"
Конкурс рассказов "Ох уж, эти детки!"
Какой рассказ вам больше всего понравился?
1. Рассказ №1 [ 0 ] [0.00%]
2. Рассказ №2 [ 0 ] [0.00%]
3. Рассказ №3 [ 1 ] [7.69%]
4. Рассказ №4 [ 1 ] [7.69%]
5. Рассказ №5 [ 1 ] [7.69%]
6. Рассказ №6 [ 0 ] [0.00%]
7. Рассказ №7 [ 2 ] [15.38%]
8. Рассказ №8 [ 0 ] [0.00%]
9. Рассказ №9 [ 8 ] [61.54%]
Опрос завершен - Воскресенье, 03.07.2011, 00:02
Всего ответов: 13
lanaДата: Четверг, 02.06.2011, 17:39 | Сообщение # 1
Свой чел.
Группа: Смотрители


Сообщений: 900

Статус: Offline

Заслуги: Конкурс 1 сентября За хорошую посещаемость на форуме
Конкурс рассказов "Ох уж, эти детки!"


Все кто желает участвовать :
Пишите рассказ (а может быть несколько) о веселом, поучительном или просто интересном для Вас событии, происшедшим с вашим ребенком, или знакомым ребенком, или с Вами в детстве.


Отправляйте свои рассказы мне в ЛС
или на электронную почту
Доступно только для пользователей

Ваши рассказы принимаю до 20 июня 23.59.

А 21, 22, 23 июня Все заходите Голосовать за понравившийся рассказы....



Подведение итогов 23 июня 2011 года в 23.59
(время московское)



Сообщение отредактировал ms_ramis - Пятница, 03.06.2011, 21:33
 
MedvetaДата: Вторник, 21.06.2011, 12:58 | Сообщение # 2
Участник


Сообщений: 56

Статус: Offline

Заслуги: Конкурс рассказов Ох уж, эти детки! Фото-Конкурс Женственность
В личные сообщения отправить не удалось из-за большого объёма.


Юмор - это наше всё )))

 
lanka49Дата: Вторник, 21.06.2011, 13:50 | Сообщение # 3
Спец.
Группа: V.I.P.


Сообщений: 5591

Статус: Offline

Заслуги: конкурс Умора, да и только! Игровой конкурс Одень Влюбленную Пару Конкурс Наша защита и наши им поздравления За 2 место в Конкурсе Снеговиков За хорошую посещаемость на форуме
Medveta, отправляй по почте. Ссылка -то есть.


Участвуйте на форуме... Ведь у нас много интересного. {карта форума}



 
lanaДата: Вторник, 21.06.2011, 16:00 | Сообщение # 4
Свой чел.
Группа: Смотрители


Сообщений: 900

Статус: Offline

Заслуги: Конкурс 1 сентября За хорошую посещаемость на форуме
Мои дорогие форумчане рассказы и стихи выложу сегодня вечером, простите за задержку - ну никак моя работа меня не отпускает(((


 
lanaДата: Вторник, 21.06.2011, 22:33 | Сообщение # 5
Свой чел.
Группа: Смотрители


Сообщений: 900

Статус: Offline

Заслуги: Конкурс 1 сентября За хорошую посещаемость на форуме
Участник №1

Где детство наше потерялось
И как исчезло по пути?
Лишь память светлая осталась
О том, чего уж не найти.

Давайте вспомним дни златые,
Беспечных радостей года,
И устремленья боевые,
И клятвы в дружбе навсегда!

ЛИМЕРИКИ – на темы сказок

В красной шапочке мисс из Майами
К милой бабушке шла с пирожками.
Волк корзинку сожрал,
Все кусты обо...шёл -
Эхо долго неслось до Майами.

Одна дама столетия прошлого
Улеглась на перины с горошиной.
Отлежала бока
И стонала "слегка" -
Все сбежали от крика истошного.

Юный джентльмен шёл в королевство
Получить небольшое наследство.
Он жениться решил,
Чем людей насмешил,
Потому что не вышел из детства.





Сообщение отредактировал lana - Среда, 22.06.2011, 08:46
 
lanaДата: Вторник, 21.06.2011, 22:47 | Сообщение # 6
Свой чел.
Группа: Смотрители


Сообщений: 900

Статус: Offline

Заслуги: Конкурс 1 сентября За хорошую посещаемость на форуме
Участник №2
МАЛЫШ И КАРЛСОН (фанфик)
Малыш пришёл из школы домой, и Альберг тут же принёс ему тапки. Правда, один оказался папиным.
– Нет, – сказал Малыш, – в школе я пообедал, поэтому сейчас идём гулять.
Обычно щенок прыгал на Малыша и мешал ему переодеваться, выхватывая то ботинок, то носок. Или, наоборот, приносил игрушку и, грозно рыча, отбирал её обратно. А сейчас только разочек подпрыгнул и побежал на кухню. Там он застыл перед фрекен Бокк, жалобно глядя на тарелку с плюшками и громко глотая слюну, с видом не кормленного неделю. Кошка Матильда презрительно фыркнула, неодобрительно посмотрев на спаниеля. Конечно, её-то плюшки не интересовали!
– А можно мне плюшечку, уважаемая фрекен Бокк? – нерешительно спросил Малыш.
– Только если заберёшь своего негигиеничного пса с кухни, – буркнула "домомучительница", не отрываясь от телевизора.
– Спасибо, мы уже уходим, – не поверил своему счастью Малыш и повернулся к щенку, – Альберг, ты опять жевал мои шнурки?
Щенок мгновенно проглотил свою половину плюшки и, облизываясь, уселся у двери, демонстрируя всем своим видом, что без него никто не выйдет. Малыш ещё не успел выйти на улицу, а Альберг уже задирал лапку.
– Ай-я-яй, – сказал Малыш, чтобы все знали, что он этого не поощряет.
Пробежав по аллее, они повернули на собачью площадку. Большие псины сосредоточенно поднимались по лесенкам и яростно прыгали через барьеры. Маленького рыжего спаниеля они высокомерно не замечали. Он погонялся за бабочками, обнюхал все интересные места, поднялся на 5 ступенек лесенки и заскулил в ужасе, – Высоко-о-о! Как только его оттуда сняли, Альберг, забыв свой недавний страх, стал крутиться за хвостиком. Малыш призвал щенка к порядку, потому что собирался воспитать из него циркового артиста, специально взяв для поощрения кусочки сыра. Слопав весь сыр, Альберг решил больше не дрессироваться и начал выкапывать ямку у забора. Сначала Малышу было интересно, что же щенок там найдёт. Но сообразив, что Альберг скоро доберётся до прошлогодних захоронений, взял юного искателя сокровищ на поводок.
Вернувшись домой, Малыш увидел на подоконнике Карлсона.
– Ну, я так больше не играю! – с обидой в голосе произнёс Карлсон, взяв из тарелки очередную плюшку, – Ты всё время возишься с этим глупым щенком. А как же я – самый лучший в мире друг?
– Мне нужно дрессировать Альберга, тогда он поумнеет, – Малыш посмотрел на спаниеля и серьезно добавил, – Когда я вырасту, пойду работать в цирк укротителем!



 
lanaДата: Вторник, 21.06.2011, 22:52 | Сообщение # 7
Свой чел.
Группа: Смотрители


Сообщений: 900

Статус: Offline

Заслуги: Конкурс 1 сентября За хорошую посещаемость на форуме
Участник №3
ЭВАКУАЦИЯ ИЗ ПИОНЕРСКОГО ЛАГЕРЯ
После 2 курса института я поехала вожатой в пионерский лагерь на Чёрном море. Территория лагеря прилегала к посёлку Джемете близ Анапы. Был конец августа, через неделю должна закончиться 2-я смена. Ночью воспитателей и вожатых собрали и объявили, что в Керчи обнаружены случаи холеры. Если болезнь подойдёт ближе, то все лагеря закроют на карантин на 45 дней. Т.е. в Москву не выехать, дети пропустят школу, бюджет придётся растягивать – в общем, проблем навалом. Начальство приняло решение: срочная эвакуация.
Мы с мамой (она была воспитателем) всю ночь чемоданы таскали из кладовки на площадь, куда должен подъехать транспорт. В отряде 40 с лишним детей, панику поднимать нельзя. Мальчик, помню, в туалет пошёл, увидел, что кладовка открыта, мы вещи тащим: "А что это вы делаете?" Я быстро ляпнула: "Несём чемоданы тараканов морить." Со сна он не врубился, да и я потом хотела придумать что-нибудь более правдоподобное – ничего больше в голову не пришло.
Туда ехали поездом, обратно самолётом. Лагерь был от Министерства авиационной промышленности. Нас привезли автобусом на военный аэродром. Я первый раз самолётом летела. Не испугалась – не до того было: не присела ни разу, кому попить, кого, наоборот, в туалет проводить. Прилетели раньше срока, поэтому не все родители пришли за детьми, некоторые в отпуск, например, уехали. Мы взяли троих оставшихся домой и несколько дней они жили у нас.



 
lanaДата: Вторник, 21.06.2011, 22:57 | Сообщение # 8
Свой чел.
Группа: Смотрители


Сообщений: 900

Статус: Offline

Заслуги: Конкурс 1 сентября За хорошую посещаемость на форуме
Участник №4
Это было больше 30 лет назад, но до сих пор я помню ту ужасную ночь!
Жили мы вдвоём с сыном. Было ему тогда лет 8-9. Как-то друзья пригласили меня на последний сеанс в кинотеатр. Сынишка уже укладывался спать, вышел закрыть за мной дверь....
Через полтора часа я вернулась, вставила ключ в замок, открыла, а дверь не открывается! Догадалась, что сын закрылся ещё и на щеколду. Звоню в дверной звонок. Звоню 5 минут, 10, 30...Спускаюсь к телефону-автомату, набираю домашний номер, оставляю трубку...Поднимаюсь на этаж, снова звоню. Рука у меня уже устала держать кнопку звонка, вставила спичку..
Это продолжалось до 7 часов утра! Какие только мысли не приходили мне в голову! Ну, невозможно спать так крепко, чтобы не слышать ни телефонный звонок, ни в дверь! Значит что-то случилось!
В 7 часов отыскала слесаря (МЧС в то время не было), он взломал дверь. Влетаю в комнату, а мой сын, потягиваясь, спрашивает: "Мамочка, ты уже пришла?". Что бы вы сделали на моём месте? Правильно! Я так и сделала - заплакала от радости, что сыночек жив и здоров.
На работе пришлось отпрашиваться - дверь-то ремонтировать надо было...



 
lanaДата: Вторник, 21.06.2011, 22:58 | Сообщение # 9
Свой чел.
Группа: Смотрители


Сообщений: 900

Статус: Offline

Заслуги: Конкурс 1 сентября За хорошую посещаемость на форуме
Участник №5
Большинство детей любят чем-то показать себя - то ли пением, то ли рисованием, то ли танцами и т.д.
Мой ребенок в этом отношении - уникум.
Во втором классе записала я его в хор при Дворце культуры завода Ильича. Всю первую четверть он бежал на репетиции! К октябрьским праздникам их пригласили выступить в ЦДРИ (центральном доме работников искусств). Да ещё и телевидение там было! После этого концерта ребёнок категорически отказался ходить на репетиции. На вопрос: "Почему", ответил: "Там же, оказывается, выступать надо...".
В третьем классе к ним в школу пришли с киностудии "Мосфильм" отбирать мальчиков для просмотра на главную роль (какой фильм, сейчас уже не помню). Выбрали моего сына и ещё одного мальчика. Конечно, мой ребёнок заартачился и ни на какие просмотры не пошел! Жаль, но и второй мальчик не прошёл кастинг.
И до сих пор,в свои 42 года, сын по-прежнему не любит "выставляться", хотя на работе он отличный специалист!



 
lanaДата: Вторник, 21.06.2011, 23:18 | Сообщение # 10
Свой чел.
Группа: Смотрители


Сообщений: 900

Статус: Offline

Заслуги: Конкурс 1 сентября За хорошую посещаемость на форуме
Участник № 6
На днях принесла с работы документацию - нужно было оформить и проверить некоторые документы. Поработала... У дочки то-ли в творожке, то-ли в киндер-сюрпризе подарком была печать - штампик. Пока я на кухне готовила нам ужин, красавица моя стянула у меня со стола листочек, и весь "замостила" печатями, живого места на листе не осталось.... Одна надежда, что документы эти теперь пойдут в архив, может быть обойдется...



 
lanaДата: Вторник, 21.06.2011, 23:22 | Сообщение # 11
Свой чел.
Группа: Смотрители


Сообщений: 900

Статус: Offline

Заслуги: Конкурс 1 сентября За хорошую посещаемость на форуме
Ну вот и все, все присланные на конкурс работы я выложила, может быть у кого-либо проснулось желание тоже принять участие в конкурсе- я думаю еще не поздно прислать свои творения)))




Сообщение отредактировал lana - Вторник, 21.06.2011, 23:24
 
lanaДата: Вторник, 21.06.2011, 23:25 | Сообщение # 12
Свой чел.
Группа: Смотрители


Сообщений: 900

Статус: Offline

Заслуги: Конкурс 1 сентября За хорошую посещаемость на форуме
А голосование начнем завтра))


 
lanaДата: Среда, 22.06.2011, 00:27 | Сообщение # 13
Свой чел.
Группа: Смотрители


Сообщений: 900

Статус: Offline

Заслуги: Конкурс 1 сентября За хорошую посещаемость на форуме
Участник №7
Было мне лет 8-9. Захотелось маме и учительнице нарвать подснежников на 8 марта. А зима в том году была не морозная. Решили мы с подружкой сэкономить время и ноги (до того места, где были цветы килоиетра 3-4 было). Вышли на реку, глядим - трактор с санями едет. Мы заскочили в них, довольные! А как стали подъезжать к месту назначения, спрыгнуть не получилось - только опустим ноги, а там то полынья,то воды на льду много. Стали кричать трактористу, чтобы остановился.Без толку! А ведь увозит всё дальше! Взялись мы за руки, зажмурились и кубарем скатились с саней. Как раз угодили в большую лужу на льду. Стоим мокрые, плачем..Стали замерзать, всё таки начало марта!
В это время, на наше счастье, мимо проезжал на рейсовом автобусе мой дядя. Засунул он нас к себе, довёз до дома, подружку домой отправил, а меня поставил в угол на горох, сказал, чтобы до его прихода не смела вставать с него. А сам поехал дорабатывать смену. Когда домой пришли мама и жена дяди (моя первая учительница), я рыдала в голос от боли, но так и не встала. Пришлось им ловить моего крестного отца на линии и привести домой, чтобы он разрешил выйти из угла.
Вот такое воспитание было в наше время...А, может, и правильно: ведь могло случиться непоправимое.
Кстати, коленочки сейчас побаливают. Не от гороха ли?



 
lanaДата: Среда, 22.06.2011, 08:23 | Сообщение # 14
Свой чел.
Группа: Смотрители


Сообщений: 900

Статус: Offline

Заслуги: Конкурс 1 сентября За хорошую посещаемость на форуме
Участник №8
Анекдот "Библиофилы"
Встречаются 2 друга.
– Слушай, у Мишки Днюха. Чо дарить? У него всё есть.
– Книжку! Гы-гы, лучший подарок!
Заходят в книжный магазин.
– Во, "Каштанка"!
– Да ты чо! Её ж Герасим утопил! А Мишка в прошлом году по пьяни чуть в лягушатнике не утонул. Лучше "Таинственный остров".
– Не! Там пират одноногий – Сильвестр. А Мишка недавно ногу сломал.
– Вован, смотри, "Капитал" К.Маркса.
– Во! То что надо: инструкция, как разбогатеть.



 
lanaДата: Среда, 22.06.2011, 08:30 | Сообщение # 15
Свой чел.
Группа: Смотрители


Сообщений: 900

Статус: Offline

Заслуги: Конкурс 1 сентября За хорошую посещаемость на форуме
Участник №9
ПОХОД С ДЕТЬМИ В ЦИРК
В прошлом году мы семьей ходили в цирк-шапито. Нас больше всего привлекали выступления собак, обезьян и прочих животных. Перед началом представления зверюшки зарабатывали на улице, и дочки с удовольствием сфотографировались с обезьяной, кроликами и пуделем, стоящим на задних лапках.
Я выбрал удобные места в 1-м ряду, не подумав о том, что этот ряд может использоваться для "подсадки". Всегда считал, что клоуны проделывают свои шутки только со знакомыми, тем более что в "большом" цирке зрителей не пускают к бортику манежа. И попал в смешную ситуацию, хотя в тот момент мне было совсем не до смеха.
Почти в самом конце представления выступал иллюзионист, он пристал ко мне, чтобы я ему ассистировал. Я отказывался, но дочки захотели увидеть папу в роли фокусника. Пришлось выйти на манеж "помогать" держать всякий инвентарь. И тут, как выяснилось позже, перед финальным выходом укротителя на арену выбежал клоун с розовым удавом и... повесил его мне на шею. Удав был жутко тяжёлый (наверное, проглотил целую корову), я не мог пошевелиться, да попросту боялся шелохнуться. Катюша (старшая) засмеялась: "Какой у папы шарфик!", Лиза заплакала: "Он папу сейчас съест", жена – в ступоре.
Никогда не считал себя трусом, змей не боялся – правда, видел их только за стеклом в террариуме – поэтому не знал, что страдаю герпетофобией (боязнь рептилий). Но когда удав поднял голову и взглянул не мигая мне в глаза, то я почуствовал себя бандер-логом. Первая мысль была: надо притвориться мёртвым! Почему? Что-то промелькнуло из жизни животных? И ещё вспомнил фильм "Логово белого червя", где огромному змею приносили жертвы.
Голос у меня почти пропал, смог только шёпотом выдавить: "Снимите". Клоун мгновенно среагировал: обыграл мой беззвучный вопль о помощи, сделав вид, что меня фотографирует: "Снимаю, сейчас вылетит птичка!" Он забрал удава и привёл на верёвке маленького, но настоящего крокодила: "А вот и птичка". Это меня добило! Я сообразил, что лучше быть живым зайцем, чем мёртвым львом и спасся бегством. Жена рассказала потом, что я нёсся скачками, как кенгуру. Публика смеялась и аплодировала моим трюкам, наверняка приняв меня за второго клоуна. Мы тут же ушли, но руки-ноги у меня долго тряслись. Дочек заверил, что совсем не испугался, а прыгал, чтобы их посмешить.
Если ещё раз пойдём в цирк, то билеты возьму только на последний ряд!



 
Форум Ms SOFT » Администраторский раздел » Наши Конкурсы » Конкурс рассказов "Ох уж, эти детки!"
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Статистика Сайта Ms-Soft
Случайные файлы Популярные файлы Популярное на Форуме Последние сообщения на Форуме
AutoPlay Media Stud... CD - DVD
K-Lite Mega Codec P... Мультимедиа
Эффект бабочки. Реж... Видео
Uninstall Tool 2 cr... Система
VA - Jazz in the Ho... Музыка
Phone cord pack 21240
"Money Chea... 20358
Мод XVM для Worl... 8159
Мод "KAMAZ ... 5653
Farming Simulato... 5624
А у нас ..... А... 734
Игра "Отмаз... 717
Продолжи Цепочку 703
Если... Значит..... 652
Мешанина... 603
Тема Дата Автор Раздел
Живность дома 04.08.2023 Arthuropicy Живой уголок
Секретные коды для ... 01.08.2023 Arthuropicy Игры
А у нас ..... А у ... 09.05.2023 Grandar По - играйка...
СЪЕДОБНОЕ - НЕСЪЕДО... 09.05.2023 Grandar По - играйка...
Предложение из книг... 09.05.2023 Grandar По - играйка...
ЭТО или ТО? 09.05.2023 Grandar По - играйка...
Я знаю семь... 09.05.2023 Grandar По - играйка...
Глинтвейн с кофе. 05.04.2023 Arthuropicy Напитки, коктели...
10 Принципов каждог... 20.03.2023 Arthuropicy Познаем Себя !!!
Portable - что это ... 24.02.2023 Arthuropicy Софт
Увеличение штрафов ... 15.02.2023 Arthuropicy Авто клуб
Новые пользователи Активные пользователи Лучшие комментаторы
Tumerabock 05.05.2024 19:31
medikaLix 29.04.2024 08:03
FrostTjag 16.04.2024 13:59
Twxqrpjex 13.04.2024 01:08
Bhoblhjex 05.04.2024 01:57
lanka49 5591
ms_ramis 2359
тать 2158
lenokstar 1413
lana 900
ms_ramis 73
lanka49 30
МаРС 17
M@na}{ 11
list 7


                         Copyright Ms-Soft © 2009 - 2024
Этот сайт защищен «Site Guard»