Среда, 01.05.2024, 00:40 Привет, Гость
Новости Сайта | СОФТ | Форум | Админ | Ms-SoFT.3dn.Ru | Банерообмен | Поддержи сайт | RSS | Регистрация | Вход | Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Карта Форума Ms-SoFT · Поиск · RSS ]

Реклама:

Уважаемый Гость, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт под своим именем!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание игр, программ, фильмов, музыки и возможность общаться на форуме.


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ms_ramis  
Форум Ms SOFT » Администраторский раздел » Новости сайта » Хочешь стать Модератором, Журналистом, Хранителем и т.д... (вы хотите попасть в ту или иную группу обращайтесь)
Хочешь стать Модератором, Журналистом, Хранителем и т.д...
ms_ramisДата: Суббота, 03.04.2010, 19:55 | Сообщение # 1
GLOVA


Сообщений: 2359

Статус: Offline

Заслуги: конкурс Умора, да и только! За 2 место в Фотоконкурсе Ваш След Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме
Все пользователи кто зарегистрирован на сайте могут попасть в ту или иную группу, в зависимости от активности и пользы который он приносит развитию сайта...


P.S.: Если вы хотите, принят активное участие в развитии Форума и попасть в ту или иную группу обращайтесь к Админу (ms_ramis) на ЛС ... или в Обратную связь или просто отпишитесь по теме ...

Наши группы:

Пользователи - Участник форума с ограниченными возможностями ... (может только участвовать в темах, опросах) Попасть в группу можно зарегистрировавшись на сайте.

Проверенные - Активный пользователь который соблюдает Правила сайта (Может создавать темы, опросы на форуме и может использовать [URL] и [IMG] то есть вставлять рисунки и ссылки)
Для перехода в группу нужно: 20 сообщений на форуме и 1 месяц с момента регистрации Авто-перенос.

Постоянные - Постоянные пользователь который соблюдает Правила сайта...
Попасть в группу можно набрав более 250 сообщений на форуме. Должна быть высокая репутация (больше 30) и не должно быть замечаний. Перевод в группу осуществляет администрация.

Смотрители - Пользователь, который создает свою тему и следит за нею ...
Попасть в группу может активный пользователь. Он не должен иметь замечаний. После рассмотрения вашей заявки перевод в группу осуществляет администрация.

V.I.P - пользователь сайта и форума с v.i.p статусом большинство функций упрощено для удобства пользования - не видна реклама и код безопасности и т.д.
Для получения статуса VIP-пользователя нужно сделать взнос на развитие сайта. Взнос составляет 100 WMR. Взнос можно сделать тут. После взноса вас переведут в группу VIP в течении 48 часов.

Друзья - Не обязательно участник сайта и форума, в большинство случаях пользователь который помогает в продвижении сайта...
После рассмотрения вашей заявки перевод в группу осуществляет администрация.

Журналисты - Пользователь, который добавляет на сайт новые файлы, которые мы все можем скачивать...
Попасть в группу можно при регистрации на сайте. Пользователи с группы Журналисты должны хотя бы раз в три дня добавлять файлы на сайт. В случае вашей продолжительной не активности, вы будете переведены в группу Проверенные.

Модераторы - Пользователь, который следит за сайтом, форумом и соблюдением правил пользователями...
Чтобы попасть в эту группу нужно быть в группе Постоянные или набрав более 250 сообщений на форуме и иметь высокую репутацию (больше 30) и не должно быть замечаний. Перевод в группу осуществляет администрация.

Глав. Модератор - Пользователь, который следит ни только за сайтом и пользователями сайта, а также модераторами...
Попасть в группу можно только по рассмотрению администрации.

- Права групп можно посмотреть здесь...


Я рад Вам помочь! Только скажите - КАК?




Я коплю на ...
 
Мой Мир.ру
lenokstarДата: Пятница, 10.12.2010, 03:33 | Сообщение # 2
Свой чел.
Группа: Смотрители


Сообщений: 1413

Статус: Offline

Заслуги: Конкурс Новогодняя открытка За хорошую посещаемость на форуме
ms_ramis, Скажи пожалуйста,а что нужно чтобы попасть в группу постоянные?


Участвуйте в форуме! Здесь много интересного!

 
МаРСДата: Пятница, 10.12.2010, 18:45 | Сообщение # 3
Самый Строгий


Сообщений: 309

Статус: Offline

Заслуги: Конкурс животные тоже празднуют Новый Год))) За 3 место в Конкурсе Снеговиков Бог форума За хорошую посещаемость на форуме
lenokstar, В эту группу могут попасть активные пользователи, которые бывают на сайте постоянна!
И вполне вероятно в ближайшие время ms_ramis тебя в нее переведет )

Правами и возможностями групп можно ознакомится >> здесь <<


Если Вам помог своим ответом, то ставьте мне в репутацию...

 
ms_ramisДата: Суббота, 19.03.2011, 00:07 | Сообщение # 4
GLOVA


Сообщений: 2359

Статус: Offline

Заслуги: конкурс Умора, да и только! За 2 место в Фотоконкурсе Ваш След Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме

Все кто хочет попасть в ту или иную группу пишите:

1. В какую группу хотите попасть...
2. Если опыт в этом направлении.
3. Как часто вы можете быть в интернете.
4. Выше знание компьютера (плохо, так себе, средне, хорошо, отлично)




Я рад Вам помочь! Только скажите - КАК?




Я коплю на ...
 
Мой Мир.ру
Форум Ms SOFT » Администраторский раздел » Новости сайта » Хочешь стать Модератором, Журналистом, Хранителем и т.д... (вы хотите попасть в ту или иную группу обращайтесь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Сайта Ms-Soft
Случайные файлы Популярные файлы Популярное на Форуме Последние сообщения на Форуме
Шерлок Холмс / Sher... Видео
Tape Five - Tonight... Музыка
Video mp3 Extractor... Программы
Мастер Эффектов 5.0... Графика и дизайн
Screensaver Russia ... Графика и дизайн
Phone cord pack 21208
"Money Chea... 20349
Мод XVM для Worl... 8152
Мод "KAMAZ ... 5649
Farming Simulato... 5617
А у нас ..... А... 734
Игра "Отмаз... 717
Продолжи Цепочку 703
Если... Значит..... 652
Мешанина... 603
Тема Дата Автор Раздел
Живность дома 04.08.2023 Arthuropicy Живой уголок
Секретные коды для ... 01.08.2023 Arthuropicy Игры
А у нас ..... А у ... 09.05.2023 Grandar По - играйка...
СЪЕДОБНОЕ - НЕСЪЕДО... 09.05.2023 Grandar По - играйка...
Предложение из книг... 09.05.2023 Grandar По - играйка...
ЭТО или ТО? 09.05.2023 Grandar По - играйка...
Я знаю семь... 09.05.2023 Grandar По - играйка...
Глинтвейн с кофе. 05.04.2023 Arthuropicy Напитки, коктели...
10 Принципов каждог... 20.03.2023 Arthuropicy Познаем Себя !!!
Portable - что это ... 24.02.2023 Arthuropicy Софт
Увеличение штрафов ... 15.02.2023 Arthuropicy Авто клуб
Новые пользователи Активные пользователи Лучшие комментаторы
medikaLix 29.04.2024 08:03
FrostTjag 16.04.2024 13:59
Twxqrpjex 13.04.2024 01:08
Bhoblhjex 05.04.2024 01:57
Esaqzpjex 25.03.2024 02:08
lanka49 5591
ms_ramis 2359
тать 2158
lenokstar 1413
lana 900
ms_ramis 73
lanka49 30
МаРС 17
M@na}{ 11
list 7


                         Copyright Ms-Soft © 2009 - 2024
Этот сайт защищен «Site Guard»