Среда, 01.05.2024, 13:55 Привет, Гость
Новости Сайта | СОФТ | Форум | Админ | Ms-SoFT.3dn.Ru | Банерообмен | Поддержи сайт | RSS | Регистрация | Вход | Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Карта Форума Ms-SoFT · Поиск · RSS ]

Реклама:

Уважаемый Гость, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт под своим именем!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание игр, программ, фильмов, музыки и возможность общаться на форуме.


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: МаРС, ms_ramis  
Форум Ms SOFT » Обсуждаем Все.. » Софт » Признаки заражения вашего ПК (и что делать, если мой компьютер заражен вирусом)
Признаки заражения вашего ПК
ms_ramisДата: Воскресенье, 02.05.2010, 18:40 | Сообщение # 1
GLOVA


Сообщений: 2359

Статус: Offline

Заслуги: конкурс Умора, да и только! За 2 место в Фотоконкурсе Ваш След Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме
Каковы симптомы заражения вредоносной программой или признаки хакерской атаки?

Понять, заражен ваш компьютер или нет, не всегда легко.
Авторы современных вирусов, червей и троянских программ прилагают значительные усилия, чтобы скрыть присутствие вредоносного кода в системе.
Вот почему так важно следовать советам, приведенном в настоящем руководстве – в частности, установить на своем компьютере антивирусное ПО класса Internet Security, загружать обновления, закрывающие уязвимости операционной системы и отдельных приложений, и регулярно сохранять резервные копии данных.


Я рад Вам помочь! Только скажите - КАК?




Я коплю на ...
 
Мой Мир.ру
ms_ramisДата: Воскресенье, 02.05.2010, 18:41 | Сообщение # 2
GLOVA


Сообщений: 2359

Статус: Offline

Заслуги: конкурс Умора, да и только! За 2 место в Фотоконкурсе Ваш След Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме
Перечислить все характерные признаки заражения сложно, потому что одни и те же симптомы могут быть вызваны как воздействием вредоносного ПО, так и иными программными или аппаратными проблемами.

Вот лишь несколько примеров:

# Ваш компьютер ведет себя странно, непривычно.
# На экране появились неожиданные сообщения или изображения.
# Вы слышите неожиданные звуки, воспроизводимые в случайном порядке.
# Происходит неожиданный запуск программ.
# Ваш персональный сетевой экран сообщает, что некое приложение пытается соединиться с интернетом, хотя вы эту программу не запускали.
# Ваши друзья получают от вас по электронной почте сообщения, которых вы не посылали.
# Ваш компьютер часто зависает, или программы стали выполняться медленно.
# Вы получаете множество системных сообщений об ошибке.
# При включении компьютера операционная система не загружается.
# Вы обнаружили пропажу или изменение файлов или папок.
# Загорается индикатор доступа к жесткому диску, хотя вы не запускали никаких программ.
# Ваш браузер ведет себя неадекватно – например, вы не можете закрыть окно обозревателя.



Я рад Вам помочь! Только скажите - КАК?




Я коплю на ...
 
Мой Мир.ру
ms_ramisДата: Воскресенье, 02.05.2010, 18:42 | Сообщение # 3
GLOVA


Сообщений: 2359

Статус: Offline

Заслуги: конкурс Умора, да и только! За 2 место в Фотоконкурсе Ваш След Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме
Что делать, если мой компьютер заражен вирусом, червем или троянской программой?

Если вы обнаружили один или несколько перечисленных выше симптомов, не пугайтесь. Возможно, причиной сбоев является не вирус, червь или троянская программа, а иная программная или аппаратная проблема. В любом случае, вам следует предпринять следующие шаги:
Отключите компьютер от интернета
Если операционная система не загружается, загрузите компьютер в безопасном режиме (включите компьютер, нажмите и удерживайте клавишу F8, затем выберите Безопасный режим (Safe Mode) в открывшемся меню) или загрузитесь с диска аварийного восстановления.
Убедитесь в том, что на вашем компьютере установлены новейшие версии антивирусных баз. Если возможно, используйте для загрузки обновлений не свой компьютер, а компьютер у друзей или на работе: если ваш компьютер заражен, то подключение к интернету позволит вредоносной программе отправить важную информацию злоумышленникам или переслать копию своего кода пользователям, чьи адреса сохранены на вашем компьютере.
Если у вас возникли проблемы с удалением вредоносных файлов, проверьте, нет ли на сайте производителя установленного у вас антивирусного ПО информации о специальных утилитах, необходимых для удаления конкретной вредоносной программы.

Если ваш компьютер подключен к локальной сети, отключите его от сети.
Проведите полную антивирусную проверку компьютера.
Если в результате проверки обнаружен вирус, червь или троянская программа, следуйте указаниям производителя антивирусного ПО. Хорошие антивирусы предлагают лечение зараженных объектов, помещение подозрительных объектов в карантин и удаление троянских программ и червей. Они также создают отчет со списком зараженных файлов и вредоносных программ, обнаруженных на компьютере.
Если антивирусное решение не обнаружило вредоносных программ, то ваш компьютер, скорее всего, не заражен. Проверьте программное и аппаратное обеспечение, установленное на компьютере (удалите нелицензионные программы и ненужные файлы), и установите последние обновления операционной системы и прикладных программ.
Если необходимо, обратитесь за помощью в службу технической поддержки производителя установленного на вашем компьютере антивирусного ПО. Узнайте у специалиста службы технической поддержки, как отправить образец зараженного файла в антивирусную лабораторию на анализ.


Я рад Вам помочь! Только скажите - КАК?




Я коплю на ...
 
Мой Мир.ру
ms_ramisДата: Вторник, 05.04.2011, 19:33 | Сообщение # 4
GLOVA


Сообщений: 2359

Статус: Offline

Заслуги: конкурс Умора, да и только! За 2 место в Фотоконкурсе Ваш След Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме
Рекомендую время от времени проверить комп. на вирусы разными антивирусными сканерами
от Доступно только для пользователей (можно скачать нажав на ссылку)

А так же перед скачиванием файлов проверяйте Онлайн АнтиВирусами
Список Онлайн АнтиВирусов


Я рад Вам помочь! Только скажите - КАК?




Я коплю на ...
 
Мой Мир.ру
KevinkicДата: Пятница, 09.12.2016, 04:49 | Сообщение # 5
Участник


Сообщений: 17

Статус: Offline

Заслуги:
the most circumscribed prices here you apothecary's [url=]http://www.mypharmacydrugs.com[/url] [url=]http://www.pharmacymy.com[/url] tylenol effexor doxycycline
all this you exclusion candlelight upon on the website

[url=]www.mypharmacydrugs.com/[/url]
[url=]www.pharmacymy.com[/url]

thanks on incredulity



http://www.mypharmacydrugs.com http://www.pharmacymy.com
 
Форум Ms SOFT » Обсуждаем Все.. » Софт » Признаки заражения вашего ПК (и что делать, если мой компьютер заражен вирусом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Сайта Ms-Soft
Случайные файлы Популярные файлы Популярное на Форуме Последние сообщения на Форуме
BlazeDVD Profession... Программы
Признания в Любви..... Видео
AutoPlay Media Stud... CD - DVD
AIMP 2.60 Build 497... Мультимедиа
Лабиринт султана / ... Игры
Phone cord pack 21208
"Money Chea... 20349
Мод XVM для Worl... 8152
Мод "KAMAZ ... 5649
Farming Simulato... 5617
А у нас ..... А... 734
Игра "Отмаз... 717
Продолжи Цепочку 703
Если... Значит..... 652
Мешанина... 603
Тема Дата Автор Раздел
Живность дома 04.08.2023 Arthuropicy Живой уголок
Секретные коды для ... 01.08.2023 Arthuropicy Игры
А у нас ..... А у ... 09.05.2023 Grandar По - играйка...
СЪЕДОБНОЕ - НЕСЪЕДО... 09.05.2023 Grandar По - играйка...
Предложение из книг... 09.05.2023 Grandar По - играйка...
ЭТО или ТО? 09.05.2023 Grandar По - играйка...
Я знаю семь... 09.05.2023 Grandar По - играйка...
Глинтвейн с кофе. 05.04.2023 Arthuropicy Напитки, коктели...
10 Принципов каждог... 20.03.2023 Arthuropicy Познаем Себя !!!
Portable - что это ... 24.02.2023 Arthuropicy Софт
Увеличение штрафов ... 15.02.2023 Arthuropicy Авто клуб
Новые пользователи Активные пользователи Лучшие комментаторы
medikaLix 29.04.2024 08:03
FrostTjag 16.04.2024 13:59
Twxqrpjex 13.04.2024 01:08
Bhoblhjex 05.04.2024 01:57
Esaqzpjex 25.03.2024 02:08
lanka49 5591
ms_ramis 2359
тать 2158
lenokstar 1413
lana 900
ms_ramis 73
lanka49 30
МаРС 17
M@na}{ 11
list 7


                         Copyright Ms-Soft © 2009 - 2024
Этот сайт защищен «Site Guard»