Среда, 01.05.2024, 02:26 Привет, Гость
Новости Сайта | СОФТ | Форум | Админ | Ms-SoFT.3dn.Ru | Банерообмен | Поддержи сайт | RSS | Регистрация | Вход | Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Карта Форума Ms-SoFT · Поиск · RSS ]

Реклама:

Уважаемый Гость, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт под своим именем!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание игр, программ, фильмов, музыки и возможность общаться на форуме.


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: МаРС, ms_ramis  
Форум Ms SOFT » Обсуждаем Все.. » Софт » Вопросы-ответы по ESET Smart Security и ESET NOD32 Antivirus ((FAQ))
Вопросы-ответы по ESET Smart Security и ESET NOD32 Antivirus
ms_ramisДата: Среда, 15.12.2010, 15:25 | Сообщение # 1
GLOVA


Сообщений: 2359

Статус: Offline

Заслуги: конкурс Умора, да и только! За 2 место в Фотоконкурсе Ваш След Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме
ESET Smart Security и ESET NOD32 Antivirus обеспечивает безупречную защиту персональных компьютеров и корпоративных систем, работающих под управлением Microsoft Windows 95/98/ME/NT/2000/2003/XP, UNIX/Linux, Novell, MS DOS, а также для почтовых серверов Microsoft Exchange Server, Lotus Domino и других.

Главным преимуществом NOD32 является его быстрая работа и не раз доказанная способность ловить 100% вирусов.

NOD32 обновляет свою базу через пару часов после обнаружения нового вируса,
работать с ним предельно просто.

FAQ на сайте ESET Software Доступно только для пользователей

Техническая поддержка:
Доступно только для пользователей


Я рад Вам помочь! Только скажите - КАК?




Я коплю на ...
 
Мой Мир.ру
ms_ramisДата: Среда, 15.12.2010, 15:47 | Сообщение # 2
GLOVA


Сообщений: 2359

Статус: Offline

Заслуги: конкурс Умора, да и только! За 2 место в Фотоконкурсе Ваш След Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме
Как установить ESET Smart Security или ESET NOD32 Antivirus ?

Перед тем, как начать установку, необходимо убедиться в:

* Отсутствии любого антивируса в системе (удалить старый антивирус)
* Наличии имени пользователя и пароля (ключи обновления)

Если у вас нет установочного файла ESET, то его можно...
Приобрести в магазине или скачать с веб-сайта компании ESET.

Файл установки имеет вид ess_nt??_???.msi.

Установка
Для того, чтобы начать процесс установки, следует запустить установочный файл при помощи двойного щелчка по нему левой кнопкой мышки. В случае установки с диска, нужно вставить его в дисковод, и установка стартует автоматически.
После запуска установочного файла, и мастер установки поможет установить программу.
Мастер установки предложит 2 типа установки: Обычная установка и Выборочная установка...
Для большинства пользователей рекомендовано принять условия обычной установка установки. Программа автоматической установки сама подскажет Вам те шаги, которые необходимо совершить.

После завершения установки необходимо сразу же загрузить обновление (обновить антивирус) последней версии вирусной базы данных в целях обеспечения максимальной защиты.


Я рад Вам помочь! Только скажите - КАК?




Я коплю на ...
 
Мой Мир.ру
ms_ramisДата: Среда, 15.12.2010, 16:54 | Сообщение # 3
GLOVA


Сообщений: 2359

Статус: Offline

Заслуги: конкурс Умора, да и только! За 2 место в Фотоконкурсе Ваш След Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме
Введение в интерфейс пользователя

Главное окно программы ESET разделено на две области.
Более узкий левый столбец содержит удобное главное меню программы. Правая часть окна предназначена для отображения информации, и ее содержимое зависит от выбора пункта меню в левой части.

Ниже приведено описание кнопок главного меню, расположенного слева.

«Состояние защиты» — в этом разделе в удобном виде отображается информация о состоянии системы защиты программы ESET Smart Security. Если включен расширенный режим, отображается состояние всех модулей защиты по отдельности. Щелкните по модулю, чтобы просмотреть подробную информацию о его текущем состоянии.

«Сканирование компьютера» — в этом разделе пользователь может настроить и запустить сканирование компьютера по требованию.

«Обновление» — в этом разделе предоставлен доступ к модулю, который управляет процессом обновления программы.

«Настройки» — этот раздел содержит три пункта, каждый из которых сам по себе является меню. Это пункты содержат параметры защиты от вирусов, персонального брандмауэра и защиты от нежелательной почты.

«Служебные программы» — эта кнопка предназначена для доступа к файлам журналов, карантину и настройкам планировщика (меню доступно только в расширенном режиме).

«Справка и поддержка» — раздел содержит форму отправки запросов пользователей в службу технической поддержки компании ESET. Кроме того, из этого раздела можно перейти в справочную систему, к статьям базы знаний и на веб-сайт компании ESET.


Я рад Вам помочь! Только скажите - КАК?




Я коплю на ...
 
Мой Мир.ру
ms_ramisДата: Среда, 15.12.2010, 16:59 | Сообщение # 4
GLOVA


Сообщений: 2359

Статус: Offline

Заслуги: конкурс Умора, да и только! За 2 место в Фотоконкурсе Ваш След Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме
Как обновить мой ESET Smart Security (ESET NOD32 Antivirus) ???

Eset поддерживает два типа обновлений: автоматический и по требованию.

По умолчанию, при установке у Вас устанавливается автоматический тип обновления.

Если имеется необходимость обновления по требованию, то следует выбрать опцию "Обновить базу данных сигнатур вирусов" ("Обновление" -> "Обновить базу данных сигнатур вирусов").

После нажатия кнопки «Обновить базу данных сигнатур вирусов» начинается процесс загрузки. На индикаторе отображаются ход выполнения загрузки.

Для обновления:
- должны быть корректно заполнены имя пользователя и пароль (ключи обновления) в соответствующие им поля ...

Прикрепления: 4655266.jpg (42.0 Kb)


Я рад Вам помочь! Только скажите - КАК?




Я коплю на ...
 
Мой Мир.ру
ms_ramisДата: Среда, 15.12.2010, 17:15 | Сообщение # 5
GLOVA


Сообщений: 2359

Статус: Offline

Заслуги: конкурс Умора, да и только! За 2 место в Фотоконкурсе Ваш След Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме
Как и куда вводить имя пользователя и пароль (ключи обновления) ???

Для того чтобы использовать программу наилучшим образом, необходимо регулярно обновлять ее.
Это возможно только при наличии правильных данных аутентификации (имени пользователя и пароля), которые указываются в параметрах обновления.

Если имя пользователя и пароль не указаны при установке, это возможно сделать позже.

... В главном окне программы выберите «Обновление», затем «Ввод имени пользователя и пароля». Откроется окно, ведите в этом окне данные, полученные вместе с лицензией на программу (имя пользователя и пароль (ключи обновления)).

Для этого с начало копируете имя пользователя... выделяя и затем нажимаем на правую кнопку или Ctrl+C после вставляем правой кнопкой или Ctrl+V . C паролем проводим аналогичную процедуру.

нажимаем "ОК" и обновляемся )))

Прикрепления: 5828563.jpg (66.9 Kb)


Я рад Вам помочь! Только скажите - КАК?




Я коплю на ...
 
Мой Мир.ру
Sego85Дата: Понедельник, 18.04.2011, 21:51 | Сообщение # 6
Участник


Сообщений: 15

Статус: Offline

Заслуги:
А ключи только на месяц бывают???
 
МаРСДата: Вторник, 19.04.2011, 23:31 | Сообщение # 7
Самый Строгий


Сообщений: 309

Статус: Offline

Заслуги: Конкурс животные тоже празднуют Новый Год))) За 3 место в Конкурсе Снеговиков Бог форума За хорошую посещаемость на форуме
Quote (Sego85)
А ключи только на месяц бывают???

Sego85, да бывают!
Ключи бывают с любым сроком - от пары дней до 5 лет.
Некоторые компьютерные журналы в своих журналах раздают ключи на месяц )))


Если Вам помог своим ответом, то ставьте мне в репутацию...

 
татьДата: Пятница, 03.06.2011, 17:35 | Сообщение # 8
Спец.
Группа: Постоянные


Сообщений: 2158

Статус: Offline

Заслуги: Конкурс Весна идёт ... Фото-конкурс влюбленных пар За 1 место в Конкурсе Снеговиков За хорошую посещаемость на форуме
Антивирус ESET NOD32 – Отличное решение для тех, кто хочет защитить свой домашний компьютер от разного рода вирусов, троянских программ, и прочих угроз. Отлично сочетает в себе оптимальную скорость работы и надежность защиты. Обеспечивает максимально возможную защиту компьютера от угроз из интернета.Быстро и эффективно проверяет и лечит зараженную систему, обладает низкими системными требованиями.


 
татьДата: Пятница, 03.06.2011, 17:41 | Сообщение # 9
Спец.
Группа: Постоянные


Сообщений: 2158

Статус: Offline

Заслуги: Конкурс Весна идёт ... Фото-конкурс влюбленных пар За 1 место в Конкурсе Снеговиков За хорошую посещаемость на форуме
А еще раз в неделю я запускаю программу ESET Online Scanner она обнаруживает и удаляет различные вирусы, рекламные и шпионские программы, интернет-черви и другие вредоносные объекты. Антивирусный онлайн сканер разработан на основе оригинальной технологии ThreatSense. Он использует те же сигнатуры ,что и антивирус NOD32. Сигнатуры постоянно обновляются, поэтому проверка компьютера на наличие в нём вирусов будет происходить с самыми свежими антивирусными базами. По результатам проверки отображается подробный отчёт по обнаруженным вирусам и другим вредоносным объектам.А еще программа производит сканирование архивов,очистку и лечение инфицированной системы.


 
vovfn65Дата: Четверг, 05.01.2012, 19:48 | Сообщение # 10
Участник


Сообщений: 16

Статус: Offline

Заслуги:
всем привет!!! С Новым годом и Рождеством!!!! у меня вот какой вопрос.сколько не перепробовал ключей к ESS5 ни один ключ уиз ваших не подошел .в чем дело?только не надо говорить что надо активно участвовать в форуме. когда могу тогда и захожу. на другом сайте я и меньше бываю но ключи всегда подходят и без всяких сложностей и обязаловок.не знаю-как по мне то чем проще тем больше людей будут к вам заходить а это по моему самое главное.ведь так? ведь все так хотят?я разве не прав?что на это скажите?хотел бы услышать вразумительный ответ и брать у вас ключи. С уважением Владимир!!

Добавлено (05.01.2012, 19:48)
---------------------------------------------
может ESS5 отличается от ESS4 версии по обновлению ключей.или есть какие то нюансы которых я не знаю.то подскажите пожалуйста!!!!!

 
МаРСДата: Пятница, 06.01.2012, 19:21 | Сообщение # 11
Самый Строгий


Сообщений: 309

Статус: Offline

Заслуги: Конкурс животные тоже празднуют Новый Год))) За 3 место в Конкурсе Снеговиков Бог форума За хорошую посещаемость на форуме
Quote (vovfn65)
на другом сайте я и меньше бываю но ключи всегда подходят


vovfn65, если ты берешь ключи на другом форуме и они тебе подходят, зачем тебе нужны наши???

Quote (vovfn65)
может 5 отличается от ESS4 версии по обновлению ключей.или есть какие то нюансы которых я не знаю.то подскажите пожалуйста!!!!!


Да некоторые ключи могут не подходить ... Так как ключи бывают не только для 3, 4, 5 версии ESS но и среди версий есть Home и Bissnes



Если Вам помог своим ответом, то ставьте мне в репутацию...

 
vovfn65Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 01:53 | Сообщение # 12
Участник


Сообщений: 16

Статус: Offline

Заслуги:
всем привет!!!! с наступающим старым новым годом!!!!! если кто то пользуется 5 версией ESS расскажите про эту антивируску как работает и какая разница от 4 версии какие есть нюансы.поделитесь секретами не жмитесь. в 5 версии ведь не такие настройки как в 4 версии.зарание благодарен

Добавлено (22.01.2012, 01:53)
---------------------------------------------
всем привет!вопрос-ESS5 можно обновлять базу через прокси-сервер? это реально и как?

 
ms_ramisДата: Воскресенье, 22.01.2012, 16:06 | Сообщение # 13
GLOVA


Сообщений: 2359

Статус: Offline

Заслуги: конкурс Умора, да и только! За 2 место в Фотоконкурсе Ваш След Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме
Quote (vovfn65)
если кто то пользуется 5 версией ESS расскажите про эту антивируску как работает и какая разница от 4 версии


В новой ESET NOD32 Smart Security 5 версии :
- появилась Системой предотвращения вторжений (HIPS), позволяет настраивать самые разные правила для запускаемых программ, теоретически систему можно обезопасить даже только за его счет;
- появилась функция Родительского контроля. Родители могут заблокировать доступ к сайтам по определенным категориям (до 20 категорий). Этот инструмент помогает предотвратить доступ детей и подростков к страницам, содержимое которых является для них неприемлемым или вредоносным.
- улучшение облачных технологий, в том числе появление нового сервиса Live Grid;
- наличие новых функций по работе со съемными носителями. Система идентификации съемных носителей позволяет контролировать все подключаемые устройства.
- Распознает тип компьютера и автоматически переключается в режим экономии энергии.
- добавлен Игровой режим - функция для любителей компьютерных игр, которые стремятся добиться отсутствия каких-либо перерывов в используемом ими программном обеспечении и отвлекающих от процесса всплывающих окон, а также хотят свести к минимуму потребление ресурсов процессора. Игровой режим также можно использовать в качестве режима презентаций, в котором презентацию не следует прерывать деятельностью программы защиты от вирусов. При включении этой функции отключаются все всплывающие окна, а работа планировщика полностью останавливается. Защита системы по-прежнему работает в фоновом режиме, но не требует какого-либо вмешательства со стороны пользователя.
- После окончания сканирования по требованию компьютер выключится автоматически.
- Плюс, конечно, есть некоторые изменения в интерфейсе.




Из главных минусов отсутствие возможности обновляться через собственные сервера, но говорят, что эта функция будет добавлена в новых бизнес-версиях.

 
Мой Мир.ру
ms_ramisДата: Воскресенье, 22.01.2012, 16:14 | Сообщение # 14
GLOVA


Сообщений: 2359

Статус: Offline

Заслуги: конкурс Умора, да и только! За 2 место в Фотоконкурсе Ваш След Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме
Quote (vovfn65)
вопрос-ESS5 можно обновлять базу через прокси-сервер? это реально и как?


к сожалению в домашней версии через интерфейс ESS 5 - нельзя ...
как я уже говорил это минус программы.
В ближайшие время выйдет оффициальная бизнес-версия - вот в ней можно будет )))

но для тех кому все таки не втерпеж есть один выход:
Я постараюсь вам объяснить, как можно выйти с создавшейся ситуации в домашней версии ESS 5.




Сообщение отредактировал ms_ramis - Воскресенье, 22.01.2012, 19:13
 
Мой Мир.ру
vovfn65Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 16:20 | Сообщение # 15
Участник


Сообщений: 16

Статус: Offline

Заслуги:
понятно!!!!!! придется ждать.спасибо
 
Форум Ms SOFT » Обсуждаем Все.. » Софт » Вопросы-ответы по ESET Smart Security и ESET NOD32 Antivirus ((FAQ))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Статистика Сайта Ms-Soft
Случайные файлы Популярные файлы Популярное на Форуме Последние сообщения на Форуме
Avira Premium Secur... Безопасность
Dr.Web CureIt! 5.00... Безопасность
Видеоурок на тему- ... Прочее...
Active Speed 7.0 Интернет
WINRAR v.3.9 (Офици... Программы
Phone cord pack 21208
"Money Chea... 20349
Мод XVM для Worl... 8152
Мод "KAMAZ ... 5649
Farming Simulato... 5617
А у нас ..... А... 734
Игра "Отмаз... 717
Продолжи Цепочку 703
Если... Значит..... 652
Мешанина... 603
Тема Дата Автор Раздел
Живность дома 04.08.2023 Arthuropicy Живой уголок
Секретные коды для ... 01.08.2023 Arthuropicy Игры
А у нас ..... А у ... 09.05.2023 Grandar По - играйка...
СЪЕДОБНОЕ - НЕСЪЕДО... 09.05.2023 Grandar По - играйка...
Предложение из книг... 09.05.2023 Grandar По - играйка...
ЭТО или ТО? 09.05.2023 Grandar По - играйка...
Я знаю семь... 09.05.2023 Grandar По - играйка...
Глинтвейн с кофе. 05.04.2023 Arthuropicy Напитки, коктели...
10 Принципов каждог... 20.03.2023 Arthuropicy Познаем Себя !!!
Portable - что это ... 24.02.2023 Arthuropicy Софт
Увеличение штрафов ... 15.02.2023 Arthuropicy Авто клуб
Новые пользователи Активные пользователи Лучшие комментаторы
medikaLix 29.04.2024 08:03
FrostTjag 16.04.2024 13:59
Twxqrpjex 13.04.2024 01:08
Bhoblhjex 05.04.2024 01:57
Esaqzpjex 25.03.2024 02:08
lanka49 5591
ms_ramis 2359
тать 2158
lenokstar 1413
lana 900
ms_ramis 73
lanka49 30
МаРС 17
M@na}{ 11
list 7


                         Copyright Ms-Soft © 2009 - 2024
Этот сайт защищен «Site Guard»