Среда, 01.05.2024, 01:43 Привет, Гость
Новости Сайта | СОФТ | Форум | Админ | Ms-SoFT.3dn.Ru | Банерообмен | Поддержи сайт | RSS | Регистрация | Вход | Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Карта Форума Ms-SoFT · Поиск · RSS ]

Реклама:

Уважаемый Гость, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт под своим именем!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание игр, программ, фильмов, музыки и возможность общаться на форуме.


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: ms_ramis, МаРС  
Форум Ms SOFT » Обсуждаем Все.. » Интернет » ICQ, JABBER, MAILAGENT, AIM, SKYPE
ICQ, JABBER, MAILAGENT, AIM, SKYPE
ms_ramisДата: Воскресенье, 21.03.2010, 00:51 | Сообщение # 1
GLOVA


Сообщений: 2359

Статус: Offline

Заслуги: конкурс Умора, да и только! За 2 место в Фотоконкурсе Ваш След Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме
ICQ, JABBER, MAILAGENT, AIM, SKYPE - как Вы думаете какая из этих сервисов лучше
(по функциональности, качеству связи, оформлению, удобностью клиента)
или просто какая Вам по душе?

Очень интересно...



Я рад Вам помочь! Только скажите - КАК?




Я коплю на ...
 
Мой Мир.ру
murik_2003Дата: Понедельник, 12.04.2010, 01:22 | Сообщение # 2
Самая Веселая, Играющая и Добрая...
Группа: Постоянные


Сообщений: 331

Статус: Offline

Заслуги: Конкурс Лучший Хранитель Рецептов Конкурс Ёлок Конкурс Посвященный Дню защиты детей За хорошую посещаемость на форуме
Привет!!! Очень хотелось бы узнать про SKYPE. Поделитесь инфой плиииизззз, кто пользуется...


 
МаРСДата: Вторник, 13.04.2010, 01:29 | Сообщение # 3
Самый Строгий


Сообщений: 309

Статус: Offline

Заслуги: Конкурс животные тоже празднуют Новый Год))) За 3 место в Конкурсе Снеговиков Бог форума За хорошую посещаемость на форуме
SKYPE - Программа позволяющая осуществлять Бесплатные звонки, видеозвонки и обмен мгновенными сообщениями через Интернет между пользователями Skype. А еще очень выгодные цены на звонки на стационарные и мобильные телефоны в любую точку мира ...

murik_2003 ... А что тебя именно интересует???


Если Вам помог своим ответом, то ставьте мне в репутацию...

 
МаРСДата: Вторник, 13.04.2010, 01:34 | Сообщение # 4
Самый Строгий


Сообщений: 309

Статус: Offline

Заслуги: Конкурс животные тоже празднуют Новый Год))) За 3 место в Конкурсе Снеговиков Бог форума За хорошую посещаемость на форуме
# Официальный сайт (рус.)
Skype сочетает в себе возможности двух программ - утилиты для проведения видеоконференций и обычного чата для отправки мгновенных сообщений, наподобие ICQ. Поэтому в программе присутствуют различные смайлы - обязательный атрибут большинства интернет-пейджеров.
Еще одна интересная возможность Skype, которая отличает эту программу от похожих утилит для проведения видеоконференций - возможность демонстрации рабочего стола. Достаточно в окне сообщений выбрать команду "Поделиться-Показать экран", и у собеседника появится возможность в режиме реального времени наблюдать за действиями собеседника. "Делиться" можно как полным экраном, так и только его выделенной областью. Если используется компьютер с несколькими мониторами, можно указать, рабочий стол какого из мониторов будет транслироваться собеседнику. Эта возможность Skype будет очень удобна, если необходимо показать собеседнику, как выполняются какие-либо действия на компьютере, например, установка программного обеспечения, настройка принтера и т.д. Кроме этого, эта опция будет полезна, если пользователь хочет решить какую-либо проблему на своем компьютере и пытается объяснить специалисту, в чем эта проблема заключается.


Как у любого успешного начинания, у Skype есть свои сторонники и противники. Время от времени в сети появляются сообщения о минусах этого проекта. Аргументы "против" бывают самые разные. Одних не устраивает качество связи, другие пользователи считают, что видеосвязь - это бессмысленная опция программы, лишь заставляющая "бриться и причесываться всякий раз, когда звонишь кому-нибудь".

Несмотря на то, что Skype постоянно совершенствуется и обрастает все новыми и новыми возможностями, все же находятся люди, которым не хватает той или иной опции в программе. Если такой человек владеет базовыми навыками программирования, он может написать дополнение, добавляющее в программу новую функцию или несколько. Многие из подобных дополнений интересны не только их создателям, но и другим пользователям Skype. Подтверждение тому – то, что большинство дополнений для программы являются платными.

Существуют версии Skype для Linux, Mac OS X, iPhone OS (iPhone и iPod touch), Microsoft Windows (2000, XP, Vista, 7, Windows Mobile), Sony PSP, Java (мобильных телефонов).


Если Вам помог своим ответом, то ставьте мне в репутацию...

 
murik_2003Дата: Среда, 14.04.2010, 11:42 | Сообщение # 5
Самая Веселая, Играющая и Добрая...
Группа: Постоянные


Сообщений: 331

Статус: Offline

Заслуги: Конкурс Лучший Хранитель Рецептов Конкурс Ёлок Конкурс Посвященный Дню защиты детей За хорошую посещаемость на форуме
МаРС, СПАСИБО Огромное, именно это меня и интересовало, по воле судьбы все мои близкие далеко от меня, трачу огромные деньги на звонки, слышала что по скайпу дешевле, но что и как - не знала. теперь все знаю - бум пользоваться!!!!!!!!!


 
ms_ramisДата: Воскресенье, 18.04.2010, 15:04 | Сообщение # 6
GLOVA


Сообщений: 2359

Статус: Offline

Заслуги: конкурс Умора, да и только! За 2 место в Фотоконкурсе Ваш След Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме
Джаббер (Jabber) — протокол мгновенного обмена сообщениями. Хотя Jabber правильнее называть XMPP — расширяемый протокол обмена сообщениями и индикацией присутствия.
Важно отметить, что XMPP — открытый стандарт (как html, электронная почта и пр.), определённый в RFC. То есть начиная пользоваться джаббером вы защищены от того, что в один прекрасный момент придёт Большой Дядя и потребует денег за то, что вы пользуетесь его идеями. Разработку курирует XSF — ассоциация стандарта XMPP (бывшая Ассоциация стандарта джаббер, JSF).
В отличие от других интернет-пейджеров, джаббер больше похож на электронную почту:

нет нумерации, есть произвольные имена

у одного сервера может быть несколько имён (алиасов)

каждый сервер может свободно общаться с каждым

возможно безопасное подключение к серверу

возможно шифрование отправляемых сообщений на уровне клиента

возможно хранение всей истории чата на сервере

есть веб-интерфейс

возможно создание vCard визиток

подтверждение доставки сообщения

В то же время, джаббер унаследовал некоторые приятные черты чатов:

отображение статуса собеседника (в т.ч. расширенные статусы)

многопользовательские комнаты («конференции»)

боты полезной функциональности

Но джаббер не был бы столь интересен без ряда своих уникальных особенностей:

«транспорт»-шлюзы с другими сетями, на нашем серверере работают ICQ, Mail.ru Agent, IRC транспорты.

прозрачное подключение другого джаббер аккаунта через текущий

возможность одновременного логина из нескольких точек (настольный ПК, ноутбук, мобильный телефон...)

автовыбор адреса доставки сообщений (к примеру, из списка выше)


Я рад Вам помочь! Только скажите - КАК?




Я коплю на ...
 
Мой Мир.ру
waschlelikДата: Пятница, 18.06.2010, 22:51 | Сообщение # 7
Самый Полезный и Самый Веселый ...
Группа: Хранитель


Сообщений: 149

Статус: Offline

Заслуги: За 3 место в Фотоконкурсе Ваш След За помощь людям
у меня на компе стоит mail.ru агент(с аськой),ICQ и QIP.следующий шаг будет Skype,правда видеовызовы делать пока некому...наверное пока,жизнь не стоит на месте! smile


...

ФАНАТЕЮ ОТ ЯПОНСКИХ МАШИН!!!!!!!
приму в знак благодарности на кошелек WebMoney R130992035532 ,любые монеты:)

БЛАГОДАРИТЬ В КНОПОЧКУ НИЖЕ!

 
murik_2003Дата: Суббота, 19.06.2010, 13:12 | Сообщение # 8
Самая Веселая, Играющая и Добрая...
Группа: Постоянные


Сообщений: 331

Статус: Offline

Заслуги: Конкурс Лучший Хранитель Рецептов Конкурс Ёлок Конкурс Посвященный Дню защиты детей За хорошую посещаемость на форуме
А я вот загорелась мечтой Фарси выучить через скайп, веб камеру купила, осталась носителя языка найти и договориться за оплату smile


 
waschlelikДата: Понедельник, 21.06.2010, 22:04 | Сообщение # 9
Самый Полезный и Самый Веселый ...
Группа: Хранитель


Сообщений: 149

Статус: Offline

Заслуги: За 3 место в Фотоконкурсе Ваш След За помощь людям
murik_2003, стоп,стоп...отсюда поподробнее,что такое Фарси?и какая оплата,за что ?(чего то я упустил в этой жизни...)


...

ФАНАТЕЮ ОТ ЯПОНСКИХ МАШИН!!!!!!!
приму в знак благодарности на кошелек WebMoney R130992035532 ,любые монеты:)

БЛАГОДАРИТЬ В КНОПОЧКУ НИЖЕ!

 
murik_2003Дата: Понедельник, 21.06.2010, 23:11 | Сообщение # 10
Самая Веселая, Играющая и Добрая...
Группа: Постоянные


Сообщений: 331

Статус: Offline

Заслуги: Конкурс Лучший Хранитель Рецептов Конкурс Ёлок Конкурс Посвященный Дню защиты детей За хорошую посещаемость на форуме
Фарси - это разновиность персидского языка, чтоб понятнее - Араш на фарси поет. У меня племяшка познакомилась с девочкой израильтянкой и сейчас учит иврит с помощью видеосвязи через скайп. Ей иврит преподают, а она в ответ русскому учит, бартерный обмен. а можно просто договориться с человеком, знающим язык и за какую-то плату выучить язык. Осталось найти этого человека wink


 
waschlelikДата: Пятница, 25.06.2010, 22:06 | Сообщение # 11
Самый Полезный и Самый Веселый ...
Группа: Хранитель


Сообщений: 149

Статус: Offline

Заслуги: За 3 место в Фотоконкурсе Ваш След За помощь людям
murik_2003, спасибо за разъяснения,не для меня к сожалению эти виды языков surprised !


...

ФАНАТЕЮ ОТ ЯПОНСКИХ МАШИН!!!!!!!
приму в знак благодарности на кошелек WebMoney R130992035532 ,любые монеты:)

БЛАГОДАРИТЬ В КНОПОЧКУ НИЖЕ!

 
lanka49Дата: Вторник, 13.07.2010, 22:21 | Сообщение # 12
Спец.
Группа: V.I.P.


Сообщений: 5591

Статус: Offline

Заслуги: конкурс Умора, да и только! Игровой конкурс Одень Влюбленную Пару Конкурс Наша защита и наши им поздравления За 2 место в Конкурсе Снеговиков За хорошую посещаемость на форуме
Установила себе скайп. В моем ноутбуке уже есть встроенная камера, динамики. Проверила с оператором, или как он там называется. Мне подтвердили, что можно пользоваться. А не с кем! Полюбовалась я им да и удалила. А соседке,тоже пенсионерке, сын купил наушники,еще чего-то, и она с родственниками из Украины частенько и подолгу общается.


Участвуйте на форуме... Ведь у нас много интересного. {карта форума}



 
listДата: Вторник, 24.08.2010, 08:16 | Сообщение # 13
Участник


Сообщений: 44

Статус: Offline

Заслуги:
предпочитаю из всех протоколов только джаббер,пользуюсь им уже года 4,на компьютере программа чтоб дома поболтать стоит Psi+,на телефоне bombusmod очень удобно если на работе,сделал дело и убивай не хочу свободное время в этой болталке




не беги от снайпера,умрёш уставшим
 
Rench410Дата: Суббота, 20.11.2010, 02:41 | Сообщение # 14
Новичок


Сообщений: 6

Статус: Offline

Заслуги:
Мое мнение , нужно все попробовать и каждому... Только не всегда осуществимо, т.к. , к примеру захотел я потренироваться с новой болталкой, скачал софт, установил, иииииии.... сижу. В контакт листе никого нет (да и откуда им взяться - этим контактам, если все сидят на определенных протоколах, кто в аське, кто на жабе и т.д.). А наугад тыкать и писать "Привет, давай знакомиться)))" по моему глупо.
Вывод очевиден... - установить большинство популярных болбалок, зарегистрироваться и при удобном случае раздавать свои адреса. happy а вдруг кто напишет или позвонит )))

 
татьДата: Суббота, 04.06.2011, 08:38 | Сообщение # 15
Спец.
Группа: Постоянные


Сообщений: 2158

Статус: Offline

Заслуги: Конкурс Весна идёт ... Фото-конкурс влюбленных пар За 1 место в Конкурсе Снеговиков За хорошую посещаемость на форуме
Установила SKYPE внесла своих друзей и близких,общаюсь с ними по видеосвязи,как будто находимся вместе в одном помещении.Мы разговариваем и видим друг друга.Это ЗДОРОВО!!! .




Сообщение отредактировал тать - Суббота, 04.06.2011, 08:39
 
Форум Ms SOFT » Обсуждаем Все.. » Интернет » ICQ, JABBER, MAILAGENT, AIM, SKYPE
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Статистика Сайта Ms-Soft
Случайные файлы Популярные файлы Популярное на Форуме Последние сообщения на Форуме
Windows XP Pro SP3 ... Система
Операция «Праведник... Видео
Active Speed 7.0 Интернет
Uninstall Tool 2 cr... Система
Новейшая энциклопед... Эл. Книги и Словари
Phone cord pack 21208
"Money Chea... 20349
Мод XVM для Worl... 8152
Мод "KAMAZ ... 5649
Farming Simulato... 5617
А у нас ..... А... 734
Игра "Отмаз... 717
Продолжи Цепочку 703
Если... Значит..... 652
Мешанина... 603
Тема Дата Автор Раздел
Живность дома 04.08.2023 Arthuropicy Живой уголок
Секретные коды для ... 01.08.2023 Arthuropicy Игры
А у нас ..... А у ... 09.05.2023 Grandar По - играйка...
СЪЕДОБНОЕ - НЕСЪЕДО... 09.05.2023 Grandar По - играйка...
Предложение из книг... 09.05.2023 Grandar По - играйка...
ЭТО или ТО? 09.05.2023 Grandar По - играйка...
Я знаю семь... 09.05.2023 Grandar По - играйка...
Глинтвейн с кофе. 05.04.2023 Arthuropicy Напитки, коктели...
10 Принципов каждог... 20.03.2023 Arthuropicy Познаем Себя !!!
Portable - что это ... 24.02.2023 Arthuropicy Софт
Увеличение штрафов ... 15.02.2023 Arthuropicy Авто клуб
Новые пользователи Активные пользователи Лучшие комментаторы
medikaLix 29.04.2024 08:03
FrostTjag 16.04.2024 13:59
Twxqrpjex 13.04.2024 01:08
Bhoblhjex 05.04.2024 01:57
Esaqzpjex 25.03.2024 02:08
lanka49 5591
ms_ramis 2359
тать 2158
lenokstar 1413
lana 900
ms_ramis 73
lanka49 30
МаРС 17
M@na}{ 11
list 7


                         Copyright Ms-Soft © 2009 - 2024
Этот сайт защищен «Site Guard»