Среда, 01.05.2024, 01:46 Привет, Гость
Новости Сайта | СОФТ | Форум | Админ | Ms-SoFT.3dn.Ru | Банерообмен | Поддержи сайт | RSS | Регистрация | Вход | Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Карта Форума Ms-SoFT · Поиск · RSS ]

Реклама:

Уважаемый Гость, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт под своим именем!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание игр, программ, фильмов, музыки и возможность общаться на форуме.


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: ms_ramis, МаРС  
Форум Ms SOFT » Обсуждаем Все.. » Школа » Школьный выпускной
Школьный выпускной
ms_ramisДата: Вторник, 30.03.2010, 21:20 | Сообщение # 1
GLOVA


Сообщений: 2359

Статус: Offline

Заслуги: конкурс Умора, да и только! За 2 место в Фотоконкурсе Ваш След Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме
У каждого из нас был школьный выпускной.
Раньше выпускной был и в 9 классах, т.к. многие ученики уходили со школы учиться в техникумы.
Сейчас чаще выпускной бал в 11 классе.

Это первый выпускной во взрослую жизнь и самые незабываемые впечатления о том дне!!!

Очень хочется услышать Ваши воспоминания о том вечере, может кто-нибудь поделится своими фотографиями!




Я рад Вам помочь! Только скажите - КАК?




Я коплю на ...
 
Мой Мир.ру
ПушистикДата: Воскресенье, 09.05.2010, 00:21 | Сообщение # 2
Участник


Сообщений: 30

Статус: Offline

Заслуги:
О_о, похоже я буду первой!!! Ну что ж... Выпускной у нас был в 11 классе. Сначала мы устроили собственную фотосессию во дворе школы biggrin Потом получили аттестаты, сели на автобус и поехали в столовую.. Там повеселились до часу ночи, и пошли через весь город пешком домой!!! Проводили всех по домам. Нас осталось четыре человека и мы вчетвером пошли гулять... Прогуляли до 7 утра.... Не сказать чтобы уж слишком веселый выпускной был!! Обидно, что все по домам разбежались, хотя громче всех кричали, что только к вечеру следующего дня дома появятся!!! sob


Если в детстве у тебя не было велосипеда, а теперь у тебя Бентли, то все равно в детстве у тебя велосипеда НЕ БЫЛО!!!
 
МаРСДата: Воскресенье, 09.05.2010, 22:36 | Сообщение # 3
Самый Строгий


Сообщений: 309

Статус: Offline

Заслуги: Конкурс животные тоже празднуют Новый Год))) За 3 место в Конкурсе Снеговиков Бог форума За хорошую посещаемость на форуме
Пушистик, ведать неплохо отдохнули ... Даже вымотались и разошлись по домам раньше планированного ...




Не скрою у меня выпускной был Супер !!!
Сначала мы получили аттестаты ... затем только фоткались.
У нас так получилось что Мы разделились на 2 группы ... Кто хотел напиться пошли в Кафе, Мы пошли на природу. С гитарой на шашлыки, ведь у нас природа красивая ... Пешком пошли на "Ротонду" - это смотровая площадка на горе, на самом высоком точке города, откуда открывается великолепный вид города. Во общем всю ночь просидели с песнями под гитару у костра вспоминая учебные годы... Так же фоткались. Утром часов к 6 спустились с горы прямо к озеру и купались часок другой...
Когда уже хотели уходить встретили 2 группу, которая отдыхала в кафе... Выяснилось что у них прошло все не так удачно... (Была драка, дебош и т.д.)

Напоследок пошли провожать друг друга по домам.
В результате я усталый и довольный пришел домой 13 часов..................


Если Вам помог своим ответом, то ставьте мне в репутацию...

 
murik_2003Дата: Вторник, 25.05.2010, 00:07 | Сообщение # 4
Самая Веселая, Играющая и Добрая...
Группа: Постоянные


Сообщений: 331

Статус: Offline

Заслуги: Конкурс Лучший Хранитель Рецептов Конкурс Ёлок Конкурс Посвященный Дню защиты детей За хорошую посещаемость на форуме
Завтра последний звонок.... живу напротив школы. Весь день детки готовятся, репетируют. Весь день песни крутят - про школу. Так грустно стало. Мне и вспомнить нечего. Наш класс после линейки разбежался - кто куда. И не осталось ничего, ни фотографий, ни воспоминаний. Только грусть от того что праздника не было. Через 4 года у старшей дочери выпускной.... так хочется чтоб для нее это стало праздником!!!


 
LieblingДата: Вторник, 13.07.2010, 08:27 | Сообщение # 5
Активный участник


Сообщений: 149

Статус: Offline

Заслуги:
Я училась в лицее для одаренных детей, и наш выпускной проходил там же. Дипломы нам вручал сам мэр города, и все было чинно-благородно... часов до одиннадцати вечера, когда многие родителя разъехались:) Потом наши мальчишки раздобыли несколько литров домашней самогоночки, и понеслась душа в рай... Многие так упились, что рассвет встречали под кустами. А мы с подружками в тот вечер вели себя прилично, поскольку присутствовали наши родители, но от души повеселились, глядя на наших одноклассничков happy


Жизнь прекрасна!
 
lanka49Дата: Вторник, 13.07.2010, 16:00 | Сообщение # 6
Спец.
Группа: V.I.P.


Сообщений: 5591

Статус: Offline

Заслуги: конкурс Умора, да и только! Игровой конкурс Одень Влюбленную Пару Конкурс Наша защита и наши им поздравления За 2 место в Конкурсе Снеговиков За хорошую посещаемость на форуме
Да, в школах тоже бардак, как и везде. У меня тоже школа под окнами, смотришь на этих "школьников" - волосы дыбом поднимаются! Без сигареты и банки пива редко кого увидишь...Идут рядом ученица с учительницей - сразу поймешь, кто из них кто по тому как одеты. Да и родители хороши: чего из кожи вон лезут? Теплоходы, рестораны, платья стоимостью в приличную зарплату...Мой сын закончил школу в 1986 году. Никто не выпендривался нарядами, получили торжественно аттестаты (кстати, мальчикам вручала диктор ЦТ Анна Шатилова, у меня даже фото есть, а девочкам руководитель молодежной редакции Дмитрий Бархатов. А почему они? Здание ЦТ и радио находилось неподалеку от школы и они были нашими шефами). В школе накрыли столы с тортами,фруктами, безалкогольными напитками. Потом всех выпускников района на автобусах привезли к памятнику Ленина (там, где в него стреляла Каплан), и там вручали золотые и серебряные медали. На автобусах поехали кататься по Москве. к полуночи вернулись во дворец культуры завода Ильича , до утра был бал выпускников всего района. Пьяных не было (специально бегали любоваться своими детками всю ночь). Да и все учителя, и завучи,и директора постоянно были рядом. Мне кажется, что если бы кто-то выпил - такое ЧП было бы!!!


Участвуйте на форуме... Ведь у нас много интересного. {карта форума}





Сообщение отредактировал lanka49 - Вторник, 13.07.2010, 16:04
 
murik_2003Дата: Среда, 14.07.2010, 22:18 | Сообщение # 7
Самая Веселая, Играющая и Добрая...
Группа: Постоянные


Сообщений: 331

Статус: Offline

Заслуги: Конкурс Лучший Хранитель Рецептов Конкурс Ёлок Конкурс Посвященный Дню защиты детей За хорошую посещаемость на форуме
В то время молодежь умела общаться, была другая шкала ценностей. Это сейчас без бутылки пива и поговорить не о чем. радует то, что есть все же нормальные дети))))))


 
lanka49Дата: Четверг, 15.07.2010, 00:31 | Сообщение # 8
Спец.
Группа: V.I.P.


Сообщений: 5591

Статус: Offline

Заслуги: конкурс Умора, да и только! Игровой конкурс Одень Влюбленную Пару Конкурс Наша защита и наши им поздравления За 2 место в Конкурсе Снеговиков За хорошую посещаемость на форуме
Ты знаешь, не хвастаясь, скажу: мой сын до сих пор в принципе не пьёт. Приходится иногда в компании выпить, так он , бедный, чуть не давится ею, проклятой. На работе ребята сначала уговаривали, а потом поняли, что без толку. У нас даже застолья собираются только по субботам, чтобы на следующий день не идти на работу. У меня 60 лет было в воскресенье, пришлось перенести на следующую субботу.


Участвуйте на форуме... Ведь у нас много интересного. {карта форума}



 
murik_2003Дата: Четверг, 15.07.2010, 10:09 | Сообщение # 9
Самая Веселая, Играющая и Добрая...
Группа: Постоянные


Сообщений: 331

Статус: Offline

Заслуги: Конкурс Лучший Хранитель Рецептов Конкурс Ёлок Конкурс Посвященный Дню защиты детей За хорошую посещаемость на форуме
Здорово!!!! У меня муж не пьющий, счастье неописуемое. Как насмотришся на некоторых - жуть))))


 
lanka49Дата: Четверг, 15.07.2010, 11:42 | Сообщение # 10
Спец.
Группа: V.I.P.


Сообщений: 5591

Статус: Offline

Заслуги: конкурс Умора, да и только! Игровой конкурс Одень Влюбленную Пару Конкурс Наша защита и наши им поздравления За 2 место в Конкурсе Снеговиков За хорошую посещаемость на форуме
Это точно! Жуть! Судьба у меня, что ли, такая - всю жизнь в окружении пьющих. Родители не упускали возможность выпить,оба мужа...Один мой знакомый как-то сказал: к тебе всё г...о плывёт, а ты надеешься перевоспитать . Теперешний говорит, что это я ненормальная, в рот не беру. Я могу выпить, но не понимаю смысла - люди меняются на глазах, несут такую чушь, а поведение как меняется! У меня кроме желания тут же пойти поспать и головной боли после двух глотков ВИНА ничего нет. Муж говорит - от недопития. Не понимаю зачем пьют более крепкие напитки - ведь горько,обжигает. Сколько раз наблюдала, как люди ДАВЯТСЯ, но пьют. На работе, во время корпоративов, все уже знали, что я не пью, мне ставили стакан с соком, хотя по привычке уговаривали: ну, хоть глоточек! Самое неприятное было наблюдать за женщинами, которые перебрали.


Участвуйте на форуме... Ведь у нас много интересного. {карта форума}



 
lanaДата: Воскресенье, 25.07.2010, 22:47 | Сообщение # 11
Свой чел.
Группа: Смотрители


Сообщений: 900

Статус: Offline

Заслуги: Конкурс 1 сентября За хорошую посещаемость на форуме
lanka49, мы с тобой одной крови, читала последний пост и думала все про меня)))) только муж один и тот на перевоспитание к матери отправлен)))


 
lanka49Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 23:47 | Сообщение # 12
Спец.
Группа: V.I.P.


Сообщений: 5591

Статус: Offline

Заслуги: конкурс Умора, да и только! Игровой конкурс Одень Влюбленную Пару Конкурс Наша защита и наши им поздравления За 2 место в Конкурсе Снеговиков За хорошую посещаемость на форуме
Нас скоро ГОЛЕМ забанит: не по теме говорим. Если хочешь продолжить, пошли на болталку,там можно обо всем говорить.

Добавлено (25.07.2010, 23:47)
---------------------------------------------
Ну, я же говорила! ГоЛеМ тут как тут! Всё, всё, мы поняли и ушли. Больше не будем.


Участвуйте на форуме... Ведь у нас много интересного. {карта форума}



 
lanaДата: Понедельник, 26.07.2010, 10:16 | Сообщение # 13
Свой чел.
Группа: Смотрители


Сообщений: 900

Статус: Offline

Заслуги: Конкурс 1 сентября За хорошую посещаемость на форуме
А вообще я теперь по долгу службы каждый год бываю на выпускном вечере, вернее на его торжественной части))) И каждый год смотрю на мальчиков в костюмах и девочек в красивых платьях, таких счастливых, таких довольных и хочется чтобы все у них получилось и все им удалось))) ( и прщаются-забываются все их мелкие пакости-гадости)


 
lanka49Дата: Понедельник, 26.07.2010, 11:05 | Сообщение # 14
Спец.
Группа: V.I.P.


Сообщений: 5591

Статус: Offline

Заслуги: конкурс Умора, да и только! Игровой конкурс Одень Влюбленную Пару Конкурс Наша защита и наши им поздравления За 2 место в Конкурсе Снеговиков За хорошую посещаемость на форуме
Дай бог! Но ты согласна,что детей избаловали? Может быть, в небольших городках это не так заметно, а у нас....


Участвуйте на форуме... Ведь у нас много интересного. {карта форума}



 
lanaДата: Понедельник, 26.07.2010, 13:12 | Сообщение # 15
Свой чел.
Группа: Смотрители


Сообщений: 900

Статус: Offline

Заслуги: Конкурс 1 сентября За хорошую посещаемость на форуме
А мне порй кажется что в больших городах дети лучше чем у нас)))) Наши лентяи ничего не хотят и ни к чему не стремятся, и родители такие же - ну и пусть, пойдет дворником работать, чтобы метлой махать много знаний не нужно..... И не знаешь как и ответить, неужели и правда согласны с такой судьбой ребенка?! Ничего не имею против профессии дворника, но на мой взгляд это уже самый крайний вариант)))) А вообще основная проблема школы на мой взгляд, что кроме как оценкой учитель ни наказать, ни поощрить не может(( Есть конечно учителя "с харизмой" которые улыбнулись, нахмурились - и ребенок все понял, но таких единицы, я-то к таким точно не отношусь)))) Но отучатся детки и пойдут дальше, в школе привыкли к тому что их тянут-потянут, а в техникуме, институте теряются, тогда их просто жаль.


 
Форум Ms SOFT » Обсуждаем Все.. » Школа » Школьный выпускной
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Статистика Сайта Ms-Soft
Случайные файлы Популярные файлы Популярное на Форуме Последние сообщения на Форуме
Видеошкола игры на ... Программы
Дело №39 / Case 39 ... Для Мобилы
Teleport Pro v.1.61... Интернет
Мега коллекция вект... Графика и дизайн
Test v4.1 Программы
Phone cord pack 21208
"Money Chea... 20349
Мод XVM для Worl... 8152
Мод "KAMAZ ... 5649
Farming Simulato... 5617
А у нас ..... А... 734
Игра "Отмаз... 717
Продолжи Цепочку 703
Если... Значит..... 652
Мешанина... 603
Тема Дата Автор Раздел
Живность дома 04.08.2023 Arthuropicy Живой уголок
Секретные коды для ... 01.08.2023 Arthuropicy Игры
А у нас ..... А у ... 09.05.2023 Grandar По - играйка...
СЪЕДОБНОЕ - НЕСЪЕДО... 09.05.2023 Grandar По - играйка...
Предложение из книг... 09.05.2023 Grandar По - играйка...
ЭТО или ТО? 09.05.2023 Grandar По - играйка...
Я знаю семь... 09.05.2023 Grandar По - играйка...
Глинтвейн с кофе. 05.04.2023 Arthuropicy Напитки, коктели...
10 Принципов каждог... 20.03.2023 Arthuropicy Познаем Себя !!!
Portable - что это ... 24.02.2023 Arthuropicy Софт
Увеличение штрафов ... 15.02.2023 Arthuropicy Авто клуб
Новые пользователи Активные пользователи Лучшие комментаторы
medikaLix 29.04.2024 08:03
FrostTjag 16.04.2024 13:59
Twxqrpjex 13.04.2024 01:08
Bhoblhjex 05.04.2024 01:57
Esaqzpjex 25.03.2024 02:08
lanka49 5591
ms_ramis 2359
тать 2158
lenokstar 1413
lana 900
ms_ramis 73
lanka49 30
МаРС 17
M@na}{ 11
list 7


                         Copyright Ms-Soft © 2009 - 2024
Этот сайт защищен «Site Guard»