Среда, 01.05.2024, 09:00 Привет, Гость
Новости Сайта | СОФТ | Форум | Админ | Ms-SoFT.3dn.Ru | Банерообмен | Поддержи сайт | RSS | Регистрация | Вход | Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Карта Форума Ms-SoFT · Поиск · RSS ]

Реклама:

Уважаемый Гость, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт под своим именем!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание игр, программ, фильмов, музыки и возможность общаться на форуме.


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ms_ramis, МаРС  
Форум Ms SOFT » Обсуждаем Все.. » Туризм, Спорт, Хобби » Клуб Рыболовов (поговорим о Рыбалке)
Клуб Рыболовов
ms_ramisДата: Четверг, 08.07.2010, 23:06 | Сообщение # 1
GLOVA


Сообщений: 2359

Статус: Offline

Заслуги: конкурс Умора, да и только! За 2 место в Фотоконкурсе Ваш След Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме
Давайте поговорим о Рыбалке ....

Наверняка у большинства из вас есть какие либо интересные истории связанные с рыбалкой.

Так же Обсудим орудия (снасти), способы и приёмы лова, снаряжение рыбаков (сачки, держатели для удилищ, багорчики, ледобуры, черпаки, контейнеры для снастей и т.д.) ....


Я рад Вам помочь! Только скажите - КАК?




Я коплю на ...
 
Мой Мир.ру
ms_ramisДата: Четверг, 08.07.2010, 23:10 | Сообщение # 2
GLOVA


Сообщений: 2359

Статус: Offline

Заслуги: конкурс Умора, да и только! За 2 место в Фотоконкурсе Ваш След Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме
Я сам не заядлый рыбак. Первую свою рыбу поймал в 7 лет это был карп.
Поэтому расскажу историю из своего детства, правда со слов отца, я был маленький и не помню ничего. Поехали с отцом на рыбалку. Отец наловил рыбы порядочно и пошёл облавливать другую лунку. Когда пришёл то не одной рыбины не обнаружил.
Как потом сказал соседний рыбак я всё рыбу в лунку отпустил, вроде как жалко стало.
Ругать меня конечно не стали, но и один на один с рыбой тоже перестали оставлять.



Я рад Вам помочь! Только скажите - КАК?




Я коплю на ...
 
Мой Мир.ру
murik_2003Дата: Пятница, 09.07.2010, 17:20 | Сообщение # 3
Самая Веселая, Играющая и Добрая...
Группа: Постоянные


Сообщений: 331

Статус: Offline

Заслуги: Конкурс Лучший Хранитель Рецептов Конкурс Ёлок Конкурс Посвященный Дню защиты детей За хорошую посещаемость на форуме
А я всего один раз была на рыбалке. Уговорила брата взять меня за компанию, наловила рыбы больше мужиков, получила по шее и больше на рыбалку меня не берут))))))))))))))


 
МаРСДата: Пятница, 09.07.2010, 23:26 | Сообщение # 4
Самый Строгий


Сообщений: 309

Статус: Offline

Заслуги: Конкурс животные тоже празднуют Новый Год))) За 3 место в Конкурсе Снеговиков Бог форума За хорошую посещаемость на форуме
murik_2003, Я заметил кто первый раз на рыбалке всегда ловит больше, чем тот кто позвал на рыбалку...

... Да, как говорится "новичкам везет"!!!


Если Вам помог своим ответом, то ставьте мне в репутацию...

 
murik_2003Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 00:11 | Сообщение # 5
Самая Веселая, Играющая и Добрая...
Группа: Постоянные


Сообщений: 331

Статус: Offline

Заслуги: Конкурс Лучший Хранитель Рецептов Конкурс Ёлок Конкурс Посвященный Дню защиты детей За хорошую посещаемость на форуме
не мое
Очень-очень давно мы с приятелями отдыхали "на природе". Ничего особенного от этой природы нам нужно не было. Просто решили выбраться подальше от города. И собственно - культурно выпить-закусить с ночевкой под звездами. Порыбачить - но без фанатизма. Добрались до места.
Небольшая запруда с утками, тихая, чистая, погода как на заказ - чудо!
Расставились-разложились, организовали нехитрый быт - палаточки-кострище-котелок-донки. Красота!
Сидим, выпиваем-закусываем, беседуем, ведем себя прилично, уток не пугаем. Благодать!
Вскоре к месту нашего культурного отдыха вышли два мужичка. Сразу видать - опытные чингачгуки. Снаряжены толково, но легко, идут бодро, шаг верный. Рюкзачки-ружьишки-штормовки. Охотники.
Они - можно, мол, перекурим тут слегка? Мы - конечно, милости просим, не угодно ли присоединиться? Те переглянулись, согласились на "по пятьдесят - нам еще идти", от предложения оттрапезничать с достоинством отказались. Ладно. После "по пятьдесят - нам еще идти" - встали, отряхнулись и... Нет, спросили, а вы, мужики, просто так - отдыхаете - или как?
- Или как! - заявляет один из нас, в котором было уже "триста пятьдесят", - мы на утку.
Чингачгуки верным глазом оглядели лагерь, в котором абсолютно ничего не могло даже скользко намекнуть об охоте. И вопросительно уставились на нас.
- На силок что ли? Или как?
- Или как! - заявляет тот в котором триста пятьдесят.
- ? - спрашивают чингачгуки одними глазами и усаживаются обратно, являя собой один сплошной интерес.
Ситуация отрисовалась сложная. Морочить голову серьезным людям - некрасиво. А серьезным людям с ружьями еще и рискованно. Тот В Котором
Триста Пятьдесят замешкался на полсекунды - и пошла импровизация.
- Чайником! Не пробовали?
Видимо он пытался загнуть линию беседы в сторону шутки. Чингачгуки не оценили и уставились на него как-то неоднозначно. К слову - за все время, что провели у нас, они ни разу не улыбнулись.
Триста Пятьдесят начал приходить из замешательства в отчаяние. Когда пришел - выкрикнул:
- Счас! - и удрал в палатку. Вернулся с чайником. Подошел к берегу. В это время мы попытались сделать чингачгукам еще по пятьдесят. Получилось.
Суровые лица смягчились.
Триста Пятьдесят подошел к берегу. Помните, я говорил, там утки. Триста
Пятьдесят примерился, сделал какой-то фантастический изящный замах с доворотом и метнул чайник в гущу уточьей компании, благо лететь ему было метров 15. Компания шуганулась и мигом снялась с места. Триста Пятьдесят повернулся к нам и уже начал исполнять на лице выражение "не вышло чего-то". Но один из чингачгуков, внимательно наблюдавший за происходящим, исполнил танец "хуяссе! " с соответствующей мимикой, откатал свои бродни и попер к запруде. Там пораженная чайником утка боролась за своё будущее и пыталась освободиться от чайника, который:
- видимо подбил-таки её летную механизацию;
- наделся на нее ручкой;
- наполнился водой и тянул в пучину.
Второй чингачгук также станцевал "хуяссе" и одобрительно оглядел нас.
Триста Пятьдесят мигом поднялся до Пятисот и принялся было развивать успех, заявляя, что он крышку на чайник забыл в спешке надеть. С крышкой можно было сразу парочку подбить. Его быстро, на всякий случай доделали до Семисот и он уснул.
В итоге никто из нас не потерял лица, а чингачгуки расширили познания в области охоты. За такое дело они благосклонно приняли еще дважды по пятьдесят, откланялись и двинули по своим делам. Утка, кстати, после осмотра (повреждений обнаружено не было, за что слава Богу) была отпущена с извинениями.



 
lanaДата: Воскресенье, 25.07.2010, 19:20 | Сообщение # 6
Свой чел.
Группа: Смотрители


Сообщений: 900

Статус: Offline

Заслуги: Конкурс 1 сентября За хорошую посещаемость на форуме
murik_2003, посмеялась от души))))
Сама на рыбалке была последний раз безумно давно, пока были детьми меня и братца постоянно дедушка с собой на рыбалку брал, пока он рыбу ловит мы с братиком ползали по берегу, собирали дрова для костра или просто бездельничали)))



 
murik_2003Дата: Четверг, 29.07.2010, 08:13 | Сообщение # 7
Самая Веселая, Играющая и Добрая...
Группа: Постоянные


Сообщений: 331

Статус: Offline

Заслуги: Конкурс Лучший Хранитель Рецептов Конкурс Ёлок Конкурс Посвященный Дню защиты детей За хорошую посещаемость на форуме
Сама хохотала пока читала - все представляла бедную утку с чайником на голове)))))))))))


 
Форум Ms SOFT » Обсуждаем Все.. » Туризм, Спорт, Хобби » Клуб Рыболовов (поговорим о Рыбалке)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Сайта Ms-Soft
Случайные файлы Популярные файлы Популярное на Форуме Последние сообщения на Форуме
Признания в Любви..... Видео
Google Earth 4.3.71... Программы
О чём говорят мужчи... Видео
Ashampoo Burning St... Программы
ZverCD Lego V 9.4.4 Система
Phone cord pack 21208
"Money Chea... 20349
Мод XVM для Worl... 8152
Мод "KAMAZ ... 5649
Farming Simulato... 5617
А у нас ..... А... 734
Игра "Отмаз... 717
Продолжи Цепочку 703
Если... Значит..... 652
Мешанина... 603
Тема Дата Автор Раздел
Живность дома 04.08.2023 Arthuropicy Живой уголок
Секретные коды для ... 01.08.2023 Arthuropicy Игры
А у нас ..... А у ... 09.05.2023 Grandar По - играйка...
СЪЕДОБНОЕ - НЕСЪЕДО... 09.05.2023 Grandar По - играйка...
Предложение из книг... 09.05.2023 Grandar По - играйка...
ЭТО или ТО? 09.05.2023 Grandar По - играйка...
Я знаю семь... 09.05.2023 Grandar По - играйка...
Глинтвейн с кофе. 05.04.2023 Arthuropicy Напитки, коктели...
10 Принципов каждог... 20.03.2023 Arthuropicy Познаем Себя !!!
Portable - что это ... 24.02.2023 Arthuropicy Софт
Увеличение штрафов ... 15.02.2023 Arthuropicy Авто клуб
Новые пользователи Активные пользователи Лучшие комментаторы
medikaLix 29.04.2024 08:03
FrostTjag 16.04.2024 13:59
Twxqrpjex 13.04.2024 01:08
Bhoblhjex 05.04.2024 01:57
Esaqzpjex 25.03.2024 02:08
lanka49 5591
ms_ramis 2359
тать 2158
lenokstar 1413
lana 900
ms_ramis 73
lanka49 30
МаРС 17
M@na}{ 11
list 7


                         Copyright Ms-Soft © 2009 - 2024
Этот сайт защищен «Site Guard»