Среда, 01.05.2024, 04:29 Привет, Гость
Новости Сайта | СОФТ | Форум | Админ | Ms-SoFT.3dn.Ru | Банерообмен | Поддержи сайт | RSS | Регистрация | Вход | Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Карта Форума Ms-SoFT · Поиск · RSS ]

Реклама:

Уважаемый Гость, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт под своим именем!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание игр, программ, фильмов, музыки и возможность общаться на форуме.


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: ms_ramis, МаРС  
Форум Ms SOFT » Обсуждаем Все.. » Туризм, Спорт, Хобби » Куда лучше поехать отдыхать летом, а куда зимой?
Куда лучше поехать отдыхать летом, а куда зимой?
ms_ramisДата: Четверг, 15.04.2010, 15:18 | Сообщение # 1
GLOVA


Сообщений: 2359

Статус: Offline

Заслуги: конкурс Умора, да и только! За 2 место в Фотоконкурсе Ваш След Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме
Очень хочется узнать ...
Куда же лучше полететь или поехать отдыхать зимой,

а куда летом, чтоб провести отличный отпуск??!!

Пишите где бывали и куда советуюте поехать...



Я рад Вам помочь! Только скажите - КАК?




Я коплю на ...
 
Мой Мир.ру
waschlelikДата: Понедельник, 21.06.2010, 22:25 | Сообщение # 2
Самый Полезный и Самый Веселый ...
Группа: Хранитель


Сообщений: 149

Статус: Offline

Заслуги: За 3 место в Фотоконкурсе Ваш След За помощь людям
Ездили на юг,в Архипо Осиповку(Геленжик 50 км)очень понравилось!По деньгам(были дикарями,снимали комнату)350р сутки за жилье+50 за машину (средне низкая цена)Море и пляж в 5 минутах,очень много развлечений и всевозможных баров ,дискотек,столовых-кстати полноценно поесть(1+2+3 и десерт,либо салатик)можно от 180-300р за обед,на человека.Рядом есть 3 аквапарка,два в Геленжике и один в другую сторону от Геленжика,называеться "Дельфин"-очень красивый и большой аквапарк,правда стоимость по 850 с человека(с перевозкой на автобусе от Архипо Осиповки до аквапарка и назад,время в парке 4 часа)очень,очень хорошо отдохнули.Для сравнения до этого был в Адлере-не то,да и дороже все....,правда в Турции не был,сравнивать не могу....Но после рабочих будней отдых на юге просто воскрешает!!!!
P.S- фоток много,но простят меня форумчане,выкладывать не могу,везде присутствую либо я,либо моя семья....выложу те которые могу.

Прикрепления: 9123298.jpg (90.8 Kb) · 5640622.jpg (39.2 Kb) · 3180046.jpg (53.8 Kb) · 5624339.jpg (82.8 Kb)


...

ФАНАТЕЮ ОТ ЯПОНСКИХ МАШИН!!!!!!!
приму в знак благодарности на кошелек WebMoney R130992035532 ,любые монеты:)

БЛАГОДАРИТЬ В КНОПОЧКУ НИЖЕ!

Сообщение отредактировал waschlelik - Понедельник, 21.06.2010, 22:35
 
murik_2003Дата: Вторник, 22.06.2010, 23:50 | Сообщение # 3
Самая Веселая, Играющая и Добрая...
Группа: Постоянные


Сообщений: 331

Статус: Offline

Заслуги: Конкурс Лучший Хранитель Рецептов Конкурс Ёлок Конкурс Посвященный Дню защиты детей За хорошую посещаемость на форуме
На море хорошо, у нас есть пародия на море - Азовское, много мест для отдыха, начиная с Таганрога и.....А мне очень нравятся горы, а вот муж категорически не хочет туда ехать(((( Лето - самое время для отдыха на море. Можно, конечно и зимой - та же Турция..... но мне лень загранпаспорта делать))))))


 
waschlelikДата: Среда, 23.06.2010, 00:04 | Сообщение # 4
Самый Полезный и Самый Веселый ...
Группа: Хранитель


Сообщений: 149

Статус: Offline

Заслуги: За 3 место в Фотоконкурсе Ваш След За помощь людям
murik_2003, я бы сделал....если бы была возможность ....Оль,а фоток вашего пародийного моря нет?Я на Азовском небыл никогда,все время черное


...

ФАНАТЕЮ ОТ ЯПОНСКИХ МАШИН!!!!!!!
приму в знак благодарности на кошелек WebMoney R130992035532 ,любые монеты:)

БЛАГОДАРИТЬ В КНОПОЧКУ НИЖЕ!

 
murik_2003Дата: Среда, 23.06.2010, 11:46 | Сообщение # 5
Самая Веселая, Играющая и Добрая...
Группа: Постоянные


Сообщений: 331

Статус: Offline

Заслуги: Конкурс Лучший Хранитель Рецептов Конкурс Ёлок Конкурс Посвященный Дню защиты детей За хорошую посещаемость на форуме
Завтра выложу, у меня их много, каждые выходные там. Море - детское. Мелкое мелкое....ну, это в Таганроге, на Павло-Очаковской косе глубина нормальная. Мы однажды кума уговорили в Таганрог поехать с нами, а ему понырять захотелось. Рост у него 1.89, поплыли они с моим мужем на катамаране подальше, за буйки заплыли, кум нырнул и врезался лбом в дно, поцарапался об ракушки и до сих пор вспоминает и ругается))))))

Добавлено (23.06.2010, 11:46)
---------------------------------------------
местный аквапарк

вид на море

еще

порт

пляж сделали цивильным. Лежаки, зонты, кафешки... Опять же - аквапарк. Вот только море - вещь не предсказуемая. Бывает с моря ветром наносит водросли и вода грязная, мутная... А бывает теплое синее море, мелкие нежные волны..... Мы рядом живем, нам легко и просто проскочить 60 км и искупаться, а вот издалека ехать и попасть на шторм - не очень(((((( Хотя у нас отдыхает много москвичей. Ну и море у нас не соленое, пресное...


 
waschlelikДата: Среда, 23.06.2010, 22:45 | Сообщение # 6
Самый Полезный и Самый Веселый ...
Группа: Хранитель


Сообщений: 149

Статус: Offline

Заслуги: За 3 место в Фотоконкурсе Ваш След За помощь людям
....А меня жена тащит в Приморско-ахтарск,ты там никогда не была?Интересно на "это"посмотреть,ну и послушать что это и с чем??!!


...

ФАНАТЕЮ ОТ ЯПОНСКИХ МАШИН!!!!!!!
приму в знак благодарности на кошелек WebMoney R130992035532 ,любые монеты:)

БЛАГОДАРИТЬ В КНОПОЧКУ НИЖЕ!

 
murik_2003Дата: Среда, 23.06.2010, 23:44 | Сообщение # 7
Самая Веселая, Играющая и Добрая...
Группа: Постоянные


Сообщений: 331

Статус: Offline

Заслуги: Конкурс Лучший Хранитель Рецептов Конкурс Ёлок Конкурс Посвященный Дню защиты детей За хорошую посещаемость на форуме
Нет, не была, постараюсь узнать у наших путешественниц)))))

Добавлено (23.06.2010, 23:44)
---------------------------------------------
Приморско-Ахтарск – спокойный уютный городок на северо-западе Краснодарского края. С одной стороны от Приморско-Ахтарска раскинулось теплое Азовское море, с другой – поросшие степными травами водоемы приазовских плавней. Город встречает своих гостей ярким солнцем и чистым, пропитанным запахом моря воздухом. Отличные возможности для отдыха и оздоровления с каждым годом привлекают в Приморско-Ахтарск все больше отдыхающих.

это из общих сведений, а по отзывам - пока только одна девочка там в прошлом году отдыхала. Развлечений - ноль, разве что рыбалка. Но там дешево, малолюдно, спокойно. Говорит что ей понравилось, она снимала часть дома, готовила сама, на рынке цены очень радовали. Была с ребенком двух лет. У тебя же сын маленький? Тогда вам это подойдет. Тихое провинциальное местечко... Может еще кто отзовется, но пока это все что узнала)))))


 
lanka49Дата: Четверг, 24.06.2010, 18:42 | Сообщение # 8
Спец.
Группа: V.I.P.


Сообщений: 5591

Статус: Offline

Заслуги: конкурс Умора, да и только! Игровой конкурс Одень Влюбленную Пару Конкурс Наша защита и наши им поздравления За 2 место в Конкурсе Снеговиков За хорошую посещаемость на форуме
А я давно не была на море. До 90-х ездила каждый год. Потом начались "лихие". Потом врачи запретили. Больше всего понравилось в Геленджике: море чистое,городок уютный, народу было немного (правда это было в сентябре). В Одессе - очень пыльно, да и море оставляет желать лучшего. Под Сухуми - вода в сентябре - начале октября была одной температуры с воздухом: 28-29 градусов. В Ялте трудно до моря добираться, хорошо, что в санатории были или лифты в скалах прорублены, или фуникулер, или в вагончиках спускались. И на Азовском побывала: замучили медузы, а чтобы искупаться нормально, приходилось с полкилометра идти пешком по морю. И в шторм тоже попали. Кстати, после него медузы и приплыли к берегу. И всё-таки лучший отдых в средней полосе! Каждый год езжу на Вятку. Обмелела она здорово, но метров 300-400 ширины ещё осталось. Посёлок стоит на берегу, а с другой стороны - сосновый лес. Корабельные сосны (по легенде Пётр 1 вывозил их на строительство флота). Воздух - не надышишься!!!


Участвуйте на форуме... Ведь у нас много интересного. {карта форума}





Сообщение отредактировал lanka49 - Четверг, 24.06.2010, 19:02
 
murik_2003Дата: Четверг, 24.06.2010, 20:13 | Сообщение # 9
Самая Веселая, Играющая и Добрая...
Группа: Постоянные


Сообщений: 331

Статус: Offline

Заслуги: Конкурс Лучший Хранитель Рецептов Конкурс Ёлок Конкурс Посвященный Дню защиты детей За хорошую посещаемость на форуме
О! Геленджик сейчас изменился, но раньше мы тоже частенько туда наведывались.... Красивая набережная.... Еще с удовольствием в Абхазии отдыхала. Красота там, природа какая.... А сейчас хочу в Питер.....


 
lanka49Дата: Четверг, 24.06.2010, 21:12 | Сообщение # 10
Спец.
Группа: V.I.P.


Сообщений: 5591

Статус: Offline

Заслуги: конкурс Умора, да и только! Игровой конкурс Одень Влюбленную Пару Конкурс Наша защита и наши им поздравления За 2 место в Конкурсе Снеговиков За хорошую посещаемость на форуме
Отдыхала в Гаграх во время Московской олимпиады. Понравилось, если бы ещё вместо гальки песочек был - цены бы не было. А в Геленджике нам повезло - наш пансионат насыпал песок. Впрочем, на городском пляже тоже был песок. В отношении пляжа, конечно Анапа вне конкуренции! Но в те годы там было скучновато...


Участвуйте на форуме... Ведь у нас много интересного. {карта форума}



 
waschlelikДата: Четверг, 24.06.2010, 22:12 | Сообщение # 11
Самый Полезный и Самый Веселый ...
Группа: Хранитель


Сообщений: 149

Статус: Offline

Заслуги: За 3 место в Фотоконкурсе Ваш След За помощь людям
murik_2003, Спасибо за информацию! biggrin ,Немного не по мне с развлечениями,хочеться как раз отдохнуть и развлечься.А сынишку мы не берем с собой(с бабушкой за город отправим) маленький еще-1,5 года....
Про Абхазию наслышен-только хорошее в смысле природы и цен,но ехать туда боюсь,там как то неспокойно,на мой взгляд...может быть я и заблуждаюсь.
lanka49, Анапа хороший курорт,но одно но-детский!Туда с завидной регулярностью все дети россии составами едут,а я может быть и хитрю,но не хочу туда где есть вокзал и ж\д biggrin
Наверное в этом году все таки поедем в Лазоревское,либо опять Архипо-Осиповку,если жена не переубедит за счет Приморско-Ахтарска
АРХИПО-ОСИПОВКА-

Прикрепления: 0250222.jpg (59.3 Kb)


...

ФАНАТЕЮ ОТ ЯПОНСКИХ МАШИН!!!!!!!
приму в знак благодарности на кошелек WebMoney R130992035532 ,любые монеты:)

БЛАГОДАРИТЬ В КНОПОЧКУ НИЖЕ!

Сообщение отредактировал waschlelik - Четверг, 24.06.2010, 22:24
 
murik_2003Дата: Четверг, 24.06.2010, 22:19 | Сообщение # 12
Самая Веселая, Играющая и Добрая...
Группа: Постоянные


Сообщений: 331

Статус: Offline

Заслуги: Конкурс Лучший Хранитель Рецептов Конкурс Ёлок Конкурс Посвященный Дню защиты детей За хорошую посещаемость на форуме
ой, Алексей, если сын дома - то там вам с женой скучно будет. мне сегодня еще несколько человек написали, говорят или с детьми ехать, такой тихий семейный отдых, или на рыбалку. Скучччччннннооооо..... Так что выбирайтесь ближе к цивилизации. А в Абхазию я подругу уговорила поехать. Она там в августе была, когда Грузия порядок наводила. Отдохнули отлично, тихо, спокойно.... Во все времена чтоб там не было - курорт не трогали никогда. Раньше дешевле намного было, а сейчас цены сравнялись. Во всяком случае не далеко и в Сочи на денек погулять)))))))


 
waschlelikДата: Четверг, 24.06.2010, 22:27 | Сообщение # 13
Самый Полезный и Самый Веселый ...
Группа: Хранитель


Сообщений: 149

Статус: Offline

Заслуги: За 3 место в Фотоконкурсе Ваш След За помощь людям
murik_2003, нееее, с Абхазией табу!Не лежит тута душа ехать.
Почитаю тут и в других местах мож кто чего насоветует за другие места...



...

ФАНАТЕЮ ОТ ЯПОНСКИХ МАШИН!!!!!!!
приму в знак благодарности на кошелек WebMoney R130992035532 ,любые монеты:)

БЛАГОДАРИТЬ В КНОПОЧКУ НИЖЕ!

 
murik_2003Дата: Четверг, 24.06.2010, 22:34 | Сообщение # 14
Самая Веселая, Играющая и Добрая...
Группа: Постоянные


Сообщений: 331

Статус: Offline

Заслуги: Конкурс Лучший Хранитель Рецептов Конкурс Ёлок Конкурс Посвященный Дню защиты детей За хорошую посещаемость на форуме
У меня братишка обычно на машине едет по всему побережью. Понравилось - пару дней отдохнут, нет - дальше едут. Так за пару недель все побережье проезжает))))))


 
waschlelikДата: Пятница, 25.06.2010, 22:02 | Сообщение # 15
Самый Полезный и Самый Веселый ...
Группа: Хранитель


Сообщений: 149

Статус: Offline

Заслуги: За 3 место в Фотоконкурсе Ваш След За помощь людям
murik_2003, ага и так в турцию можно уехать
А хочется отдыхать а не кататься.



...

ФАНАТЕЮ ОТ ЯПОНСКИХ МАШИН!!!!!!!
приму в знак благодарности на кошелек WebMoney R130992035532 ,любые монеты:)

БЛАГОДАРИТЬ В КНОПОЧКУ НИЖЕ!

 
Форум Ms SOFT » Обсуждаем Все.. » Туризм, Спорт, Хобби » Куда лучше поехать отдыхать летом, а куда зимой?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Статистика Сайта Ms-Soft
Случайные файлы Популярные файлы Популярное на Форуме Последние сообщения на Форуме
О чём говорят мужчи... Видео
Как бросить курить ... Видео
Almeza MultiSet Pro... Программы
World of Warcraft: ... Игры
Total Commander v7.... Система
Phone cord pack 21208
"Money Chea... 20349
Мод XVM для Worl... 8152
Мод "KAMAZ ... 5649
Farming Simulato... 5617
А у нас ..... А... 734
Игра "Отмаз... 717
Продолжи Цепочку 703
Если... Значит..... 652
Мешанина... 603
Тема Дата Автор Раздел
Живность дома 04.08.2023 Arthuropicy Живой уголок
Секретные коды для ... 01.08.2023 Arthuropicy Игры
А у нас ..... А у ... 09.05.2023 Grandar По - играйка...
СЪЕДОБНОЕ - НЕСЪЕДО... 09.05.2023 Grandar По - играйка...
Предложение из книг... 09.05.2023 Grandar По - играйка...
ЭТО или ТО? 09.05.2023 Grandar По - играйка...
Я знаю семь... 09.05.2023 Grandar По - играйка...
Глинтвейн с кофе. 05.04.2023 Arthuropicy Напитки, коктели...
10 Принципов каждог... 20.03.2023 Arthuropicy Познаем Себя !!!
Portable - что это ... 24.02.2023 Arthuropicy Софт
Увеличение штрафов ... 15.02.2023 Arthuropicy Авто клуб
Новые пользователи Активные пользователи Лучшие комментаторы
medikaLix 29.04.2024 08:03
FrostTjag 16.04.2024 13:59
Twxqrpjex 13.04.2024 01:08
Bhoblhjex 05.04.2024 01:57
Esaqzpjex 25.03.2024 02:08
lanka49 5591
ms_ramis 2359
тать 2158
lenokstar 1413
lana 900
ms_ramis 73
lanka49 30
МаРС 17
M@na}{ 11
list 7


                         Copyright Ms-Soft © 2009 - 2024
Этот сайт защищен «Site Guard»