Среда, 01.05.2024, 09:05 Привет, Гость
Новости Сайта | СОФТ | Форум | Админ | Ms-SoFT.3dn.Ru | Банерообмен | Поддержи сайт | RSS | Регистрация | Вход | Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Карта Форума Ms-SoFT · Поиск · RSS ]

Реклама:

Уважаемый Гость, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт под своим именем!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание игр, программ, фильмов, музыки и возможность общаться на форуме.


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ms_ramis, МаРС  
Форум Ms SOFT » Беседка Веселья... » Тесты » Скажи мне кто твой друг...
Скажи мне кто твой друг...
ms_ramisДата: Суббота, 19.06.2010, 19:46 | Сообщение # 1
GLOVA


Сообщений: 2359

Статус: Offline

Заслуги: конкурс Умора, да и только! За 2 место в Фотоконкурсе Ваш След Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме
Супругам всегда полезно больше знать о друзьях своего избранника или избранницы и что они значат в его (или ее) жизни, а следовательно — в жизни семьи. Пожелаем супругам самое лучшее — иметь общий круг друзей.

Пройди тест "Скажи мне кто твой друг..." (у нас на сайте) .... и поделись своим мнением ...


Я рад Вам помочь! Только скажите - КАК?




Я коплю на ...
 
Мой Мир.ру
murik_2003Дата: Суббота, 19.06.2010, 23:20 | Сообщение # 2
Самая Веселая, Играющая и Добрая...
Группа: Постоянные


Сообщений: 331

Статус: Offline

Заслуги: Конкурс Лучший Хранитель Рецептов Конкурс Ёлок Конкурс Посвященный Дню защиты детей За хорошую посещаемость на форуме
Вероятно, вы хотели бы считать себя самым лучшим из возможных друзей, но вы таковым не являетесь. Вы хороший, настоящий друг. Но вашей дружбе не хватает взаимной поддержки. Вы заходите слишком далеко, удовлетворяя нужды и просьбы других, ибо хотите им нравиться, но часто сами от этого испытываете горечь и неудовлетворенность в общении. Вы легки на подъем. Попытайтесь больше понравиться самому(ой) себе и осмельтесь хоть раз отказать кому-нибудь в просьбе! Если не хватает любви к себе, то подумайте о членах своей семьи. В тот момент, когда вы готовы забыть об их существовании и броситься помогать тому, кто и сам прекрасно справится со своими проблемами и даже с удовольствием извлечет дополнительную пользу для своего духовного роста, ваши близкие могут нуждаться в вашей поддержке и внимании, во всяком случае больше их ожидать. Таким образом, вы можете лишиться нескольких приятелей, но зато окрепнет ваша дружба с теми, кто способен на нее, и улучшатся взаимоотношения в семье.
ну, скажем так - на некоторые вопросы нет того ответа который меня устроил бы, но в принципе похоже. Правда, после рождения детей я не делаю ничего в ущерб им... даже с друзьями общение сокращаю чтоб им больше внимания уделить)))



 
lanka49Дата: Четверг, 29.07.2010, 22:24 | Сообщение # 3
Спец.
Группа: V.I.P.


Сообщений: 5591

Статус: Offline

Заслуги: конкурс Умора, да и только! Игровой конкурс Одень Влюбленную Пару Конкурс Наша защита и наши им поздравления За 2 место в Конкурсе Снеговиков За хорошую посещаемость на форуме
Вы самый лучший из возможных друзей — внимательный, великодушный, верный, полный сочувствия, но не рабски преданный. Ваши друзья знают, что на вас всегда можно положиться и вы готовы уделить время, чтобы попытаться их понять. Вам по душе идея взаимопомощи, которая позволяет строить испытанные временем дружеские отношения, напоминающие улицу с двусторонним движением. Подумайте, всегда ли вы в семье на той же высоте; если нет, то что это за "экономия" душевных сил. Может быть, вы считаете дверь родного дома кулисами, за которыми надо готовиться к выходу на сцену дружеского общения?


Участвуйте на форуме... Ведь у нас много интересного. {карта форума}



 
nastja-zuriloДата: Вторник, 17.08.2010, 23:10 | Сообщение # 4
Участник


Сообщений: 20

Статус: Offline

Заслуги:
Вы самый лучший из возможных друзей — внимательный, великодушный, верный, полный сочувствия, но не рабски преданный. Ваши друзья знают, что на вас всегда можно положиться и вы готовы уделить время, чтобы попытаться их понять. Вам по душе идея взаимопомощи, которая позволяет строить испытанные временем дружеские отношения, напоминающие улицу с двусторонним движением. Подумайте, всегда ли вы в семье на той же высоте; если нет, то что это за "экономия" душевных сил. Может быть, вы считаете дверь родного дома кулисами, за которыми надо готовиться к выходу на сцену дружеского общения?
 
Yulia_sunnyДата: Среда, 18.08.2010, 12:07 | Сообщение # 5
Активный участник


Сообщений: 220

Статус: Offline

Заслуги:
Вы самый лучший из возможных друзей — внимательный, великодушный, верный, полный сочувствия, но не рабски преданный. Ваши друзья знают, что на вас всегда можно положиться и вы готовы уделить время, чтобы попытаться их понять. Вам по душе идея взаимопомощи, которая позволяет строить испытанные временем дружеские отношения, напоминающие улицу с двусторонним движением. Подумайте, всегда ли вы в семье на той же высоте; если нет, то что это за "экономия" душевных сил. Может быть, вы считаете дверь родного дома кулисами, за которыми надо готовиться к выходу на сцену дружеского общения?
 
lanka49Дата: Среда, 18.08.2010, 12:13 | Сообщение # 6
Спец.
Группа: V.I.P.


Сообщений: 5591

Статус: Offline

Заслуги: конкурс Умора, да и только! Игровой конкурс Одень Влюбленную Пару Конкурс Наша защита и наши им поздравления За 2 место в Конкурсе Снеговиков За хорошую посещаемость на форуме
Да,Юля, друг ты хороший,но и о будущей семье задумайся...


Участвуйте на форуме... Ведь у нас много интересного. {карта форума}



 
SandraДата: Суббота, 18.09.2010, 13:05 | Сообщение # 7
Новичок


Сообщений: 12

Статус: Offline

Заслуги:
Во время теста набрано 200 баллов
Вы самый лучший из возможных друзей — внимательный, великодушный, верный, полный сочувствия, но не рабски преданный. Ваши друзья знают, что на вас всегда можно положиться и вы готовы уделить время, чтобы попытаться их понять. Вам по душе идея взаимопомощи, которая позволяет строить испытанные временем дружеские отношения, напоминающие улицу с двусторонним движением. Подумайте, всегда ли вы в семье на той же высоте; если нет, то что это за "экономия" душевных сил. Может быть, вы считаете дверь родного дома кулисами, за которыми надо готовиться к выходу на сцену дружеского общения?

Добавлено (18.09.2010, 13:05)
---------------------------------------------
Я не умею прощать предательство, мои друзья это знают и по этому с некоторыми из них мы больше не дружим.

 
татьДата: Среда, 20.10.2010, 16:22 | Сообщение # 8
Спец.
Группа: Постоянные


Сообщений: 2158

Статус: Offline

Заслуги: Конкурс Весна идёт ... Фото-конкурс влюбленных пар За 1 место в Конкурсе Снеговиков За хорошую посещаемость на форуме
Набрала 195 баллов.Вобщем не так все плохо.Со всеми участниками этого форума,кроме Murika,я в одной упряжке.




Сообщение отредактировал тать - Среда, 20.10.2010, 16:35
 
LieblingДата: Среда, 10.11.2010, 05:13 | Сообщение # 9
Активный участник


Сообщений: 149

Статус: Offline

Заслуги:
Друзей и знакомых-приятелей у человека может быть много, но далеко не у всех есть лучшие друзья. Лучший друг - это не тот, с кем есть о чем поговорить, а тот, с кем есть о чем помолчать...


Жизнь прекрасна!
 
lanka49Дата: Среда, 10.11.2010, 05:59 | Сообщение # 10
Спец.
Группа: V.I.P.


Сообщений: 5591

Статус: Offline

Заслуги: конкурс Умора, да и только! Игровой конкурс Одень Влюбленную Пару Конкурс Наша защита и наши им поздравления За 2 место в Конкурсе Снеговиков За хорошую посещаемость на форуме
Liebling, я же говорила, что ты девушка умная!


Участвуйте на форуме... Ведь у нас много интересного. {карта форума}



 
KatenokДата: Суббота, 27.11.2010, 17:58 | Сообщение # 11
Новичок


Сообщений: 4

Статус: Offline

Заслуги:
180 баллов, но у меня и на семью всегда есть время. Может я просто сверхскоростной двигатель?

Добавлено (27.11.2010, 17:58)
---------------------------------------------
180 баллов, но у меня и на семью всегда есть время. Может я просто сверхскоростной двигатель?

 
Форум Ms SOFT » Беседка Веселья... » Тесты » Скажи мне кто твой друг...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Сайта Ms-Soft
Случайные файлы Популярные файлы Популярное на Форуме Последние сообщения на Форуме
Sticky Password + C... Безопасность
100 футов / 100 Fee... Видео
Счастливого Мадагас... Видео
Круг ярости / Circl... Видео
22 пули: Бессмертны... Видео
Phone cord pack 21208
"Money Chea... 20349
Мод XVM для Worl... 8152
Мод "KAMAZ ... 5649
Farming Simulato... 5617
А у нас ..... А... 734
Игра "Отмаз... 717
Продолжи Цепочку 703
Если... Значит..... 652
Мешанина... 603
Тема Дата Автор Раздел
Живность дома 04.08.2023 Arthuropicy Живой уголок
Секретные коды для ... 01.08.2023 Arthuropicy Игры
А у нас ..... А у ... 09.05.2023 Grandar По - играйка...
СЪЕДОБНОЕ - НЕСЪЕДО... 09.05.2023 Grandar По - играйка...
Предложение из книг... 09.05.2023 Grandar По - играйка...
ЭТО или ТО? 09.05.2023 Grandar По - играйка...
Я знаю семь... 09.05.2023 Grandar По - играйка...
Глинтвейн с кофе. 05.04.2023 Arthuropicy Напитки, коктели...
10 Принципов каждог... 20.03.2023 Arthuropicy Познаем Себя !!!
Portable - что это ... 24.02.2023 Arthuropicy Софт
Увеличение штрафов ... 15.02.2023 Arthuropicy Авто клуб
Новые пользователи Активные пользователи Лучшие комментаторы
medikaLix 29.04.2024 08:03
FrostTjag 16.04.2024 13:59
Twxqrpjex 13.04.2024 01:08
Bhoblhjex 05.04.2024 01:57
Esaqzpjex 25.03.2024 02:08
lanka49 5591
ms_ramis 2359
тать 2158
lenokstar 1413
lana 900
ms_ramis 73
lanka49 30
МаРС 17
M@na}{ 11
list 7


                         Copyright Ms-Soft © 2009 - 2024
Этот сайт защищен «Site Guard»