Среда, 01.05.2024, 12:21 Привет, Гость
Новости Сайта | СОФТ | Форум | Админ | Ms-SoFT.3dn.Ru | Банерообмен | Поддержи сайт | RSS | Регистрация | Вход | Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Карта Форума Ms-SoFT · Поиск · RSS ]

Реклама:

Уважаемый Гость, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт под своим именем!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание игр, программ, фильмов, музыки и возможность общаться на форуме.


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: ms_ramis, МаРС  
Форум Ms SOFT » Обсуждаем Все.. » Люди и отношения » Виртуальная любовь!
Виртуальная любовь!
ms_ramisДата: Среда, 10.03.2010, 13:17 | Сообщение # 1
GLOVA


Сообщений: 2359

Статус: Offline

Заслуги: конкурс Умора, да и только! За 2 место в Фотоконкурсе Ваш След Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме
Люди в интернете знакомятся, у них находятся общие интересы, начинается дружба...

А есть ли любовь в интернете?


Я рад Вам помочь! Только скажите - КАК?




Я коплю на ...
 
Мой Мир.ру
ms_ramisДата: Среда, 10.03.2010, 13:19 | Сообщение # 2
GLOVA


Сообщений: 2359

Статус: Offline

Заслуги: конкурс Умора, да и только! За 2 место в Фотоконкурсе Ваш След Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме
Виртуальная любовь
Ты не видишь меня, я не вижу тебя,
Познакомились мы в Интернете.
Может, рядом живём. Может, мимо пройдём
И друг друга в толпе не заметим...
Мой далёкий и близкий, чужой и родной,
Улыбаешься ты мне на фото.
Я не знаю тебя, но хочу быть с тобой,
Незнакомец загадочный, кто ты?
Я запуталась в сеть, знаю - выхода нет.
Жду письма, задыхаясь от счастья.
О всемирная сеть, расскажи, в чём секрет,
Почему сердце рвётся на части?
Я считаю минутки до встречи с тобой
И сижу до поздна на работе.
Ты выходишь в онлайн, в это время ты - мой!
Пусть не в жизни, хотя бы на фото.
Знаю, вместе не быть, даже думать забыть,
Не бывает любви в Интернете.
Только радостно мне, и так хочется жить
Мне в минуты счастливые эти...



Я рад Вам помочь! Только скажите - КАК?




Я коплю на ...
 
Мой Мир.ру
Yulia_sunnyДата: Среда, 10.03.2010, 17:05 | Сообщение # 3
Активный участник


Сообщений: 220

Статус: Offline

Заслуги:
Я думаю, что как таковой и дружбы в Интернете нет. При общении большую роль играют жесты, мимика. А где это все в Интернете? Смайлики не заменят дружескую улыбку или похлопывание по плечу.
То же самое с любовью. Ты не знаешь, кто скрывается за забавным ником: молодой симпатичный парень или усатый дядька, которому стукнуло полтинник. По-моему, любовь в Интернете - это самообман. Иногда людям при личной встрече просто не о чем разговаривать.

 
waschlelikДата: Суббота, 13.03.2010, 22:29 | Сообщение # 4
Самый Полезный и Самый Веселый ...
Группа: Хранитель


Сообщений: 149

Статус: Offline

Заслуги: За 3 место в Фотоконкурсе Ваш След За помощь людям
нет в инете любви!!!а вот вирусов хоть отбавляй smile


...

ФАНАТЕЮ ОТ ЯПОНСКИХ МАШИН!!!!!!!
приму в знак благодарности на кошелек WebMoney R130992035532 ,любые монеты:)

БЛАГОДАРИТЬ В КНОПОЧКУ НИЖЕ!

 
LieblingДата: Пятница, 18.06.2010, 06:51 | Сообщение # 5
Активный участник


Сообщений: 149

Статус: Offline

Заслуги:
Я тоже никогда не верила ни в дружбу ни в любовь в Интернете, пока моя подруга не познакомилась на международном сайте с мужчиной из Англии. Он уже четырежды приезжал к ней, и теперь она собирается ехать к нему. Конечно, при личном общении им пришлось в каком-то смысле заново знакомиться, но в итоге у них все прекрасно! Вывод: все возможно! biggrin


Жизнь прекрасна!
 
murik_2003Дата: Пятница, 18.06.2010, 20:45 | Сообщение # 6
Самая Веселая, Играющая и Добрая...
Группа: Постоянные


Сообщений: 331

Статус: Offline

Заслуги: Конкурс Лучший Хранитель Рецептов Конкурс Ёлок Конкурс Посвященный Дню защиты детей За хорошую посещаемость на форуме
Liebling, ой, не верю я в браки с иностранцами....вот проживут они лет 7 вместе - поверю. Пока, на моем опыте(3 подруги замуж во Францию и Англию отправились) - чем красивее ухаживает, тем хуже потом. это здесь и до брака они ох какие, а на родине - все по другому. Но, дай Бог чтоб вашу подругу это не коснулась. А дружба в тырнете есть, сама на кулинарном форуме познакомилась с женщиной, долго общались. Она в Израиле живет, но сама из Украины. Встретились и в реале - она в России была, мы в Москве пересеклись. Пять часов в кафе пролетели как пять минут, наговориться не могли. И сейчас общаемся, правда виртуально. Так что дружба есть))))))))


 
НатусяДата: Суббота, 26.06.2010, 00:00 | Сообщение # 7
Самая Играющая...
Группа: Постоянные


Сообщений: 209

Статус: Offline

Заслуги:
А мне кажется, что и любовь и дружба могут быть где угодно.Любовь бывает разной, например платоническая,а иногда лучше и не видеть, фантазия сама нарисует,но это тоже своего рода любовь.Вот мне например нехватает и любви и общения,а пообщаешься-получишь позитив


Natali
 
LieblingДата: Суббота, 26.06.2010, 05:06 | Сообщение # 8
Активный участник


Сообщений: 149

Статус: Offline

Заслуги:
anna6722, ты всегда находишься в компании самого лучшего человека на свете - самой себя! Если ты по-настоящему полюбишь себя, то все необходимое, в том числе любовь и общение, придут к тебе в избытке! Люби себя и делись своей любовью!!!


Жизнь прекрасна!
 
listДата: Пятница, 27.08.2010, 07:50 | Сообщение # 9
Участник


Сообщений: 44

Статус: Offline

Заслуги:
не знаю есть ли она или нет,но знакомая попала на это,больше скажу,она к нему ездила,далеко,благо случай подвернулся к её радости,её отправили в командировку и там они встретились,он спецом поехал в этот город,но всему недолгому приходит конец,поняла что будущего у них не будет,да и она за мужем




не беги от снайпера,умрёш уставшим
 
lanaДата: Суббота, 04.09.2010, 22:27 | Сообщение # 10
Свой чел.
Группа: Смотрители


Сообщений: 900

Статус: Offline

Заслуги: Конкурс 1 сентября За хорошую посещаемость на форуме
А у меня однокурсница замуж так вышла- познакомилась с молодым человеком в сетях интернета, пообщались сначала, потом решили встретиться(благо оба живут в Питере) и в реале тоже друг другу понравились, расписались, у них доченька-красоточка растет))))

Добавлено (04.09.2010, 22:27)
---------------------------------------------
Вот, нашла стихотворение одной из моих учениц, Насти, мне кажется "в тему"
Девушка,ведущая дневник.
Ты друзей находишь в интернете.
Пишешь что-то новое для них
Или обсуждаешь всё на свете....

Эти виртуальные миры
Обладают силой притяженья
Все вокруг-приятны и милы,
И всегда открыты для сближения..

У тебя оригинальный ник,
У тебя красивые картины.
Ты заходишь каждый день в дневник.
Иногда так просто.Без причины...

Девочка!Всё будет хорошо!
Верь в себя,надейся,и однажды
Ты увидишь-это он пришел
Чтобы утолить общенья жажду...

И случиться чудо из чудес,
Разговор возникнет нежный,странный...
Ах!Любовь....таинственный поцесс
Через расстояния и страны....

Интернет создали для двоих,
Всё случиться так,а не иначе...
Девушка,ведущая дневник,
пусть тебя найдет твоя удача!...


 
dfdgДата: Среда, 29.09.2010, 17:34 | Сообщение # 11
Участник


Сообщений: 23

Статус: Offline

Заслуги:
Прочитала сегодня на одном из женских форумов историю одной девушки. Рассказываю ее вкратце. Познакомилась она в аське с парнем и начала переписываться. Она замужем, он женат. Сначала их переписка была невинной и шутливой. Через какое-то время они начали лучше узнавать друг друга, обнаружились общие интересы. Через год общения они обменялись фотографиями. И тут девушка начала понимать, что влюблена в этого человека. По ее словам, он ответил ей взаимностью, но сказал, что не может бросить свою жену, так как она очень хороший человек и мать его дочери. И теперь девушка терзается, не знает как поступить, а поставить вопрос ребром боится.
Я прочитала ее рассказ до конца. Но не верю я в такую виртуальную любовь, понимаете! Нельзя влюбиться в человека ни разу не посмотрев ему в глаза, ни разу не услышав его голоса, не почувствовав его запаха! Я с трудом верю в любовь с первого взгляда, но любви виртуальной не бывает – это точно.
На мой взгляд, виртуальная любовь является лишь плодом повышенной активности человеческой фантазии. Когда мысленно мы создаем идеальный образ принца (или принцессы). Облагораживаем своего виртуального избранника, приписываем ему всяческие положительные качества, которых, как оказывается потом, в нем никогда и не было! Да, воздушные замки строить очень легко, но как же потом тяжело их разрушать! И, кстати, привычку обманывать себя имеют не только юные девушки, но и вполне зрелые женщины. Только зачастую это заканчивается очень плачевно – я не раз уже слышала, да и вы, наверное, тоже, о различных брачных аферистах и маньяках.Вот такая вот виртуальная любовь.

 
7ИРИНА7Дата: Вторник, 12.07.2011, 23:15 | Сообщение # 12
Новичок


Сообщений: 8

Статус: Offline

Заслуги:
у меня сложилась такая ситуация. Я познакомилась с египтянином на сайте знакомств. В чате пообщались, он попросил мой "скайп", я дала...начали беседу в живую по видео, ну как беседу, арабского не знаю, английский косолапый, но общались, переписывались...... каждый день и он и я ждали выхода в скайп, всем делились, и он однажды признался в любви, но я такой человек, что меня этим не удивишь, ну да, тоже сказала, что он мне симпатичен, а через некоторое время он спросил меня, могу ли я приехать в Египет...но я короче съехала, якобы работа, дома ремонт и всё такое... общаемся уже пол года. Тут моя мама собралась в отпуск, и заявляет, что поедет отдыхать в Египет, Хургаду....Мдааа, ...предлогает мне с ней лететь...я соглашаюсь...Сказала своему египтянину, что еду скоро в Египет отдохнуть, вот и время и возможность будет встретиться, сам он из Каира...За одно покажет город... )) И сказал ещё, что мы пойдём знакомиться с его родителями (семья очень строгая, мусульмане, очень уважает родителей, помогает сестре с учёбой, у самого два в/о.)....предлогает, что бы я вышла замуж за него...начал строить всякие планы на будущее...Конечно он очень целеустремлённый, изучает иностранные языки, что бы работать в международной организации....Молодец..)).. Ну вот, что делать... есть сомнения , вдруг он не только сомной общается..., у меня появилась одна мысль, взломать его почту, но как? перебрала много программ... и всё никак..то активацию требует, то одни вирусы...Помогите??!!!!...Может кто знает, ссылку на программу "хорошую", или у самого опыт взлома есть..., ааааа!... пожалуйста!Да, и по-видимому виртуальная любовь есть...некая привязанность...но главная, чтобы эта привязанность была приятной и интересной..))) cry
 
lanka49Дата: Среда, 13.07.2011, 00:12 | Сообщение # 13
Спец.
Группа: V.I.P.


Сообщений: 5591

Статус: Offline

Заслуги: конкурс Умора, да и только! Игровой конкурс Одень Влюбленную Пару Конкурс Наша защита и наши им поздравления За 2 место в Конкурсе Снеговиков За хорошую посещаемость на форуме
7ИРИНА7, ты извини меня,пожалуйста, но - ОНО ТЕБЕ НАДО? Уж сколько примеров таких знакомств с плачевным концом! А вам, молодым, всё кажется, что такое может быть с кем угодно, только не со мной. Мало того, что по интернету, так ещё и египтянин! Дай бог, конечно, чтобы ты не разочаровалась, но.... Сомневаюсь я.


Участвуйте на форуме... Ведь у нас много интересного. {карта форума}



 
7ИРИНА7Дата: Среда, 13.07.2011, 00:22 | Сообщение # 14
Новичок


Сообщений: 8

Статус: Offline

Заслуги:
lanka49... я всё понимаю, и далеко не дурочка, в принцепи ничего не теряю.., заодно съезжу отдохну, и будет, кому показать Каир, чем деньги не малые переплачивать за экскурсию..., да и не страшно, хоть с мамой..)))...
но вот ложь не люблю.... слова это одно...он, -люблю, люблю, скучаю...
но почту вскрыть не плохо бы...глянуть что там..!..эх..... wink

 
МаРСДата: Понедельник, 26.09.2011, 22:58 | Сообщение # 15
Самый Строгий


Сообщений: 309

Статус: Offline

Заслуги: Конкурс животные тоже празднуют Новый Год))) За 3 место в Конкурсе Снеговиков Бог форума За хорошую посещаемость на форуме
7ИРИНА7, Все это вроде хорошо, но вскрыть чужую почту это не есть хорошо!


Если Вам помог своим ответом, то ставьте мне в репутацию...

 
Форум Ms SOFT » Обсуждаем Все.. » Люди и отношения » Виртуальная любовь!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Статистика Сайта Ms-Soft
Случайные файлы Популярные файлы Популярное на Форуме Последние сообщения на Форуме
Almeza MultiSet Pro... Программы
Avast! Home Edition... Безопасность
Операция «Праведник... Видео
Date X Pro 2.1.4_Вз... Программы
Использование Adobe... Прочее...
Phone cord pack 21208
"Money Chea... 20349
Мод XVM для Worl... 8152
Мод "KAMAZ ... 5649
Farming Simulato... 5617
А у нас ..... А... 734
Игра "Отмаз... 717
Продолжи Цепочку 703
Если... Значит..... 652
Мешанина... 603
Тема Дата Автор Раздел
Живность дома 04.08.2023 Arthuropicy Живой уголок
Секретные коды для ... 01.08.2023 Arthuropicy Игры
А у нас ..... А у ... 09.05.2023 Grandar По - играйка...
СЪЕДОБНОЕ - НЕСЪЕДО... 09.05.2023 Grandar По - играйка...
Предложение из книг... 09.05.2023 Grandar По - играйка...
ЭТО или ТО? 09.05.2023 Grandar По - играйка...
Я знаю семь... 09.05.2023 Grandar По - играйка...
Глинтвейн с кофе. 05.04.2023 Arthuropicy Напитки, коктели...
10 Принципов каждог... 20.03.2023 Arthuropicy Познаем Себя !!!
Portable - что это ... 24.02.2023 Arthuropicy Софт
Увеличение штрафов ... 15.02.2023 Arthuropicy Авто клуб
Новые пользователи Активные пользователи Лучшие комментаторы
medikaLix 29.04.2024 08:03
FrostTjag 16.04.2024 13:59
Twxqrpjex 13.04.2024 01:08
Bhoblhjex 05.04.2024 01:57
Esaqzpjex 25.03.2024 02:08
lanka49 5591
ms_ramis 2359
тать 2158
lenokstar 1413
lana 900
ms_ramis 73
lanka49 30
МаРС 17
M@na}{ 11
list 7


                         Copyright Ms-Soft © 2009 - 2024
Этот сайт защищен «Site Guard»