Суббота, 18.05.2024, 17:22 Привет, Гость
Новости Сайта | СОФТ | Форум | Админ | Ms-SoFT.3dn.Ru | Банерообмен | Поддержи сайт | RSS | Регистрация | Вход | Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Карта Форума Ms-SoFT · Поиск · RSS ]

Реклама:

Уважаемый Гость, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт под своим именем!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание игр, программ, фильмов, музыки и возможность общаться на форуме.


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ms_ramis, МаРС  
Форум Ms SOFT » Администраторский раздел » Наши Конкурсы » Конкурс Рассказов "Как я провел(а) Лето ..." (прими участие)
Конкурс Рассказов "Как я провел(а) Лето ..."
...
1. 1 [ 0 ] [0.00%]
2. 2 [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 0
ms_ramisДата: Воскресенье, 25.09.2011, 23:29 | Сообщение # 1
GLOVA


Сообщений: 2359

Статус: Offline

Заслуги: конкурс Умора, да и только! За 2 место в Фотоконкурсе Ваш След Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме
Конкурс Рассказов "Как я провел(а) Лето ..."

Сейчас сентябрь - школьная пора, а что обычно мы все писали в сентябре?!?!? ....
Вот я предлагаю нам тоже написать рассказ - "Как я провел(а) Лето ..."



Все кто желает участвовать :
Пишите свой рассказ или несколько рассказов о том как Вы провели это Лето...


Свои рассказы присылайте мне в ЛС ...
или (с подписью автора) на почту: Доступно только для пользователей








Приём рассказов будет длиться до 1 октября 2011 года 23.59(время московское).

А 2, 3 и 4 октября все желающие могут заходить и голосовать за понравившиеся ...

 
Мой Мир.ру
ms_ramisДата: Воскресенье, 02.10.2011, 10:26 | Сообщение # 2
GLOVA


Сообщений: 2359

Статус: Offline

Заслуги: конкурс Умора, да и только! За 2 место в Фотоконкурсе Ваш След Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме
К сожалению участвовать в конкурсе решился только один участник ....
у астральных толе лета не было толе рассказать нечего(((

Я с удовольствием хочу предоставить вашему вниманию рассказ от Medveta

Тур по Европе на 11 дней, ...

Доступно только для пользователей

 
Мой Мир.ру
ms_ramisДата: Воскресенье, 02.10.2011, 10:44 | Сообщение # 3
GLOVA


Сообщений: 2359

Статус: Offline

Заслуги: конкурс Умора, да и только! За 2 место в Фотоконкурсе Ваш След Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме
Вот фотографии к рассказу:

Брюссель-Ратуша


Брюссель-Церковь Саблонской Богоматери


Вена-Мария-Тереза


Париж-Нотр-Дам


Париж-Сакрекёр


Париж-Эйфелева башня

 
Мой Мир.ру
lanka49Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 12:12 | Сообщение # 4
Спец.
Группа: V.I.P.


Сообщений: 5591

Статус: Offline

Заслуги: конкурс Умора, да и только! Игровой конкурс Одень Влюбленную Пару Конкурс Наша защита и наши им поздравления За 2 место в Конкурсе Снеговиков За хорошую посещаемость на форуме
Танюша! Ты - молодец! Мало того, что получила эмоциональный заряд, так ещё и нам его передала своим рассказом!


Участвуйте на форуме... Ведь у нас много интересного. {карта форума}



 
orlik-25Дата: Вторник, 04.10.2011, 05:41 | Сообщение # 5
Завсегдатель
Группа: Постоянные


Сообщений: 588

Статус: Offline

Заслуги: Конкурс талантов Наши руки не для скуки Конкурс Наша защита и наши им поздравления Конкурс Дет. костюмов За хорошую посещаемость на форуме
Как красиво!!! good
Я тоже туда хочуууууууууууууууу!!! sob

 
lanaДата: Четверг, 06.10.2011, 22:29 | Сообщение # 6
Свой чел.
Группа: Смотрители


Сообщений: 900

Статус: Offline

Заслуги: Конкурс 1 сентября За хорошую посещаемость на форуме
Очень хотела поучавствовать, но...... моя короткая память подставила мне подножку, я забыла заплатить за интернет и 1 октября мне его благополучно отключили, деньги положила только в понедельник, а вернули инет мне лишь вчера... Надо помнить про то куда надо платить.....
Medveta, очень интересный рассказ и фотографии просто замечательные))) Я в восторге))



 
ms_ramisДата: Суббота, 08.10.2011, 21:23 | Сообщение # 7
GLOVA


Сообщений: 2359

Статус: Offline

Заслуги: конкурс Умора, да и только! За 2 место в Фотоконкурсе Ваш След Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме
Да, когда привыкнешь к интернету без него трудно;(
lana, а ты пиши свой рассказ вне конкурса ...



Я рад Вам помочь! Только скажите - КАК?




Я коплю на ...
 
Мой Мир.ру
lanaДата: Суббота, 08.10.2011, 22:26 | Сообщение # 8
Свой чел.
Группа: Смотрители


Сообщений: 900

Статус: Offline

Заслуги: Конкурс 1 сентября За хорошую посещаемость на форуме
Как я провела лето....
Лета я ждала начиная с 1 сентября, ждала и со страхом, и с надеждой)) Начну со страхов.... Страхи эти преследуют меня ежегодно, мучают беспрестанно - это экзамены. Жутко боялась за своих учеников, за то что они не сдадут экзамены. Причем я еще была классным руководителем 9 класса, а значит за "своих" "зайчиков" переживала втройне))) Уж очень мне хотелось их всех выпустить из школы))
И вот пришло долгожданное лето, Мои зайчики и белочки сдавали экзамены, кто-то успешно, кто-то не очень, но к моей ОГРОМНОЙ радости обязательные экзамены сдали все, а необязательные пересдали... С 11 июня я была отправлена в отпуск... а выпускной в моем 9 классе был назначен на 17 июня, и всю первую неделю отпуска я благополучно "прожила" в школе, то готовила документы, то репетировала выступление на выпускном....
И вот долгожданная радость - выпускной вечер... Сама не ожидала что мне будет жалко расставаться с этими мальчишками и девчонками, но когда смотрела на них - на глаза наворачивались слезы - какие они у меня все-таки молодцы)))

Прошел выпускной, на несколько дней мы съездили к моему брату в Питер, после чего вернулись домой и стали ждать в гости мою сестру... Пока ждали Наталью на навестила одна из моих бывших учениц и предложила мне как-нибудь вечером сходить в местное кафе, а надо отметить что я живу в Ладоге с того момента как устроилась там в 2003 году на работу, приехала я туда с моим молодым человеком и так получилось что за всен эти 9 лет ни разу не посещала местных питейных заведений в ночное время...
В общем это был фурор.... Люди при нашем приближении теряли дар речи, некоторые не моглди в моем присутствии пить и курить(правда во время учебы в школе на крыльце частенько не стесняясь дымили)... В общем было весело... К счастью где-то с третьего раза все успокоились и когда приехала Наталка особого дискомфорта мы не испытывали))) Наташа приехала не одна, со своим сыночком, Андрюшенькой))) Дети нас радовали и огорчали, пугали и веселили.... С Натальей мы гуляли, отдыхали... Съездили в Пашу проведать нашу бабушку, я свозила ее в новую Ладогу, гуляли по территории девичьего и мужского монастырей, староладожской крепости...

Незаметно пролетел июль, начался август, 8 августа я вышла на работу, работала с детьми на школьном участке и цветнике.. А 15 августа Наташа уехала домой, но скучать уже было некогда, так как на работе меня каждый день радовали новотями, то предлагали вести физику, то забирали ее обратно, то давали классное руководство в 5 классе и не слушали моих попыток отказа, то соглашались с моим желанием отдохнуть от должности "руководятела" Но в итоге с 1 сентября я являюсь классным руководителем 5 класса, учителем математики и физики.... И я снова с нетерпением жду лета, с предвкушением радости от отдыха, возможных поездок и с чувством нервенной дрожи от предстоящих экзаменов....

Прикрепления: 3986000.jpg (64.0 Kb) · 3376497.jpg (90.7 Kb) · 4541900.jpg (86.6 Kb) · 6432802.jpg (27.0 Kb)


 
lanka49Дата: Суббота, 08.10.2011, 23:28 | Сообщение # 9
Спец.
Группа: V.I.P.


Сообщений: 5591

Статус: Offline

Заслуги: конкурс Умора, да и только! Игровой конкурс Одень Влюбленную Пару Конкурс Наша защита и наши им поздравления За 2 место в Конкурсе Снеговиков За хорошую посещаемость на форуме
Света! Чудесно! Особенно про "зайчиков". Сейчас у тебя "зайчатки", доводи их до "зайчиков", а может и до "зайцев"! Вот уж сроднишься!!!


Участвуйте на форуме... Ведь у нас много интересного. {карта форума}



 
lanaДата: Воскресенье, 09.10.2011, 13:41 | Сообщение # 10
Свой чел.
Группа: Смотрители


Сообщений: 900

Статус: Offline

Заслуги: Конкурс 1 сентября За хорошую посещаемость на форуме
lanka49, спасибо)))Я старалась)))


 
MedvetaДата: Понедельник, 12.12.2011, 15:15 | Сообщение # 11
Участник


Сообщений: 56

Статус: Offline

Заслуги: Конкурс рассказов Ох уж, эти детки! Фото-Конкурс Женственность
Света! Замечательный рассказ и фотки.
Спасибо всем за отзывы о моём путешествии.



Юмор - это наше всё )))

 
Форум Ms SOFT » Администраторский раздел » Наши Конкурсы » Конкурс Рассказов "Как я провел(а) Лето ..." (прими участие)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Сайта Ms-Soft
Случайные файлы Популярные файлы Популярное на Форуме Последние сообщения на Форуме
Электрошокер своими... Прочее...
Nod Enabler - для а... Антивирусы
Total Commander v7.... Система
Список Свежих ключе... Безопасность
Вэлиант: Пернатый с... Видео
Phone cord pack 21253
"Money Chea... 20360
Мод XVM для Worl... 8161
Мод "KAMAZ ... 5653
Farming Simulato... 5626
А у нас ..... А... 734
Игра "Отмаз... 717
Продолжи Цепочку 703
Если... Значит..... 652
Мешанина... 603
Тема Дата Автор Раздел
Живность дома 04.08.2023 Arthuropicy Живой уголок
Секретные коды для ... 01.08.2023 Arthuropicy Игры
А у нас ..... А у ... 09.05.2023 Grandar По - играйка...
СЪЕДОБНОЕ - НЕСЪЕДО... 09.05.2023 Grandar По - играйка...
Предложение из книг... 09.05.2023 Grandar По - играйка...
ЭТО или ТО? 09.05.2023 Grandar По - играйка...
Я знаю семь... 09.05.2023 Grandar По - играйка...
Глинтвейн с кофе. 05.04.2023 Arthuropicy Напитки, коктели...
10 Принципов каждог... 20.03.2023 Arthuropicy Познаем Себя !!!
Portable - что это ... 24.02.2023 Arthuropicy Софт
Увеличение штрафов ... 15.02.2023 Arthuropicy Авто клуб
Новые пользователи Активные пользователи Лучшие комментаторы
Lavilltut 18.05.2024 11:34
Tumerabock 05.05.2024 19:31
medikaLix 29.04.2024 08:03
FrostTjag 16.04.2024 13:59
Twxqrpjex 13.04.2024 01:08
lanka49 5591
ms_ramis 2359
тать 2158
lenokstar 1413
lana 900
ms_ramis 73
lanka49 30
МаРС 17
M@na}{ 11
list 7


                         Copyright Ms-Soft © 2009 - 2024
Этот сайт защищен «Site Guard»