Четверг, 16.05.2024, 01:42 Привет, Гость
Новости Сайта | СОФТ | Форум | Админ | Ms-SoFT.3dn.Ru | Банерообмен | Поддержи сайт | RSS | Регистрация | Вход | Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Карта Форума Ms-SoFT · Поиск · RSS ]

Реклама:

Уважаемый Гость, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт под своим именем!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание игр, программ, фильмов, музыки и возможность общаться на форуме.


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: МаРС, ms_ramis  
Форум Ms SOFT » Беседка Веселья... » По - играйка... » Опиши форумчанина (Расскажи о нём..)
Опиши форумчанина
ms_ramisДата: Четверг, 09.12.2010, 23:45 | Сообщение # 1
GLOVA


Сообщений: 2359

Статус: Offline

Заслуги: конкурс Умора, да и только! За 2 место в Фотоконкурсе Ваш След Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме
Вот придумал игру - Опиши форумчанина...

Смысл игры совершенно прост.
Нужно описать, рассказать о пользователе нашего форума.
Если пройтись по темам форума то собрать эту информацию не трудно.

Правила
- Один говорит НИК (логин) активного пользователя,
- Остальные стараются описать его ....
- а у кого это получится более подходяще тот и выбирает след. "НИК".
(чиё описание более похоже выбирает сам "НИК")

PS Правила могут редактироваться, т.к. это идея игры


Я рад Вам помочь! Только скажите - КАК?




Я коплю на ...
 
Мой Мир.ру
lanka49Дата: Пятница, 21.01.2011, 19:18 | Сообщение # 16
Спец.
Группа: V.I.P.


Сообщений: 5591

Статус: Offline

Заслуги: конкурс Умора, да и только! Игровой конкурс Одень Влюбленную Пару Конкурс Наша защита и наши им поздравления За 2 место в Конкурсе Снеговиков За хорошую посещаемость на форуме
Да уж! Видимо обо мне и сказать нечего...Жалко...


Участвуйте на форуме... Ведь у нас много интересного. {карта форума}



 
lanaДата: Суббота, 22.01.2011, 00:57 | Сообщение # 17
Свой чел.
Группа: Смотрители


Сообщений: 900

Статус: Offline

Заслуги: Конкурс 1 сентября За хорошую посещаемость на форуме
lanka49, просто меня долго не было))))
А я скажу так:
lanka49 очаровательная женщина, искренняя, добрая,душевная, открытая, мне кажется - непоседливая, интересующаяся всем вокруг. Не боится выглядеть глупой или не знающей чего-либо. Много чего повидала в жизни, много где побывала. Сейчас живет в Москве. Очень любит своего внука - Мишеньку,кстати,очень красивого мальчика))) Умеет дружить, любит общаться)))и не любит спать по ночам)))



 
татьДата: Суббота, 29.01.2011, 17:05 | Сообщение # 18
Спец.
Группа: Постоянные


Сообщений: 2158

Статус: Offline

Заслуги: Конкурс Весна идёт ... Фото-конкурс влюбленных пар За 1 место в Конкурсе Снеговиков За хорошую посещаемость на форуме
А я знаю ЛАНКУ49 вот уже лет18.Я работала под начальством ЛАНКИ и смею вас заверить таких трудоголиков встретишь редко.Начальство как правило с подчинеными стоят по разные стороны барикад,а ЛАНКА никогда не ставила себя выше подчиненых,она всегда с народом.Работали у нас в основном женщины,а это склоки,интриги и т.д.но благодаря стараниям ЛАНКИ у нас был сплоченный очень дружный коллектив.Мы все делились с ней своими семейными проблемами и она спониманием и заботой выслушает поможет,будь то финансы или совет.Да такого начальника я не встречала.Она и здесь на сайте самая доброжелательная,заботливая и о сайте и о форумчанах.Каждому старается по возможности помочь разъяснить,что не понятно.А общаться с компом меня научила ЛАНКА,за что я благодарна безмерно.Ланка49 вы самая лучшая.


 
lanka49Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 03:45 | Сообщение # 19
Спец.
Группа: V.I.P.


Сообщений: 5591

Статус: Offline

Заслуги: конкурс Умора, да и только! Игровой конкурс Одень Влюбленную Пару Конкурс Наша защита и наши им поздравления За 2 место в Конкурсе Снеговиков За хорошую посещаемость на форуме
Спасибо,девочки, на добром слове! Как говорилось в фильме "Ко мне, Мухтар" - ОН ПОСТАРАЕТСЯ.Так и я всегда с вами и всегда для вас!
Предложите следующую кандидатуру.



Участвуйте на форуме... Ведь у нас много интересного. {карта форума}





Сообщение отредактировал lanka49 - Воскресенье, 30.01.2011, 03:46
 
lanka49Дата: Вторник, 01.02.2011, 12:09 | Сообщение # 20
Спец.
Группа: V.I.P.


Сообщений: 5591

Статус: Offline

Заслуги: конкурс Умора, да и только! Игровой конкурс Одень Влюбленную Пару Конкурс Наша защита и наши им поздравления За 2 место в Конкурсе Снеговиков За хорошую посещаемость на форуме
Опять молчание...Хотела предложить murik2003, но,к сожалению, она сейчас не так часто отписывается в сообщениях, поэтому те, кто на сайте не так давно, мало о ней знают...
Поэтому предлагаю кандидатуру LENOKSTAR



Участвуйте на форуме... Ведь у нас много интересного. {карта форума}



 
татьДата: Вторник, 01.02.2011, 13:36 | Сообщение # 21
Спец.
Группа: Постоянные


Сообщений: 2158

Статус: Offline

Заслуги: Конкурс Весна идёт ... Фото-конкурс влюбленных пар За 1 место в Конкурсе Снеговиков За хорошую посещаемость на форуме
Очень активная неприменный участник в играх и головоломках,с хорошим чувством юмора.Участвует во многих форумах и конкурсах.
Заботливая мама и любящая жена.Имеет очаровательного сынишку Димочку.Отличная девченка.Мне нравится!!!!!



 
orlik-25Дата: Вторник, 01.02.2011, 16:44 | Сообщение # 22
Завсегдатель
Группа: Постоянные


Сообщений: 588

Статус: Offline

Заслуги: Конкурс талантов Наши руки не для скуки Конкурс Наша защита и наши им поздравления Конкурс Дет. костюмов За хорошую посещаемость на форуме
тать, я не встречала lanka49, в жизни, но то,что я вижу на сайте меня очень впечатляет!!! Она прима на нашем сайте!!! И я готова быть с ней здесь! Она супер!!!
 
lanka49Дата: Вторник, 01.02.2011, 17:42 | Сообщение # 23
Спец.
Группа: V.I.P.


Сообщений: 5591

Статус: Offline

Заслуги: конкурс Умора, да и только! Игровой конкурс Одень Влюбленную Пару Конкурс Наша защита и наши им поздравления За 2 место в Конкурсе Снеговиков За хорошую посещаемость на форуме
Добавлю в описание Lenokstar. Она действительно хорошая мама и любящая жена. За время общения с ней на сайте, я узнала о ней много: она - сирота, у неё великолепный муж - военный, с которым ей приходится мотаться по гарнизонам и всюду обустраивать своё семейное гнездышко, у неё чудесный сынишка Димка, который не хочет ходить в садик, а мама готова рыдать от жалости к нему, у неё прекрасная профессия - стилист, то есть она умеет своим талантом сделать людей красивыми и счастливыми. И даже на нашем сайте Лена старается дать советы всем женщинам, как стать красивыми, как ухаживать за телом, кожей и волосами. Девочки, воспользуйтесь такой возможностью - получить полезные советы по красоте от профессионала! Леночка очень активный член нашей дружной семьи форумчан, участвует во всех конкурсах, опросах, играет во все игры! Леночке всего 23 года, но жизнь научила её быть мудрой, дружелюбной и жизнерадостной.


Участвуйте на форуме... Ведь у нас много интересного. {карта форума}



 
lenokstarДата: Среда, 02.02.2011, 12:23 | Сообщение # 24
Свой чел.
Группа: Смотрители


Сообщений: 1413

Статус: Offline

Заслуги: Конкурс Новогодняя открытка За хорошую посещаемость на форуме
Ой,девчёнки я аж покраснела от такого количества комплиментов. Спасибо! Буду стараться и впреть вас не подводить. Всех вас очень люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Участвуйте в форуме! Здесь много интересного!

 
lanka49Дата: Среда, 02.02.2011, 13:21 | Сообщение # 25
Спец.
Группа: V.I.P.


Сообщений: 5591

Статус: Offline

Заслуги: конкурс Умора, да и только! Игровой конкурс Одень Влюбленную Пару Конкурс Наша защита и наши им поздравления За 2 место в Конкурсе Снеговиков За хорошую посещаемость на форуме
lenokstar, если ты считаешь, что достаточно о себе прочитала, предлагай следующую кандидатуру...


Участвуйте на форуме... Ведь у нас много интересного. {карта форума}



 
lenokstarДата: Среда, 02.02.2011, 13:31 | Сообщение # 26
Свой чел.
Группа: Смотрители


Сообщений: 1413

Статус: Offline

Заслуги: Конкурс Новогодняя открытка За хорошую посещаемость на форуме
Я предлогаю orlik-25.

Это на сегоднящний день моя землячка. Очень весёлая,играющая. У неё два сыночка. Она водитель со стажем. Рукодельница.


Участвуйте в форуме! Здесь много интересного!

 
lanka49Дата: Среда, 09.02.2011, 16:41 | Сообщение # 27
Спец.
Группа: V.I.P.


Сообщений: 5591

Статус: Offline

Заслуги: конкурс Умора, да и только! Игровой конкурс Одень Влюбленную Пару Конкурс Наша защита и наши им поздравления За 2 место в Конкурсе Снеговиков За хорошую посещаемость на форуме
orlik-25, Светлана,Светочка - по-моему, очень активная молодая женщина. Она везде успевает: и на нашем сайте, и на майл.ру общается. Работает, семья, двое детей...И при этом успевает заниматься в спортзале. Любит водить автомобиль, патриотка своего родного края - Приморья. Постоянный активный участник всех конкурсов нашего любимого сайта, играет во все форумные игры. Веселая,общительная,остроумная. И очень симпатичная! Мне повезло пообщаться с ней через майл агент.


Участвуйте на форуме... Ведь у нас много интересного. {карта форума}



 
orlik-25Дата: Пятница, 11.02.2011, 02:20 | Сообщение # 28
Завсегдатель
Группа: Постоянные


Сообщений: 588

Статус: Offline

Заслуги: Конкурс талантов Наши руки не для скуки Конкурс Наша защита и наши им поздравления Конкурс Дет. костюмов За хорошую посещаемость на форуме
А я и не знала, что такая хорошая... smile

Спасибо Вам за добрые слова
И за общенье ваше Вам спасибо!!!
Я в жизни не плоха, не хороша,
лишь особь человеческого вида...
smile

 
lanka49Дата: Пятница, 11.02.2011, 03:22 | Сообщение # 29
Спец.
Группа: V.I.P.


Сообщений: 5591

Статус: Offline

Заслуги: конкурс Умора, да и только! Игровой конкурс Одень Влюбленную Пару Конкурс Наша защита и наши им поздравления За 2 место в Конкурсе Снеговиков За хорошую посещаемость на форуме
orlik-25, Не надо прибедняться! Нам со стороны виднее!


Участвуйте на форуме... Ведь у нас много интересного. {карта форума}



 
lanka49Дата: Вторник, 01.03.2011, 02:31 | Сообщение # 30
Спец.
Группа: V.I.P.


Сообщений: 5591

Статус: Offline

Заслуги: конкурс Умора, да и только! Игровой конкурс Одень Влюбленную Пару Конкурс Наша защита и наши им поздравления За 2 место в Конкурсе Снеговиков За хорошую посещаемость на форуме
Что-то мы забыли эту тему...Предлагаю написать свое мнение о Тать.

Я знаю Татьяну Алексеевну с 1993 года. Пришла к нам в только что образованный коллектив в числе первых. И стала нашим мерилом правдивости, справедливости. Татьяна может высказать свое мнение, невзирая на личности - будь то рядовой сотрудник или руководитель. Причем свое убеждение она отстаивает до конца. И, признаюсь честно, ни я, как непосредственный начальник, ни остальные сотрудники не могли привести весомые доводы, чтобы возразить ей. То есть, если она вступала в спор, то на 100% была уверена в своей правоте. Даже сейчас находясь на пенсии, Таня общается с бывшими сотрудниками даже чаще и больше, чем я. Причем, на работе я не замечала, чтобы у нее были более дружные отношения с кем-либо, со всеми 50 женщинами отношения были ровные. Сейчас Танюша живет одна. Очень любит готовить и вкусно поесть. У неё есть сестра, которая кстати и подарила ей ноутбук, и любимые племянницы. Ну, а на сайте она входит в пятерку самых активных пользователей! Если учесть, что за компьютер она села всего год назад, я считаю её успехи отличными. Ведь у неё нет в окружении "палочки-выручалочки", которая бы учила всем премудростям. Я, конечно, чем могу помогаю, но в основном она до всего доходит сама.

Совсем забыла сказать, что Таня - очень красивая женщина! Всегда следит за своей внешностью, очень аккуратна.


Участвуйте на форуме... Ведь у нас много интересного. {карта форума}





Сообщение отредактировал lanka49 - Вторник, 01.03.2011, 02:33
 
Форум Ms SOFT » Беседка Веселья... » По - играйка... » Опиши форумчанина (Расскажи о нём..)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Статистика Сайта Ms-Soft
Случайные файлы Популярные файлы Популярное на Форуме Последние сообщения на Форуме
Microsoft Office 20... Программы
AutoPlay Menu Build... Программы
Начала электроники ... Программы
Сборник ключей для ... Антивирусы
Speed Connect Inter... Интернет
Phone cord pack 21245
"Money Chea... 20358
Мод XVM для Worl... 8159
Мод "KAMAZ ... 5653
Farming Simulato... 5625
А у нас ..... А... 734
Игра "Отмаз... 717
Продолжи Цепочку 703
Если... Значит..... 652
Мешанина... 603
Тема Дата Автор Раздел
Живность дома 04.08.2023 Arthuropicy Живой уголок
Секретные коды для ... 01.08.2023 Arthuropicy Игры
А у нас ..... А у ... 09.05.2023 Grandar По - играйка...
СЪЕДОБНОЕ - НЕСЪЕДО... 09.05.2023 Grandar По - играйка...
Предложение из книг... 09.05.2023 Grandar По - играйка...
ЭТО или ТО? 09.05.2023 Grandar По - играйка...
Я знаю семь... 09.05.2023 Grandar По - играйка...
Глинтвейн с кофе. 05.04.2023 Arthuropicy Напитки, коктели...
10 Принципов каждог... 20.03.2023 Arthuropicy Познаем Себя !!!
Portable - что это ... 24.02.2023 Arthuropicy Софт
Увеличение штрафов ... 15.02.2023 Arthuropicy Авто клуб
Новые пользователи Активные пользователи Лучшие комментаторы
Tumerabock 05.05.2024 19:31
medikaLix 29.04.2024 08:03
FrostTjag 16.04.2024 13:59
Twxqrpjex 13.04.2024 01:08
Bhoblhjex 05.04.2024 01:57
lanka49 5591
ms_ramis 2359
тать 2158
lenokstar 1413
lana 900
ms_ramis 73
lanka49 30
МаРС 17
M@na}{ 11
list 7


                         Copyright Ms-Soft © 2009 - 2024
Этот сайт защищен «Site Guard»