Суббота, 04.05.2024, 23:47 Привет, Гость
Новости Сайта | СОФТ | Форум | Админ | Ms-SoFT.3dn.Ru | Банерообмен | Поддержи сайт | RSS | Регистрация | Вход | Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Карта Форума Ms-SoFT · Поиск · RSS ]

Реклама:

Уважаемый Гость, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт под своим именем!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание игр, программ, фильмов, музыки и возможность общаться на форуме.


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: ms_ramis, МаРС  
Форум Ms SOFT » Обсуждаем Все.. » Библиотека » Какая Ваша любимая книга... (делимся книгами)
Какая Ваша любимая книга...
ms_ramisДата: Воскресенье, 18.04.2010, 13:44 | Сообщение # 1
GLOVA


Сообщений: 2359

Статус: Offline

Заслуги: конкурс Умора, да и только! За 2 место в Фотоконкурсе Ваш След Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме
Какая Ваша любимая книга?? ...
нет ничего лучше чем прочитать любимую книгу...

Давайте делиться Любимыми книгами ... book

пишите свою любимую (можно и др. полезные книги) книгу и ссылку на нее ...


Я рад Вам помочь! Только скажите - КАК?




Я коплю на ...
 
Мой Мир.ру
ms_ramisДата: Воскресенье, 18.04.2010, 13:47 | Сообщение # 2
GLOVA


Сообщений: 2359

Статус: Offline

Заслуги: конкурс Умора, да и только! За 2 место в Фотоконкурсе Ваш След Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме
книга: Легкий способ бросить курить.
автор: Аллен Карр.

немного истории:
В прошлом, высококвалифицированный и весьма успешный бухгалтер, Аллен Карр был заядлым курильщиком и выкуривал по сотне сигарет в день. Эта привычка грозила разрушить всю его жизнь, пока в 1983 году после бесчисленных и безуспешных попыток бросить курить он наконец не открыл собственный способ раз и навсегда избавиться от этого пристрастия. Аллен Карр выработал собственную методику отказа от никотина, известную теперь всему миру как «Легкий способ бросить курить». Его метод, демонстрируя феноменальную эффективность, получил признание среди специалистов, приобрел широкую популярность и пользуется огромным успехом во многих странах мира. Аллен Карр создал всемирную сеть клиник, специалисты которых помогают курильщикам бросить курить и справиться со своей зависимостью. Книги Аллена Карра изданы более чем на двадцати языках во многих странах мира.

скачать книгу : Легкий способ бросить курить.


Я рад Вам помочь! Только скажите - КАК?




Я коплю на ...
 
Мой Мир.ру
МаРСДата: Суббота, 24.04.2010, 21:16 | Сообщение # 3
Самый Строгий


Сообщений: 309

Статус: Offline

Заслуги: Конкурс животные тоже празднуют Новый Год))) За 3 место в Конкурсе Снеговиков Бог форума За хорошую посещаемость на форуме
Бондарев В.М. Программирование на С++ .
Формат: DJVU

Книга содержит компактное изложение основ алгоритмического языка С++ и состоит из трех частей. В первой части дано введение в программирование на С++, основной темой второй части является объектно-ориентированное программиование, третья часть вводит читателя в обобщенное программирование и знакомит со стандартной библиотекой шаблонов. Для тех, кто только пробует писать программы, в книге есть приложение , с которого им стоит начать.
Для студентов вузов специальностей "Программное обеспечение автоматизированных систем", "Информатика", "Прикладная математика" и всех, кто хочет научиться программировать на С++.

Скачать


Если Вам помог своим ответом, то ставьте мне в репутацию...

 
murik_2003Дата: Четверг, 13.05.2010, 13:20 | Сообщение # 4
Самая Веселая, Играющая и Добрая...
Группа: Постоянные


Сообщений: 331

Статус: Offline

Заслуги: Конкурс Лучший Хранитель Рецептов Конкурс Ёлок Конкурс Посвященный Дню защиты детей За хорошую посещаемость на форуме
Обожаю Булгакова - Мастер и Маргарита http://neeboo.ru/1837-skachat-knigu-master-i-margarita-besplatno.html


 
Yulia_sunnyДата: Четверг, 13.05.2010, 17:06 | Сообщение # 5
Активный участник


Сообщений: 220

Статус: Offline

Заслуги:
Мне нравится книга Дяченко Марины и Сергея "Дикая енергия. Лана". Я ее читала 2 раза.
 
murik_2003Дата: Суббота, 22.05.2010, 21:59 | Сообщение # 6
Самая Веселая, Играющая и Добрая...
Группа: Постоянные


Сообщений: 331

Статус: Offline

Заслуги: Конкурс Лучший Хранитель Рецептов Конкурс Ёлок Конкурс Посвященный Дню защиты детей За хорошую посещаемость на форуме
Сейчас вышла книга Леонида Якубовича По "чуть чуть". Читала отрывки - написано легко, с юмором... очень хочу почитать. Настроение хочется поднять))))))


 
lanaДата: Четверг, 08.07.2010, 21:57 | Сообщение # 7
Свой чел.
Группа: Смотрители


Сообщений: 900

Статус: Offline

Заслуги: Конкурс 1 сентября За хорошую посещаемость на форуме
А я люблю фэнтези, из последнего прочитанного мне понравилась книга Елизаветы Дворецкой "Огненный волк", а вообще люблю разные книги - все зависит от настроения, недавно зачитывалась книгой нашей местной писательницы-поэтэссы Ларисы Денисовой "Я вас люблю"Не знаю, есть ли она в интернете, но для общего впечатления вот одно из стихотворений:
От глаз твоих я так хочу очнуться,
Отвыкнуть бы от губ твоих и рук,
Во время "до тебя" хочу вернуться,
Замедлив дрожь руки и сердца стук.
И мимо пробежать, тебя не зная,
Воспоминаний выбросив багаж,
Но, кажется, напрасно я мечтаю:
У боли и обид солидный стаж.
Не провожай же вслед меня глазами,
К тебе вернуться взглядом не зови...
Как пережить такое наказанье -
За что-то мне ниспосланной любви!?



 
murik_2003Дата: Пятница, 09.07.2010, 17:09 | Сообщение # 8
Самая Веселая, Играющая и Добрая...
Группа: Постоянные


Сообщений: 331

Статус: Offline

Заслуги: Конкурс Лучший Хранитель Рецептов Конкурс Ёлок Конкурс Посвященный Дню защиты детей За хорошую посещаемость на форуме
Здорово!!!! Попробую поискать в тырнете, может где и есть ее стихи))))


 
lanka49Дата: Вторник, 13.07.2010, 01:11 | Сообщение # 9
Спец.
Группа: V.I.P.


Сообщений: 5591

Статус: Offline

Заслуги: конкурс Умора, да и только! Игровой конкурс Одень Влюбленную Пару Конкурс Наша защита и наши им поздравления За 2 место в Конкурсе Снеговиков За хорошую посещаемость на форуме
А на меня, наверное, метро повлияло: в сумку большую книжку не положишь, поэтому покупала детективы в мягком переплете. Очень нравится Татьяна Полякова, Марина Серова, Александра Маринина. У меня сейчас больше 200 книжек. Так и не смогла осилить Донцову хваленую.


Участвуйте на форуме... Ведь у нас много интересного. {карта форума}



 
LieblingДата: Вторник, 13.07.2010, 08:19 | Сообщение # 10
Активный участник


Сообщений: 149

Статус: Offline

Заслуги:
А я люблю классику, как нашу так и зарубежную. Просто обожаю "Гордость и предубеждение" Джейн Остин, а так же одноименный фильм с Колином Фертом и Дженнифер Эли. "Мастера и Маргариту" перечитываю постоянно, а еще "Белые одежды" Дудинцева, прочитала первый раз в одиннадцатом классе по программе, так и влюбилась!

Также мне нравятся книги Дж.К.Ролинг. Конечно, ее целевая аудитория дети, но читая ее в оригинале, я поражаюсь ее стилистическому мастерству, а также наших переводчиков! smile

Недавно прочла Яна Вишневского "Одиночество в сети"... Потрясающая книга! Всем советую прочитать, не пожалеете!


Жизнь прекрасна!
 
murik_2003Дата: Среда, 14.07.2010, 12:40 | Сообщение # 11
Самая Веселая, Играющая и Добрая...
Группа: Постоянные


Сообщений: 331

Статус: Offline

Заслуги: Конкурс Лучший Хранитель Рецептов Конкурс Ёлок Конкурс Посвященный Дню защиты детей За хорошую посещаемость на форуме
О, Донцова - это что-то.... В роддоме от скуки читала - у соседки по палате взяла. Такое чувство - там только названия разные и герои, а так все одинаковое((((( А Полякова мне нравится, особенно некоторые вещи. Правда давно уже не читала - только Мастера и Маргариту недавно - времени совсем нет, не до книг сейчас)))) Дети все свободное время забирают, да еще девочка знакомая попросила заменить ее - а то место потеряет, прихожу домой в 9 вечера, уже не до книг(((((


 
listДата: Суббота, 28.08.2010, 08:21 | Сообщение # 12
Участник


Сообщений: 44

Статус: Offline

Заслуги:
у меня наверно нет любимой книги,просто которая нравится это "я вор в законе" правда это не одна книга,их серия




не беги от снайпера,умрёш уставшим
 
lenysaДата: Среда, 01.09.2010, 22:08 | Сообщение # 13
Новичок


Сообщений: 6

Статус: Offline

Заслуги:
я недавно открыла для себя русского фантаста Дмитрия Глуховского. Книга "Метро 2033" просто захватила, несмотря на мрачноватость сюжета.
 
татьДата: Воскресенье, 05.09.2010, 12:53 | Сообщение # 14
Спец.
Группа: Постоянные


Сообщений: 2158

Статус: Offline

Заслуги: Конкурс Весна идёт ... Фото-конкурс влюбленных пар За 1 место в Конкурсе Снеговиков За хорошую посещаемость на форуме
С современной литературой я мало знакома.Последнее, что я читала это серия книг Марии Семеновой Волкодав.Мне понравилось.Но Дюма и Дрюона я все таки люблю больше.Согласна с liehling Гордость и предубеждение это великолепно.Еще мне очень нравятся из этой серии Женщина в белом,Эдэнбургская темница,Сестра Керри,Поющие в терновнике, Тесс из рода Дербильвилей,вообще список этот бесконечен.Из дугой серии мне понравилась трилогия Черкасова Хмель.У Балашова есть Старший сын,тоже не плохо.Я надеюсь,что может быть кто нибудь и прочтет эти произведения и они понравятся.Да Волкодав не относится к современной литературе.Просто автор нынешнего времени




Сообщение отредактировал тать - Воскресенье, 05.09.2010, 15:22
 
lanka49Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 19:43 | Сообщение # 15
Спец.
Группа: V.I.P.


Сообщений: 5591

Статус: Offline

Заслуги: конкурс Умора, да и только! Игровой конкурс Одень Влюбленную Пару Конкурс Наша защита и наши им поздравления За 2 место в Конкурсе Снеговиков За хорошую посещаемость на форуме
Хочу порекомендовать сайт Литру.ру на котором вы найдете всё, что пожелаете и не можете найти в бумажном варианте.


Участвуйте на форуме... Ведь у нас много интересного. {карта форума}



 
Форум Ms SOFT » Обсуждаем Все.. » Библиотека » Какая Ваша любимая книга... (делимся книгами)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Статистика Сайта Ms-Soft
Случайные файлы Популярные файлы Популярное на Форуме Последние сообщения на Форуме
Мадагаскар 2 Madag... Видео
Media Convert Maste... Программы
Популярные лекции о... Эл. Книги и Словари
Рекорды Гиннеса Кни... Эл. Книги и Словари
Opera Unofficial об... Интернет
Phone cord pack 21219
"Money Chea... 20354
Мод XVM для Worl... 8154
Мод "KAMAZ ... 5650
Farming Simulato... 5619
А у нас ..... А... 734
Игра "Отмаз... 717
Продолжи Цепочку 703
Если... Значит..... 652
Мешанина... 603
Тема Дата Автор Раздел
Живность дома 04.08.2023 Arthuropicy Живой уголок
Секретные коды для ... 01.08.2023 Arthuropicy Игры
А у нас ..... А у ... 09.05.2023 Grandar По - играйка...
СЪЕДОБНОЕ - НЕСЪЕДО... 09.05.2023 Grandar По - играйка...
Предложение из книг... 09.05.2023 Grandar По - играйка...
ЭТО или ТО? 09.05.2023 Grandar По - играйка...
Я знаю семь... 09.05.2023 Grandar По - играйка...
Глинтвейн с кофе. 05.04.2023 Arthuropicy Напитки, коктели...
10 Принципов каждог... 20.03.2023 Arthuropicy Познаем Себя !!!
Portable - что это ... 24.02.2023 Arthuropicy Софт
Увеличение штрафов ... 15.02.2023 Arthuropicy Авто клуб
Новые пользователи Активные пользователи Лучшие комментаторы
medikaLix 29.04.2024 08:03
FrostTjag 16.04.2024 13:59
Twxqrpjex 13.04.2024 01:08
Bhoblhjex 05.04.2024 01:57
Esaqzpjex 25.03.2024 02:08
lanka49 5591
ms_ramis 2359
тать 2158
lenokstar 1413
lana 900
ms_ramis 73
lanka49 30
МаРС 17
M@na}{ 11
list 7


                         Copyright Ms-Soft © 2009 - 2024
Этот сайт защищен «Site Guard»