Вторник, 14.05.2024, 08:45 Привет, Гость
Новости Сайта | СОФТ | Форум | Админ | Ms-SoFT.3dn.Ru | Банерообмен | Поддержи сайт | RSS | Регистрация | Вход | Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Карта Форума Ms-SoFT · Поиск · RSS ]

Реклама:

Уважаемый Гость, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт под своим именем!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание игр, программ, фильмов, музыки и возможность общаться на форуме.


  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: ms_ramis, МаРС  
Форум Ms SOFT » Обсуждаем Все.. » Игры » Лучшая игра -... от Алавар или НЕВОСОФТ! (Обсуждаем ваши Любимые игры (ВАШ СОВЕТ!!!))
Лучшая игра -... от Алавар или НЕВОСОФТ!
ms_ramisДата: Воскресенье, 12.07.2009, 16:00 | Сообщение # 1
GLOVA


Сообщений: 2359

Статус: Offline

Заслуги: конкурс Умора, да и только! За 2 место в Фотоконкурсе Ваш След Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме
Какая Ваша самая любимая игра! cool
Поделитесь какая игра вам больше понравилось?

Советуйте ... Делитесь мнением



Я рад Вам помочь! Только скажите - КАК?




Я коплю на ...
 
Мой Мир.ру
ms_ramisДата: Среда, 23.06.2010, 22:20 | Сообщение # 16
GLOVA


Сообщений: 2359

Статус: Offline

Заслуги: конкурс Умора, да и только! За 2 место в Фотоконкурсе Ваш След Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме
murik_2003, Я деткам твоим что нравиться ???


Я рад Вам помочь! Только скажите - КАК?




Я коплю на ...
 
Мой Мир.ру
murik_2003Дата: Среда, 23.06.2010, 23:28 | Сообщение # 17
Самая Веселая, Играющая и Добрая...
Группа: Постоянные


Сообщений: 331

Статус: Offline

Заслуги: Конкурс Лучший Хранитель Рецептов Конкурс Ёлок Конкурс Посвященный Дню защиты детей За хорошую посещаемость на форуме
Старшая любит в стиле я ищу и бизнес, средней Лунтик нравится и пазлы. А младшая в Фишдом просит поиграть с ней, фанат рыбок)))))) Да иногда с папой в стрелялки играет))))


 
lanka49Дата: Вторник, 13.07.2010, 17:33 | Сообщение # 18
Спец.
Группа: V.I.P.


Сообщений: 5591

Статус: Offline

Заслуги: конкурс Умора, да и только! Игровой конкурс Одень Влюбленную Пару Конкурс Наша защита и наши им поздравления За 2 место в Конкурсе Снеговиков За хорошую посещаемость на форуме
Люблю поиск предметов, особенно, если в игре красочное оформление, хороший сюжет, предметы четко прорисованы,хорошие подсказки.
Бизнес игры, за редким исключением, не привлекают: бесконечная торговля, причем одна и та же. Все восхищаются фермами, а я больше 10 уровней не прохожу:надоедает. Исключение - мой любимый ПЛЯЖНЫЙ ПЕРЕПОЛОХ. В шариках тоже нравятся только несколько: все АТЛАНТИДЫ, 4 элемента, ЗА 80 ДНЕЙ ВОКРУГ СВЕТА ... Сразу и не вспомню. Стрелялки, гонялки и т.п. не признаю вообще. Внук любит СУПЕРКОРОВУ, АЛЕКС ГОРДОН, ПРИКЛЮЧЕНИЯ КЕННИ.

В последнее время проиграла всех Самант и Замок с вампирами. В последней особенно восхищает графика,да и сюжет увлекательный.
Понравилась игра Зазеркалье, тоже затягивает.


Участвуйте на форуме... Ведь у нас много интересного. {карта форума}





Сообщение отредактировал lanka49 - Вторник, 13.07.2010, 17:36
 
murik_2003Дата: Среда, 14.07.2010, 13:15 | Сообщение # 19
Самая Веселая, Играющая и Добрая...
Группа: Постоянные


Сообщений: 331

Статус: Offline

Заслуги: Конкурс Лучший Хранитель Рецептов Конкурс Ёлок Конкурс Посвященный Дню защиты детей За хорошую посещаемость на форуме
У меня средняя сейчас на Суперкорову подсела. С утра встает - мама, а коровку можно? Можно.... но сначала - подготовка к школе. А вообще я тоже люблю поисковики))))) Отдыхаю с ними, правда не нравяться игры где через пару секунд подсказка начинает мигать на искомом предмете. Вообще не люблю подсказками пользоваться))))


 
НатусяДата: Воскресенье, 08.08.2010, 23:07 | Сообщение # 20
Самая Играющая...
Группа: Постоянные


Сообщений: 209

Статус: Offline

Заслуги:
Мои малыши сейчас играют в "Снежка......", очень им нравится "Суперкорова","Тутрикс". Я так рада что они в эти игры играют, а раньше....до истерик доходило, они хотят"Helo" или "Возвращение в замок...."(какой не помню) это же ужас, это большие игры и там давольно серьезная стрельба и по людям тоже. Мы на комп и пароль ставили(так он мелкий проныра, раз подсмотрит и уже знает,приходишь через 5 минут, а он уже играет),и шнур отключали, пытался сам подключать(один у меня такой прыткий, второму комп не нужен, но за брата и пореветь можно)


Natali
 
lanka49Дата: Среда, 11.08.2010, 11:33 | Сообщение # 21
Спец.
Группа: V.I.P.


Сообщений: 5591

Статус: Offline

Заслуги: конкурс Умора, да и только! Игровой конкурс Одень Влюбленную Пару Конкурс Наша защита и наши им поздравления За 2 место в Конкурсе Снеговиков За хорошую посещаемость на форуме
Натуся! У меня та же проблема: 5-летний внук увлекся со старшим братом Варкрафтом. Уж я ему и Суперкорову, и Туртикс, и Приключения Кенни, и Дивный сад, и Алекс гордон, и Лунтиков ставила. Вроде ненадолго увлекся Масянями, но только при мне и ненадолго. Что творится с детьми?! Даже мультики русские не привлекают, а дурацкие Лунтики, Том и джерри и т.п. может часами смотреть.


Участвуйте на форуме... Ведь у нас много интересного. {карта форума}



 
ninaДата: Пятница, 13.08.2010, 20:49 | Сообщение # 22
Новичок


Сообщений: 12

Статус: Offline

Заслуги:
А я с удовольствием поиграла во все игры веселая ферма, в игру ферма Айрис цветок стихий. Понравилась игра полцарства за принцессу
 
lanka49Дата: Суббота, 14.08.2010, 16:57 | Сообщение # 23
Спец.
Группа: V.I.P.


Сообщений: 5591

Статус: Offline

Заслуги: конкурс Умора, да и только! Игровой конкурс Одень Влюбленную Пару Конкурс Наша защита и наши им поздравления За 2 место в Конкурсе Снеговиков За хорошую посещаемость на форуме
Nina, привет! Очень рада, что ты принимаешь участие в жизни сайта. Нас пока очень мало, но мы дружим - Натуся, Лана, Леночка, Оля и я. Присоединяйся. А насчет игр. Я тоже очень люблю ферму Айрис, правда не хватает терпения набрать для вождя 500000 , так что с начала уже несколько раз переигрывала, а до конца ни разу не дошла. Ты не назвала ни одной игры с поиском предметов. Попробуй "Охотники за Снарком. Добро пожаловать в клуб". Это одна из последних игр этого жанра, не разочаруешься, обещаю.


Участвуйте на форуме... Ведь у нас много интересного. {карта форума}



 
НатусяДата: Суббота, 14.08.2010, 20:04 | Сообщение # 24
Самая Играющая...
Группа: Постоянные


Сообщений: 209

Статус: Offline

Заслуги:
lanka49, твоему внуку 5, а моим еще и 4 нет, а привлекает только комп, даже мультики не очень любят. После того во что они игра, я даже рада "Снежку" и " Корове". Так как они играют, один даже мне подсказывает что делать. Дети сейчас такие современные, аж жутко. Они свои игры находят везде, на рабочем столе их нет, они заходят в мой комп., выбирают диск "Д" находят папку, а в этой папке еще папка, с ихними играми, представляете????? Я прятала, может не найдут, ага сейчас. Они у меня одну игру вообще сами установили.......


Natali
 
lanka49Дата: Суббота, 14.08.2010, 22:00 | Сообщение # 25
Спец.
Группа: V.I.P.


Сообщений: 5591

Статус: Offline

Заслуги: конкурс Умора, да и только! Игровой конкурс Одень Влюбленную Пару Конкурс Наша защита и наши им поздравления За 2 место в Конкурсе Снеговиков За хорошую посещаемость на форуме
Ой, не говори, Натусь...У меня есть фото моего, где ему ещё нет 3-х лет, а он сидит за компом, слушает музыку. А уж в три....Ведь ещё букв не знал, так запоминал за старшим братом и пароли, и все надписи в играх. Сейчас пытается сам слова составлять. Но ведь на клавиатуре, а не в азбуке! Что из них вырастет?!


Участвуйте на форуме... Ведь у нас много интересного. {карта форума}



 
murik_2003Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 23:09 | Сообщение # 26
Самая Веселая, Играющая и Добрая...
Группа: Постоянные


Сообщений: 331

Статус: Offline

Заслуги: Конкурс Лучший Хранитель Рецептов Конкурс Ёлок Конкурс Посвященный Дню защиты детей За хорошую посещаемость на форуме
а вырастут из них отличные, современные ребята!!!!!!!!!!! Девочки, у подруги сын с двух лет сидит в компе. Сначал с папой, потом сам. Сейчас ему 10 лет и он очень развитый ребенок. Знает очень много и с помощью интернета узнает много нового и интересного. И, кстати, читал намного больше классики, чем папа с мамой. Во всяком случае "Войну и мир" в их семье только он прочел полностью. Мне говорит - представляешь, Лелик, а книгу и обсудить то не с кем! Вот неучи!!!! Так что - нормально все, пусть дети растут и развиваются)))))))))


 
lanka49Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 23:25 | Сообщение # 27
Спец.
Группа: V.I.P.


Сообщений: 5591

Статус: Offline

Заслуги: конкурс Умора, да и только! Игровой конкурс Одень Влюбленную Пару Конкурс Наша защита и наши им поздравления За 2 место в Конкурсе Снеговиков За хорошую посещаемость на форуме
Дай-то бог! Просто я ещё по старинке рассуждаю...Хотя, мне сноха рассказывала, как воспитательница в саду хвалила Мишку за то, что он единственный из группы сумел посчитать обратным счётом от 10 до 1.А ведь он младше всех в группе на целый год! Они все пойдут в школу, а ему только в ноябре 6 лет исполнится.


Участвуйте на форуме... Ведь у нас много интересного. {карта форума}



 
ms_ramisДата: Понедельник, 16.08.2010, 00:34 | Сообщение # 28
GLOVA


Сообщений: 2359

Статус: Offline

Заслуги: конкурс Умора, да и только! За 2 место в Фотоконкурсе Ваш След Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме
Девчата Давайте по теме !!!!!

Обсуждаем ваши Любимые игры (ВАШ СОВЕТ!!!)


Я рад Вам помочь! Только скажите - КАК?




Я коплю на ...
 
Мой Мир.ру
lanka49Дата: Понедельник, 16.08.2010, 02:46 | Сообщение # 29
Спец.
Группа: V.I.P.


Сообщений: 5591

Статус: Offline

Заслуги: конкурс Умора, да и только! Игровой конкурс Одень Влюбленную Пару Конкурс Наша защита и наши им поздравления За 2 место в Конкурсе Снеговиков За хорошую посещаемость на форуме
Извините, ms-ramis,увлеклись.Начали-то с игр.


Участвуйте на форуме... Ведь у нас много интересного. {карта форума}



 
lanka49Дата: Среда, 25.08.2010, 19:53 | Сообщение # 30
Спец.
Группа: V.I.P.


Сообщений: 5591

Статус: Offline

Заслуги: конкурс Умора, да и только! Игровой конкурс Одень Влюбленную Пару Конкурс Наша защита и наши им поздравления За 2 место в Конкурсе Снеговиков За хорошую посещаемость на форуме
Тань, скачай еще две игры Лара Джонс, "Гиблые земли. Город теней", "Дивный сад", "Замок с вампирами", Натали Брукс (тоже,по-моему,3 игры), "Золотые истории. Западная лихорадка". Для начала хватит.


Участвуйте на форуме... Ведь у нас много интересного. {карта форума}



 
Форум Ms SOFT » Обсуждаем Все.. » Игры » Лучшая игра -... от Алавар или НЕВОСОФТ! (Обсуждаем ваши Любимые игры (ВАШ СОВЕТ!!!))
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Статистика Сайта Ms-Soft
Случайные файлы Популярные файлы Популярное на Форуме Последние сообщения на Форуме
22 пули: Бессмертны... Видео
Gold key для Deposi... Прочее...
Видеотоны для мобил... Для Мобилы
По уровню / On the ... Видео
Printer InkSaver 2.... Программы
Phone cord pack 21241
"Money Chea... 20358
Мод XVM для Worl... 8159
Мод "KAMAZ ... 5653
Farming Simulato... 5624
А у нас ..... А... 734
Игра "Отмаз... 717
Продолжи Цепочку 703
Если... Значит..... 652
Мешанина... 603
Тема Дата Автор Раздел
Живность дома 04.08.2023 Arthuropicy Живой уголок
Секретные коды для ... 01.08.2023 Arthuropicy Игры
А у нас ..... А у ... 09.05.2023 Grandar По - играйка...
СЪЕДОБНОЕ - НЕСЪЕДО... 09.05.2023 Grandar По - играйка...
Предложение из книг... 09.05.2023 Grandar По - играйка...
ЭТО или ТО? 09.05.2023 Grandar По - играйка...
Я знаю семь... 09.05.2023 Grandar По - играйка...
Глинтвейн с кофе. 05.04.2023 Arthuropicy Напитки, коктели...
10 Принципов каждог... 20.03.2023 Arthuropicy Познаем Себя !!!
Portable - что это ... 24.02.2023 Arthuropicy Софт
Увеличение штрафов ... 15.02.2023 Arthuropicy Авто клуб
Новые пользователи Активные пользователи Лучшие комментаторы
Tumerabock 05.05.2024 19:31
medikaLix 29.04.2024 08:03
FrostTjag 16.04.2024 13:59
Twxqrpjex 13.04.2024 01:08
Bhoblhjex 05.04.2024 01:57
lanka49 5591
ms_ramis 2359
тать 2158
lenokstar 1413
lana 900
ms_ramis 73
lanka49 30
МаРС 17
M@na}{ 11
list 7


                         Copyright Ms-Soft © 2009 - 2024
Этот сайт защищен «Site Guard»