Суббота, 18.05.2024, 17:21 Привет, Гость
Новости Сайта | СОФТ | Форум | Админ | Ms-SoFT.3dn.Ru | Банерообмен | Поддержи сайт | RSS | Регистрация | Вход | Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Карта Форума Ms-SoFT · Поиск · RSS ]

Реклама:

Уважаемый Гость, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт под своим именем!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание игр, программ, фильмов, музыки и возможность общаться на форуме.


  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: ms_ramis, МаРС  
Форум Ms SOFT » Обсуждаем Все.. » Люди и отношения » Измена.... (и все что касаеться этого...)
Измена....
ms_ramisДата: Воскресенье, 12.07.2009, 17:23 | Сообщение # 1
GLOVA


Сообщений: 2359

Статус: Offline

Заслуги: конкурс Умора, да и только! За 2 место в Фотоконкурсе Ваш След Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме
Сможете ли вы простить измену?
и все что касаеться этого...



Я рад Вам помочь! Только скажите - КАК?




Я коплю на ...
 
Мой Мир.ру
murik_2003Дата: Понедельник, 21.06.2010, 23:14 | Сообщение # 16
Самая Веселая, Играющая и Добрая...
Группа: Постоянные


Сообщений: 331

Статус: Offline

Заслуги: Конкурс Лучший Хранитель Рецептов Конкурс Ёлок Конкурс Посвященный Дню защиты детей За хорошую посещаемость на форуме
Жалко что их все меньше и меньше... верных девушек, а не мужиков happy


 
ms_ramisДата: Понедельник, 21.06.2010, 23:27 | Сообщение # 17
GLOVA


Сообщений: 2359

Статус: Offline

Заслуги: конкурс Умора, да и только! За 2 место в Фотоконкурсе Ваш След Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме
waschlelik, не дразни ГoЛеМа... _ да он робот!!!!
Просто он с тобой согласен .. что девушки которые думают о домашнем очаге очень мало... Все хотят гулять!!!!!



Я рад Вам помочь! Только скажите - КАК?




Я коплю на ...
 
Мой Мир.ру
LieblingДата: Вторник, 22.06.2010, 04:58 | Сообщение # 18
Активный участник


Сообщений: 149

Статус: Offline

Заслуги:
К вопросу о жалости. У моей подруги была такая ситуация. Она полгода встречалась с женатым мужчиной, у которого до нее было немало любовниц, и жена две измены ему простила, причем любовницы закатывали ей скандалы и даже оскорбляли ее дочь (и его тоже!). Это все моя подруга узнала от его жены, когда их связь раскрылась, и та стала звонить ей и просить, чтобы моя подруга оставила ее мужа. Она говорила, что он любит только ее (!), что он верный(!!!) и хороший, что до того, как появилась Олеся(моя подруга), он так себя не вел, и это при том, что она уже дважды его прощала! А он повел себя просто как тряпка: предоставил во всем разбирать жене и любовнице, стараясь сохранить и ту и другую, и на все вопросы отвечая "я скоро приму решение". После двух недель таких разбирательств, Олеся сама порвала эти отношения, а его жена продолжала какое-то время ей звонить и писать, угрожая ей и оскорбляя. В конце концов, моей подруге просто пришлось сменить номер.... После всего этого напрашивается вопрос: как назвать мужика, который позволяет так унижаться своей жене, и как можно испытывать жалость и сострадание к женщине без чувства собственного достоинства?


Жизнь прекрасна!
 
murik_2003Дата: Вторник, 22.06.2010, 10:33 | Сообщение # 19
Самая Веселая, Играющая и Добрая...
Группа: Постоянные


Сообщений: 331

Статус: Offline

Заслуги: Конкурс Лучший Хранитель Рецептов Конкурс Ёлок Конкурс Посвященный Дню защиты детей За хорошую посещаемость на форуме
Мужчина просто козёл, и, как выше написанно - тряпка. Хотя, многие мужики в такой ситуации умывают руки, оставляя женщин одних разбирараться, а потом еще и говорят той, которая ушла - ты же меня бросила...... Если муж мне изменит, просто секс - я прощу, всякое бывает. Но если это будут отношения с другой женщиной, периодические встречи с ней - отправлю его жить к маме. Навсегда. А подруге вашей очень повезло что этот козел ей не достался.... Женщин таких тоже много, моя подруга замужем за азербайджанцем, он живет с родителями. она снимает квартиру. сама за нее платит, он к ней только в гости на пару часиков и очень редко ночует. Родители его хорошо к ней относятся, но невесткой признавать не хотят. работает она у мужа реализатором, за 450 р в день, с 8 утра до 10 вечера, иногда он не платит - говорит что мало денег в кассе. При этом может откровенно, тут же при жене пригласить другую в кафе и пойти.... Я уже полгода ругаюсь с ней чтоб она его бросила - нельзя так себя унижать. а она плачет - ты не знаешь, он такой нежный....В итоге мне все надоело, это ее жизнь, нравится ей жить так - пусть живет. свои мозги не вложишь......


 
LieblingДата: Вторник, 22.06.2010, 14:16 | Сообщение # 20
Активный участник


Сообщений: 149

Статус: Offline

Заслуги:
Давать советы - неблагодарное занятие, поскольку многие предпочитают учиться на своих ошибках, приобретать опыт, так сказать. А в итоге набивают шишки и наступают на одни и те же грабли. Каждый делает сам свой осознанный выбор, и винить других в том, что "все пошло не по сценарию", бессмысленно и непродуктивно.


Жизнь прекрасна!
 
murik_2003Дата: Вторник, 22.06.2010, 16:26 | Сообщение # 21
Самая Веселая, Играющая и Добрая...
Группа: Постоянные


Сообщений: 331

Статус: Offline

Заслуги: Конкурс Лучший Хранитель Рецептов Конкурс Ёлок Конкурс Посвященный Дню защиты детей За хорошую посещаемость на форуме
Согласна, вот только это ее второй брак. первый муж ушел к другой и жила почти так же...да и лет ей не 18 давно, пора бы и научиться... sad


 
waschlelikДата: Вторник, 22.06.2010, 23:51 | Сообщение # 22
Самый Полезный и Самый Веселый ...
Группа: Хранитель


Сообщений: 149

Статус: Offline

Заслуги: За 3 место в Фотоконкурсе Ваш След За помощь людям
Офигеть,душераздирающе...... И где такие хорошие и верные пропадают когда мужчины одни и никак,повторюсь никак в жизни не везет??!2 брака за плечами,два случая измены и одни и те же грабли,наверное таких хороших выбирал.....................
Слава Богу сейчас,по прошествии 5 лет семейной жизни и нормальной жены все нормализовалось.
А ведь вокруг все сходяться и расходяться-мода что ли у молодежи такая пошла?Я себя старым не считаю, а семью хочу крепкую!



...

ФАНАТЕЮ ОТ ЯПОНСКИХ МАШИН!!!!!!!
приму в знак благодарности на кошелек WebMoney R130992035532 ,любые монеты:)

БЛАГОДАРИТЬ В КНОПОЧКУ НИЖЕ!

Сообщение отредактировал waschlelik - Вторник, 22.06.2010, 23:52
 
murik_2003Дата: Среда, 23.06.2010, 00:05 | Сообщение # 23
Самая Веселая, Играющая и Добрая...
Группа: Постоянные


Сообщений: 331

Статус: Offline

Заслуги: Конкурс Лучший Хранитель Рецептов Конкурс Ёлок Конкурс Посвященный Дню защиты детей За хорошую посещаемость на форуме
Моей дочери почти 14, она только начинает интерисоваться мальчиками.... а среди однокласниц многие уже встречаются. И меняют ребят как перчатки, основывают свой выбор на состоянии кошелька. Этому родители денег мало дают - кто ж с ним спать бесплатно будет? Ой, я с Ринатом два раза спала, он мне денег на телефон кинул, мне бы тушь новую, с кем бы еще замутить? И как может вырасти нормальная, верная спутница жизни из таких вот 14 летних деток? Для них это норма - я со своей разговариваю - а она мне: мам, ну сейчас все так живут. Страшно подумать что будет дальше. Хорошо что у моей дочки есть мозги и она не спешит стать взрослой, учится, много времени проводит с книгами. Так что верность нынче не в моде......


 
waschlelikДата: Среда, 23.06.2010, 22:57 | Сообщение # 24
Самый Полезный и Самый Веселый ...
Группа: Хранитель


Сообщений: 149

Статус: Offline

Заслуги: За 3 место в Фотоконкурсе Ваш След За помощь людям
Чего в 14 уже так открыто и за копейки на телефон*????????!!!я в шоке от этой супер развитости.....надо с дочкой пообщаться на повод "всяких"одноклассников....может в 12 она еще не так испортилась sad


...

ФАНАТЕЮ ОТ ЯПОНСКИХ МАШИН!!!!!!!
приму в знак благодарности на кошелек WebMoney R130992035532 ,любые монеты:)

БЛАГОДАРИТЬ В КНОПОЧКУ НИЖЕ!

 
murik_2003Дата: Среда, 23.06.2010, 23:12 | Сообщение # 25
Самая Веселая, Играющая и Добрая...
Группа: Постоянные


Сообщений: 331

Статус: Offline

Заслуги: Конкурс Лучший Хранитель Рецептов Конкурс Ёлок Конкурс Посвященный Дню защиты детей За хорошую посещаемость на форуме
Да, у нас в классе есть три такие девчушки, но там есть с кого пример брать, мамы их и воспитывают в таком тоне- всеравно спать будет, так хоть не бесплатно(((((


 
LieblingДата: Четверг, 24.06.2010, 15:34 | Сообщение # 26
Активный участник


Сообщений: 149

Статус: Offline

Заслуги:
...And I think affairs that you must keep liaisonic
Are better bets if little pets get big baggettes...

Хоть и говорят, что любовь за деньги не купишь, но многие девушки охотно продаются, за большую или меньшую цену. А что еще может предложить обеспеченный и женатый мужчина молодой и красивой девушке? Он заваливает ее дорогими подарками в обмен на удовлетворение своих сексуальных потребностей. А что касается девочек-нимфеток - это издержки нашего не в меру просвященного века, ну и, конечно, результат родительского воспитания. Моей младшей сестре 19 лет, она у меня очень умная и знающая девушка, но мужчины у нее еще не было, поскольку секс ради секса для нее неприемлем, только любовь и серьезные отношения. Можно сказать, она у меня тоже девушка прошлого века, но это мне в ней и нравится!


Жизнь прекрасна!
 
murik_2003Дата: Четверг, 24.06.2010, 17:32 | Сообщение # 27
Самая Веселая, Играющая и Добрая...
Группа: Постоянные


Сообщений: 331

Статус: Offline

Заслуги: Конкурс Лучший Хранитель Рецептов Конкурс Ёлок Конкурс Посвященный Дню защиты детей За хорошую посещаемость на форуме
Вот и у меня племяшка в свои почти 19 учится, работает и не собирается пока серьезные отношения заводить. Она с моей старшей общаются очень много и пока пример племяшки перевешивает, надеюсь не попадет под дурное влияние некоторых одноклассниц, для которых моральных норм нет. Не малую роль в воспитании играет пример родителей. Мне в этом плане очень повезло. Я замужем второй раз и муж у меня просто чудо. Я знаю что если он мне и изменит - это будет случайная, "одноразовая" измена, и если я об этом узнаю - это смогу простить без вопросов. А если у него появиться пассия на стороне - он сначала поговорит со мной, прежде чем приступать к серьезным ухаживаниям. У нас совпадает мнение в этом вопросе - сначала прекрати старые отношения, а потом начинай новые. Я никогда не проверяю телефон моего мужа(хотя иногда очень хочется tongue ) и того же жду и от него. Доверие в отношениях и свобода - не плохая гарантия от измены. Запретный плод сладок, а если можно - не то, адреналина нет)))))))


 
НатусяДата: Пятница, 25.06.2010, 00:31 | Сообщение # 28
Самая Играющая...
Группа: Постоянные


Сообщений: 209

Статус: Offline

Заслуги:
Это когда же верных девушек мужики всегда ценили и будут!?. Я категорически не согласна с murik_2003. измена есть измена, а чья она все равно.А насчет, женщина - хранительница домашнего очага ,я 15лет ею была, все прощала, на все закрывала глаза, себя меняла,а когда родились близняшки, ВСЕ!! глаза открылись. Я ушла, осталась одна, тяжело,один из мальчишек серьезно болен,папа нам даже не звонит. Но все равно как раньше жила я не смогу,поэтому я считаю измену прощать нельзя. Изменил-пошел ВОН!!!! Один раз изменил, значит будет и два. Только понимаешь это потом с возрастом.


Natali
 
murik_2003Дата: Пятница, 25.06.2010, 09:27 | Сообщение # 29
Самая Веселая, Играющая и Добрая...
Группа: Постоянные


Сообщений: 331

Статус: Offline

Заслуги: Конкурс Лучший Хранитель Рецептов Конкурс Ёлок Конкурс Посвященный Дню защиты детей За хорошую посещаемость на форуме
anna6722, с возрастом понимаешь многое. Очень жаль что что деткам такой папа достался, но это правильно что вы ушли. Я в свое первое замужество тоже один раз простила - последовал второй раз, стлала сомневаться, а тут и третий - ушла беременная, прожили всего то 4 месяца. А нервы он мне до сих пор трепет. Мой брат развелся с женой которую любил. По глупости. Сейчас бывшая волосы на себе рвет - дура была. Но поздно....Не простила, в позу стала, выгнала - он почти год бегал за ней просил простить. Сейчас она одна, а он женился. Дочкам помогает, и ей - но назад дороги нет. На день рождения друга пришел один - жена не захотела. Все хорошо выпили, танцевал с девушкой - та стала инициативу проявлять. Брат сначала смеялся, а потом поплыл - уеденились. потом разошлись и больше не вспоминали друг друга(пьяные все были), а жене кто-то в красках все рассказал. И все - развод....Глупо же.... вот так взять и семью разрушить. Брат у меня не гулена. Один раз за 17 лет изменил и то по пьяни. Так что все равно останусь при своем мнении - измены разные бывают. Если мужик козел - это не исправишь и прощать бесполезно. Если мужчину сильно ограничивать в свободе и ревновать - да еще и контролировать его, он по любому сорвется. Я своему предоставила полную свободу - на рыбалку на два дня? Пожалуйста! В баню? Иди!!! На футбол? На здоровье... Первый год он дергался, все какого то подвоха ждал. 8 лет живем вместе, сейчас его не выгонишь на ту же рыбалку. Возможно в первые годы нашей жизни и были какие-то измены, если узнаю об этом - не умру. А сейчас у него и мыслей не возникает изменить. Хотя ему часто девушки предлагают интимные услуги в качестве оплаты(он таксист). Кум ему говорит - ты хоть бы раз попробовал, а он говорит зачем мне это, у меня жена дома. и я знаю что не врет - не умеет. Так что все зависит от мужчины. Я не предлагаю все прощать всем, иногда лучше уйти. Но если хорошая семья, хорошие отношения - стоит задуматься рушить их или нет. А вот женщина - мать ребенка, хозяйка дома - не имеет моральных прав на измену. Может я и не права - но это мое мнение. Вам просто очень не повезло с мужчиной и ради такого не стоило меняться, надо было просто уйти. Удачи вам и вашим деткам!!!!!


 
waschlelikДата: Пятница, 25.06.2010, 22:38 | Сообщение # 30
Самый Полезный и Самый Веселый ...
Группа: Хранитель


Сообщений: 149

Статус: Offline

Заслуги: За 3 место в Фотоконкурсе Ваш След За помощь людям
murik_2003, Да исчерпывающе написала и я почему то верю.
А насчет мужчин и измен несогласен не с одной из Вас,объясняю почему.Как я выше написал я женат 3 раза.1 брак-5 лет,2 брак-3 года и 3 брак более 5 лет и продолжаем жить.Женился в 18(согласен рано),но на тот момент я сам себя обеспечивал и был самостоятелен-имел работу и снимал квартиру.После свадьбы жили не тужили и так годика 3(она младше меня на 2 года,брали фиктивную справку о беремен и разрешение от родителей,что бы сыграть свадьбу).....итог после 3 лет началась работа в другом городе,она осталась дома с дочкой.....в неделю раз я приезжал на 2 дня,ничего не подозревая уезжал...вот чего нехватает женщине?ведь все говорят мужик кобель,так как тогда назвать такую женщину??!!Когда мне раскрыли глаза друзья,про всю ситуацию-я был в шоке!,через пару дней подловил и сам....короче развод.
Второй брак-тоже самое,но более драмотично,вплоть до поножовщины,пару дней в больничке,откачка с того света и ВСЕ переосмысливаешь.А даже и вспоминать нехочеться,как дурной сон.
Сейчас как в рай попал,все подругому.Многое зависит от женщин,ой как много.
...вот такая жизнь....а какая есть,живем один раз,чего бога гневить-все хорошо.(лишь бы детки выросли здоровыми и счастливыми.)



...

ФАНАТЕЮ ОТ ЯПОНСКИХ МАШИН!!!!!!!
приму в знак благодарности на кошелек WebMoney R130992035532 ,любые монеты:)

БЛАГОДАРИТЬ В КНОПОЧКУ НИЖЕ!

 
Форум Ms SOFT » Обсуждаем Все.. » Люди и отношения » Измена.... (и все что касаеться этого...)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Статистика Сайта Ms-Soft
Случайные файлы Популярные файлы Популярное на Форуме Последние сообщения на Форуме
JDownloader 0.9579 ... Программы
Total Commander v7.... Система
Энциклопедия садово... Эл. Книги и Словари
Новый сборник попул... Для Мобилы
AntiVirus Norton 36... Антивирусы
Phone cord pack 21253
"Money Chea... 20360
Мод XVM для Worl... 8161
Мод "KAMAZ ... 5653
Farming Simulato... 5626
А у нас ..... А... 734
Игра "Отмаз... 717
Продолжи Цепочку 703
Если... Значит..... 652
Мешанина... 603
Тема Дата Автор Раздел
Живность дома 04.08.2023 Arthuropicy Живой уголок
Секретные коды для ... 01.08.2023 Arthuropicy Игры
А у нас ..... А у ... 09.05.2023 Grandar По - играйка...
СЪЕДОБНОЕ - НЕСЪЕДО... 09.05.2023 Grandar По - играйка...
Предложение из книг... 09.05.2023 Grandar По - играйка...
ЭТО или ТО? 09.05.2023 Grandar По - играйка...
Я знаю семь... 09.05.2023 Grandar По - играйка...
Глинтвейн с кофе. 05.04.2023 Arthuropicy Напитки, коктели...
10 Принципов каждог... 20.03.2023 Arthuropicy Познаем Себя !!!
Portable - что это ... 24.02.2023 Arthuropicy Софт
Увеличение штрафов ... 15.02.2023 Arthuropicy Авто клуб
Новые пользователи Активные пользователи Лучшие комментаторы
Lavilltut 18.05.2024 11:34
Tumerabock 05.05.2024 19:31
medikaLix 29.04.2024 08:03
FrostTjag 16.04.2024 13:59
Twxqrpjex 13.04.2024 01:08
lanka49 5591
ms_ramis 2359
тать 2158
lenokstar 1413
lana 900
ms_ramis 73
lanka49 30
МаРС 17
M@na}{ 11
list 7


                         Copyright Ms-Soft © 2009 - 2024
Этот сайт защищен «Site Guard»