Суббота, 18.05.2024, 21:07 Привет, Гость
Новости Сайта | СОФТ | Форум | Админ | Ms-SoFT.3dn.Ru | Банерообмен | Поддержи сайт | RSS | Регистрация | Вход | Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Карта Форума Ms-SoFT · Поиск · RSS ]

Реклама:

Уважаемый Гость, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт под своим именем!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание игр, программ, фильмов, музыки и возможность общаться на форуме.


  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: ms_ramis, МаРС  
Форум Ms SOFT » Обсуждаем Все.. » Люди и отношения » Измена.... (и все что касаеться этого...)
Измена....
ms_ramisДата: Воскресенье, 12.07.2009, 17:23 | Сообщение # 1
GLOVA


Сообщений: 2359

Статус: Offline

Заслуги: конкурс Умора, да и только! За 2 место в Фотоконкурсе Ваш След Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме
Сможете ли вы простить измену?
и все что касаеться этого...



Я рад Вам помочь! Только скажите - КАК?




Я коплю на ...
 
Мой Мир.ру
НатусяДата: Пятница, 25.06.2010, 23:41 | Сообщение # 31
Самая Играющая...
Группа: Постоянные


Сообщений: 209

Статус: Offline

Заслуги:
Спасибо murik_2003 за пожелания,а вот с waschlelik я немного не согласна. Многое зависит не только от женщины, но так же и от мужщины.Просто, наверное люди бывают разные.А то что мужчине нужно давать свободу,неверю (не каждому подходит), я своему давала, чем хотел, тем и занимался(только не домом).Мне было 20, первой доченьки 1,5,его мама лежит присмерти, а он в кафе зажигает.Так она и умерла у меня на руках(страшно было), она мне потом полгода снилась в кошмарах,все с водой ходила,а через 5 лет доченька утонула, муж не уследил,я только потом узнала, что он напился с какой то лялей, а за дочкой не смотрел.После похорон он уже через месяц депресию снимал.Появились малыши,думала за ум возмется,всетаки ему уже 50, а это его единственные дети, та гляди.Друзья говорят, что у него каждый месяц новая жена.Так что не помогает не свобода не оковы, я думаю нужна просто любовь, большая сильная любовь (так хочется ее встретить)


Natali
 
LieblingДата: Суббота, 26.06.2010, 05:24 | Сообщение # 32
Активный участник


Сообщений: 149

Статус: Offline

Заслуги:
Anuta, я уверена, что ты ее обязательно встретишь! Но снова повторюсь: люби прежде всего себя! Любовь к самой себе - это роман, который длится всю жизнь! А женщина, которая действительно себя любит, привлекает в свою жизнь только достойных мужчин!


Жизнь прекрасна!
 
murik_2003Дата: Суббота, 26.06.2010, 12:44 | Сообщение # 33
Самая Веселая, Играющая и Добрая...
Группа: Постоянные


Сообщений: 331

Статус: Offline

Заслуги: Конкурс Лучший Хранитель Рецептов Конкурс Ёлок Конкурс Посвященный Дню защиты детей За хорошую посещаемость на форуме
Liebling, полностью согласна - люби себя!!! и все будет!!! есть мужчины из серии горбатого могила исправит - к сожеления ваш муж из таких,очень хорошо что вы ушли от него!!! А свободу надо давать нормальным, адекватным мужчинам, которые это ценят))))))

Добавлено (26.06.2010, 12:44)
---------------------------------------------

Quote (waschlelik)
так как тогда назвать такую женщину??!!
Ну как, не хотелось бы ругаться, но из песни слов не выкинешь, кроме как б...ь это не назовешь. И молодость и глупость - не оправдание. Самое страшное что в таких ситуациях больше всего страдают дети. Можете кидать в меня тапками - но мое мнение не изменилось, женщина не имеет права на измену. Если женщина живет одна - живи как хочешь, но если у тебя семья, муж и дети - какая измена, о чем вы? Я, ни в коем случае, не призываю прощать мужскую измену. Сама жила с кобелиной, но вовремя поняла все и ушла. Просто не рубите с плеча. Легче всего сказать - пошел вон, скотина. А если не скотина? а если ошибся один раз? Не равняйте всех под одну гребенку. Есть не исправимые мужики-кобели, и тут вы уже ничего не сделаете. он каждый раз рыдать и просить прощения, а через неделю все по новой.... Только бежать от такого... ну или терпеть всю жизнь. по молодости и я говорила - измену не прощу никогда... Мне сейчас 35, у меня замечательный муж( не ангел, конечно ), трое дочерей и у нас счастливая семья. Я не буду это все разрушать из-за одной измены. Если загуляет сильно, всякое бывает, тогда да, уйду. Просто вы лучше знаете мужчину с которым живете, вам виднее простить его или гнать в шею... Я просто свое мнение высказала



 
waschlelikДата: Воскресенье, 27.06.2010, 22:42 | Сообщение # 34
Самый Полезный и Самый Веселый ...
Группа: Хранитель


Сообщений: 149

Статус: Offline

Заслуги: За 3 место в Фотоконкурсе Ваш След За помощь людям
murik_2003, молодец! biggrin
anna6722, Я так и не совсем допонял про "всетаки ему уже 50, а это его единственные дети...."это ты о муже???у вас такая разница в возрасте или у тебя опечатка в тексте,или анкете на сайте?? surprised



...

ФАНАТЕЮ ОТ ЯПОНСКИХ МАШИН!!!!!!!
приму в знак благодарности на кошелек WebMoney R130992035532 ,любые монеты:)

БЛАГОДАРИТЬ В КНОПОЧКУ НИЖЕ!

 
murik_2003Дата: Понедельник, 28.06.2010, 11:56 | Сообщение # 35
Самая Веселая, Играющая и Добрая...
Группа: Постоянные


Сообщений: 331

Статус: Offline

Заслуги: Конкурс Лучший Хранитель Рецептов Конкурс Ёлок Конкурс Посвященный Дню защиты детей За хорошую посещаемость на форуме
anna6722, если в таком возрасте мужчина так себя ведет - правильно сделала что ушла. Надо было раньше бросить его. Теперь у тебя все наладится, встретишь хорошего мужчину, детки вырастут - и все будет замечательно!!!!


 
НатусяДата: Среда, 07.07.2010, 00:44 | Сообщение # 36
Самая Играющая...
Группа: Постоянные


Сообщений: 209

Статус: Offline

Заслуги:
Привет Всем!!! Liebling у меняс любовью к себе все нормально!!!даже отлично!!!! Может вы меня не так поняли я не плачусь, нет не в коем случае, просто тема такая.У меня двое хорошиньких сыночков, дом у нас заглядение,в доме все есть,у нас все так дружно,мы все делаем вместе(по дому, в саду,мы каждый день чего- то придумываем)Да и я в свои 37 неплохо выгляжу, в форме себя держу, мужчины на меня заглядывают,но не до них мне сейчас, но не хочу я серьезных отношений, а так погулять время не хочу тратить, оно у меня дорогое.Столько планов, столько дел, у нас столько развлечений; ходим в 2 развивающих центра, басейн,парки, на чем мы только не катались,сейчас добавится пляж(дожди мешают) Вот если встречу, а он "мой" идеал, вот тогда и.....

Добавлено (07.07.2010, 00:35)
---------------------------------------------
Спасибо murik_2003 за пожелания! Но вот выражение люби себя, чесно, я его не люблю, оно для меня звучит, как люби только себя.А я люблю Всех людей, мне всех жалко, хочется помочь,В свои годы я досих пор верю в людей и мне это нравится. И вот еще , Liebling ,
А женщина, которая действительно себя любит, привлекает в свою жизнь только достойных мужчин! ты этим выражением хотела меня оскарбить,или обидеть????????

Добавлено (07.07.2010, 00:44)
---------------------------------------------
waschlelik. поясняю, заригистрировалась моя родная единственная любимая сестричка, я как-то зашла за игрой , тут и осталась, но под ее именем.Мне, как я уже писала 37( с мужем 14 лет разница)


Natali
 
LieblingДата: Среда, 07.07.2010, 04:53 | Сообщение # 37
Активный участник


Сообщений: 149

Статус: Offline

Заслуги:
Что ж, от добра добра не ищут... anna6722, каждый видит и слышит только то, что хочет. Мне жаль, что в моих словах о любви и добрых пожеланиях ты углядела выпад в свой адрес. Рада, что у тебя все хорошо, и ты довольна своей жизнью. Всего тебе наилучшего


Жизнь прекрасна!
 
murik_2003Дата: Четверг, 08.07.2010, 19:08 | Сообщение # 38
Самая Веселая, Играющая и Добрая...
Группа: Постоянные


Сообщений: 331

Статус: Offline

Заслуги: Конкурс Лучший Хранитель Рецептов Конкурс Ёлок Конкурс Посвященный Дню защиты детей За хорошую посещаемость на форуме
А я согласна с Liebling. Женщина, которая себя любит, привлекает в свою жизнь только достойных мужчин!
Это не оскорбление, это просто мнение, пожелание встретить достойного. Моей знакомой 40, я ее буквально насильно заставила одеть платье, чуть выше колена, сделать прическу. Она сначала не хотела, а теперь гардероб обновила, спинку выпрямила, подбородок вверх - королевишна. И мужчины к ней подходят знакомиться не завсегдатаи соседнего бара, а нормальные люди. Это не попытка обидеть, а желание поддержать))))))



 
waschlelikДата: Воскресенье, 11.07.2010, 21:39 | Сообщение # 39
Самый Полезный и Самый Веселый ...
Группа: Хранитель


Сообщений: 149

Статус: Offline

Заслуги: За 3 место в Фотоконкурсе Ваш След За помощь людям
!!!!!!девочки не ругаться!!!!давайте общаться,негатива и так в этой жизни хватает


...

ФАНАТЕЮ ОТ ЯПОНСКИХ МАШИН!!!!!!!
приму в знак благодарности на кошелек WebMoney R130992035532 ,любые монеты:)

БЛАГОДАРИТЬ В КНОПОЧКУ НИЖЕ!

 
murik_2003Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 21:46 | Сообщение # 40
Самая Веселая, Играющая и Добрая...
Группа: Постоянные


Сообщений: 331

Статус: Offline

Заслуги: Конкурс Лучший Хранитель Рецептов Конкурс Ёлок Конкурс Посвященный Дню защиты детей За хорошую посещаемость на форуме
А мы и не ругаемся, мы общаемся))))))) Мнений просто много))))


 
НатусяДата: Воскресенье, 11.07.2010, 22:45 | Сообщение # 41
Самая Играющая...
Группа: Постоянные


Сообщений: 209

Статус: Offline

Заслуги:
Мы и не собирались ругаться (если кого обидела извеняюсь ) Просто это такая тема.... надо открыть новую какую нибудь, допустим "Добрые советы" или "Поговорим....",просто для общения! Как Вы думаете?????


Natali
 
murik_2003Дата: Понедельник, 12.07.2010, 10:00 | Сообщение # 42
Самая Веселая, Играющая и Добрая...
Группа: Постоянные


Сообщений: 331

Статус: Offline

Заслуги: Конкурс Лучший Хранитель Рецептов Конкурс Ёлок Конкурс Посвященный Дню защиты детей За хорошую посещаемость на форуме
Болталка подойдет? Присоединяйтесь!!!!!


 
lanka49Дата: Вторник, 13.07.2010, 02:18 | Сообщение # 43
Спец.
Группа: V.I.P.


Сообщений: 5591

Статус: Offline

Заслуги: конкурс Умора, да и только! Игровой конкурс Одень Влюбленную Пару Конкурс Наша защита и наши им поздравления За 2 место в Конкурсе Снеговиков За хорошую посещаемость на форуме
Ну, вот,ещё одну тему нашла. Тогда присоединяюсь. Вышла замуж на Севере, муж служил там срочную службу, приехали в Москву, родился ребёнок, получили новую квартиру,подготовила мужа к техникуму, поступил. А спустя некоторое время он надумал взять академический отпуск,попросил, чтобы я съездила туда и поплакалась, что у нас никак не получается ребенка из ясель забирать и т.д. Я готова была сквозь землю провалиться, когда директор техникума показал журнал, где стояли сплошные пропуски занятий. А ведь я верила, что муж учится. Бросил он всё и пустился в открытую гулять. Уж я и к гадалкам ездила, и друзья его увещевали, и мать уговаривала.... Murik2003, я бы и рада была уйти, а куда? В Москве ни одной родной души, живу в их квартире считай на птичьих правах, да и ещё не работаю: с сыном до года сидела в декрете. Простила. Только правильно говорят, горбатого могила исправит - последовало продолжение. И всё-таки я подала на развод, полтора года жила со свекровью (уж как она следила за мной, не дай бог, кто до дома проводит!!!), а потом разменяли квартиру, уехала в коммуналку,прожила там 23 года. А муженек мой всё гулял,гулял,пока не осознал, что катится в пропасть, только я его больше не приняла. УМЕРЛА ТАК УМЕРЛА! Знаете такой анекдот? Муж приходит в роддом спрашивает, кто у него родился. Ему говорят, что жена умерла во время родов. Заплакал,пошел к выходу,а ему говорят: извините, мы ошиблись, ваша жена жива да ещё двойню родила. А он в ответ: нет уж, умерла так умерла. С сыном я старалась, чтобы он не встречался, да ему и самому,по-моему, это было не нужно. Встретились они на проводах в армию , и то я настояла на этом, и ещё один раз после армии. И вот уже двадцать с лишним лет не виделись. Сообщила о рождении внука, это тоже деда не взволновало .
Я к чему это? Если человек, неважно, мужчина или женщина, изменил один раз - это повторится обязательно! Умные сумеют скрыть измену , хвала им за это! Я , например, не представляю, что я буду говорить дома, если задержусь с любовником. Более того, у меня всё будет на лице написано чувство вины. Поэтому и не пыталась никогда это сделать. А прощать измену НЕЛЬЗЯ! хотя, некоторые считают, что ... не измылится,но и с обмылком жить как-то не хочется, себя не уважать.



Участвуйте на форуме... Ведь у нас много интересного. {карта форума}



 
lanaДата: Пятница, 20.08.2010, 21:38 | Сообщение # 44
Свой чел.
Группа: Смотрители


Сообщений: 900

Статус: Offline

Заслуги: Конкурс 1 сентября За хорошую посещаемость на форуме
Я вот задумалась, муженек мой уже полгода живет у мамы, не знаю один или нет..... А если я заведу небольшой романчик это будет считаться изменой или нет? Это не к тому, что мне погулять захотелось)))))))) Просто, задумалась))))


 
lanka49Дата: Пятница, 20.08.2010, 22:33 | Сообщение # 45
Спец.
Группа: V.I.P.


Сообщений: 5591

Статус: Offline

Заслуги: конкурс Умора, да и только! Игровой конкурс Одень Влюбленную Пару Конкурс Наша защита и наши им поздравления За 2 место в Конкурсе Снеговиков За хорошую посещаемость на форуме
Я бы не смогла, пока не выяснила до конца с мужем. У меня всё равно какая-то обязанность довлела бы, пока есть семья , пусть даже на бумаге, я бы не смогла встречаться с другим. Lana, а он тоже в Ладоге живет у мамы? По-моему, тебе надо встретиться с ним и поставить вопрос ребром: или живем как положено или катись ты, милый. Развод и девичья фамилия. Светочка, это не совет, решать тебе. Просто я , наверное, по старинке рассуждаю. Да и характер у меня такой: приложить все усилия, чтобы сохранить семью. Ну, а если он не хочет, режу под корень. А вот тогда можно и глазками пострелять...


Участвуйте на форуме... Ведь у нас много интересного. {карта форума}



 
Форум Ms SOFT » Обсуждаем Все.. » Люди и отношения » Измена.... (и все что касаеться этого...)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Статистика Сайта Ms-Soft
Случайные файлы Популярные файлы Популярное на Форуме Последние сообщения на Форуме
Баня от А до Я - эн... Графика и дизайн
100 лучших блюд из ... Эл. Книги и Словари
Любовь в большом го... Видео
Download Master - с... Интернет
Cinephile - Antimat... Музыка
Phone cord pack 21255
"Money Chea... 20360
Мод XVM для Worl... 8161
Мод "KAMAZ ... 5653
Farming Simulato... 5626
А у нас ..... А... 734
Игра "Отмаз... 717
Продолжи Цепочку 703
Если... Значит..... 652
Мешанина... 603
Тема Дата Автор Раздел
Живность дома 04.08.2023 Arthuropicy Живой уголок
Секретные коды для ... 01.08.2023 Arthuropicy Игры
А у нас ..... А у ... 09.05.2023 Grandar По - играйка...
СЪЕДОБНОЕ - НЕСЪЕДО... 09.05.2023 Grandar По - играйка...
Предложение из книг... 09.05.2023 Grandar По - играйка...
ЭТО или ТО? 09.05.2023 Grandar По - играйка...
Я знаю семь... 09.05.2023 Grandar По - играйка...
Глинтвейн с кофе. 05.04.2023 Arthuropicy Напитки, коктели...
10 Принципов каждог... 20.03.2023 Arthuropicy Познаем Себя !!!
Portable - что это ... 24.02.2023 Arthuropicy Софт
Увеличение штрафов ... 15.02.2023 Arthuropicy Авто клуб
Новые пользователи Активные пользователи Лучшие комментаторы
Lavilltut 18.05.2024 11:34
Tumerabock 05.05.2024 19:31
medikaLix 29.04.2024 08:03
FrostTjag 16.04.2024 13:59
Twxqrpjex 13.04.2024 01:08
lanka49 5591
ms_ramis 2359
тать 2158
lenokstar 1413
lana 900
ms_ramis 73
lanka49 30
МаРС 17
M@na}{ 11
list 7


                         Copyright Ms-Soft © 2009 - 2024
Этот сайт защищен «Site Guard»