Вторник, 21.05.2024, 15:32 Привет, Гость
Новости Сайта | СОФТ | Форум | Админ | Ms-SoFT.3dn.Ru | Банерообмен | Поддержи сайт | RSS | Регистрация | Вход | Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Карта Форума Ms-SoFT · Поиск · RSS ]

Реклама:

Уважаемый Гость, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт под своим именем!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание игр, программ, фильмов, музыки и возможность общаться на форуме.


Модератор форума: ms_ramis, МаРС  
Форум Ms SOFT » Администраторский раздел » Вопросы\Предложения\Жалобы\Благодарности » [Вопросы - ответы] (Ваши ответы и вопросы...)
[Вопросы - ответы]
ms_ramisДата: Воскресенье, 03.01.2010, 00:02 | Сообщение # 1
GLOVA


Сообщений: 2359

Статус: Offline

Заслуги: конкурс Умора, да и только! За 2 место в Фотоконкурсе Ваш След Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме
В этой теме Каждый может задавать свои вопросы,
и отвечать на вопросы других ....


P.S: так же я с радостью отвечу на все ваши вопросы касающиеся работы форума и всего что с ним связано.

Пишем....





Я рад Вам помочь! Только скажите - КАК?




Я коплю на ...


Сообщение отредактировал ms_ramis - Среда, 14.03.2012, 23:53
 
Мой Мир.ру
ms_ramisДата: Суббота, 26.06.2010, 21:03 | Сообщение # 76
GLOVA


Сообщений: 2359

Статус: Offline

Заслуги: конкурс Умора, да и только! За 2 место в Фотоконкурсе Ваш След Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме
Привет lanka49,
Не совсем понял что ты хотела сказать ....
Quote
Как почистить реестр? Следую совету Алексея. Может и правда зараза глубоко сидит?

Хотя, порыскала в интернете - говорят, что не стоит пытаться это делать самому, особенно, если ты "чайник".

Но из того что понял скажу

Quote
Как почистить реестр? ....
Хотя, порыскала в интернете - говорят, что не стоит пытаться это делать самому, особенно, если ты "чайник".

Да не стоит лесть в реестр !!!! Это чревато последствиями ...

Если хочешь безопасно и легко почистить реестр для этого есть много хороших программ
Перечислю те которые легки в управлении:

- CCleaner - для очистки системы и реестра Windows
- TuneUp Utilities - набор всевозможных инструментов для настройки и оптимизации системы
- Auslogics BoostSpeed - для оптимизации компьютера, очистки реестра и системы
- Uninstall Tool - удаление программ, которые нельзя удалить, используя штатные средства, программных записей из реестра

Все это можно скачать с нашего сайта в сборке MS-SOFT DVD v.10.3 (Сборник программного обеспечения от MS-Soft )


Я рад Вам помочь! Только скажите - КАК?




Я коплю на ...
 
Мой Мир.ру
lanka49Дата: Суббота, 26.06.2010, 22:01 | Сообщение # 77
Спец.
Группа: V.I.P.


Сообщений: 5591

Статус: Offline

Заслуги: конкурс Умора, да и только! Игровой конкурс Одень Влюбленную Пару Конкурс Наша защита и наши им поздравления За 2 место в Конкурсе Снеговиков За хорошую посещаемость на форуме
Ms Ramis! Но мне не нужен весь сборник. Где можно скачать хотя бы какую-то из них отдельно?
А программы на русском языке?



Участвуйте на форуме... Ведь у нас много интересного. {карта форума}



 
ms_ramisДата: Суббота, 26.06.2010, 22:12 | Сообщение # 78
GLOVA


Сообщений: 2359

Статус: Offline

Заслуги: конкурс Умора, да и только! За 2 место в Фотоконкурсе Ваш След Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме
Quote (lanka49)
Но мне не нужен весь сборник...

Но это тебе решать. Скажу только одно в сборке MS-SOFT DVD v.10.3 есть почти все необходимые программы для работы комп.

Quote (lanka49)
Где можно скачать хотя бы какую-то из них отдельно?
А программы на русском языке?

lanka49, Все эти программы можно скачать у нас на сайте...
Для поиска программ воспользуйся ПОИСКом по сайту


Я рад Вам помочь! Только скажите - КАК?




Я коплю на ...
 
Мой Мир.ру
lanka49Дата: Суббота, 26.06.2010, 22:12 | Сообщение # 79
Спец.
Группа: V.I.P.


Сообщений: 5591

Статус: Offline

Заслуги: конкурс Умора, да и только! Игровой конкурс Одень Влюбленную Пару Конкурс Наша защита и наши им поздравления За 2 место в Конкурсе Снеговиков За хорошую посещаемость на форуме
ms-Ramis!А для чего мне понадобилось почистить реестр? Это мне посоветовал Waschlelik (его же Алексей зовут, если не ошибаюсь?). Несколько раз скачивала игру "Сумасшедшие каникулы. Похищение века". И каждый раз мне пишется, что не удается найти указанный файл. Но игра вроде бы устанавливается, появляется черный квадрат и на этом всё. Начала удалять и через "программы и компоненты", и через "диск С - Program Files", потом ещё где-то находила, уже не помню. Вот Waschlelik и предложил почистить реестр, вдруг там какие-то хвосты от игры остались. Да и вообще, я очень часто захожу в интернет (в частности, к вам не менее 5 раз за день). А по-дилетантски я где-то вычитала, что всё это копируется в компьютер и начинает тормозить работу. Или я что-то не так поняла?


Участвуйте на форуме... Ведь у нас много интересного. {карта форума}



 
ms_ramisДата: Суббота, 26.06.2010, 22:50 | Сообщение # 80
GLOVA


Сообщений: 2359

Статус: Offline

Заслуги: конкурс Умора, да и только! За 2 место в Фотоконкурсе Ваш След Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме
lanka49, Да Все похождение в инете записывается и после современим тормозит комп.
- это можно и нужно(хотя бы 1 раз в 30 дней) очистить...

А "хвосты" от программ хорошо мощно очистить с помощь Uninstall Tool - хорошо заменяет неудобную и тяжеловестную стандартную программу установки и удаления программ Windows

А браузер, систему, и реестр можно очистить также с помощью CCleaner

И еще ... теперь в нашу Панель инструментов от Ms-SoFT (toolbar) добавлена возможность очистки "куки"


Я рад Вам помочь! Только скажите - КАК?




Я коплю на ...
 
Мой Мир.ру
lanka49Дата: Воскресенье, 27.06.2010, 13:36 | Сообщение # 81
Спец.
Группа: V.I.P.


Сообщений: 5591

Статус: Offline

Заслуги: конкурс Умора, да и только! Игровой конкурс Одень Влюбленную Пару Конкурс Наша защита и наши им поздравления За 2 место в Конкурсе Снеговиков За хорошую посещаемость на форуме
ms-Ramis! Какая же я дура!!!! Расскажу по порядку. Скачала Ccleaner, всё сделала, что показывали команды. Сунулась на свои браузеры (у меня их 3 ),а там всё пропало, даже в строке, где я свои нужные сайты закрепила, пусто. Установила заново. Глянула, а у меня и почта безымянная стала. Начала её восстанавливать и вдруг выскакивает сообщение, что у меня обнаружено троянский конь и 2 червя. Рекомендуют послать СМС с текстом 793622 на номер 9797 . Стоимость СМС 2 рубля. С перепугу посылаю. Приходит ответное СМС, нужно послать ещё СМС на этот же номер с текстом 793623. Снова посылаю. А затем решаю проверить баланс.... Сняли 400 с лишним рублей!!! Начинаю соображать : у меня стоит Avast 5 , а он сообщает об угрозе совсем другим сигналом. Ставлю сканирование своим антивирусом. Сначала экспресс- сканирование - зараженных файлов 0!!! Сейчас запустила полное, пока тоже всё чисто. Да, собственно, когда только вошла в антивирус, он показывал, что никаких проблем нет. Ну, и как Вам моё приключение?! Второй раз попадаюсь. В первый раз не могла от баннера избавиться, пока не послала 2 СМС, тоже в 600 с лишним рублей обошлось... Вот интересно, через почту, что ли эта гадость попала?

Добавлено (27.06.2010, 02:05)
---------------------------------------------
ms-ramis!Скажите, пожалуйста, а после очистки реестра свободного места на диске должно быть больше, чем быдо? У меня увеличилось,но совсем чуть-чуть : на 0,3 ГБ. Так и должно быть? Или,может, не всё очистилось? Вообще-то, я побоялась ставить галочки против своих любимых сайтов, а ведь чаще всего по ним бегаю. Страшно стало, а вдруг всё пропадёт. Хотя в программе обещали, что нужное останется. Ну да ладно, подожду немного, а потом ещё раз почищу, но уже всё подряд.
Ну, всё, спокойной ночи. А я сегодня вряд ли усну после такого потрясения.
P.S.Закончилось полное сканирование. НИЧЕГО не обнаружено!!!!!!!

Добавлено (27.06.2010, 13:36)
---------------------------------------------
ms-ramis! Ещё одно спасибо от меня! установила Uninstall Tool , удалила несколько файлов, которые не могла удалить через программы. Да к тому же
Uninstall Tool предлагает почистить остатки этих файлов везде,где они ещё могут оставаться! Единственное, что остаются "хвосты" в реестре. Предлагается купить и зарегистрировать эту программу, тогда будет чистить до конца. Подожду пока, на 30 дней даётся пробная незарегистрированная версия. А там, может и придется купить, если не найду что-нибудь бесплатное для чистки реестра.
Кстати, а Ccleaner должен чистить такие "хвосты" после Uninstall Tool ?


Участвуйте на форуме... Ведь у нас много интересного. {карта форума}



 
ms_ramisДата: Воскресенье, 27.06.2010, 16:46 | Сообщение # 82
GLOVA


Сообщений: 2359

Статус: Offline

Заслуги: конкурс Умора, да и только! За 2 место в Фотоконкурсе Ваш След Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме
Quote
Скачала Ccleaner, всё сделала, что показывали команды. Сунулась на свои браузеры (у меня их 3 ),а там всё пропало, даже в строке, где я свои нужные сайты закрепила, пусто.

Просто если не хочешь что бы что то конкретно не удалилось - то убери оттуда галочку...
а сайты которые посещаешь добавляй в закладки и они останутся

Quote
вдруг выскакивает сообщение, что у меня обнаружено троянский конь и 2 червя. Рекомендуют послать СМС с текстом 793622 на номер 9797 . Стоимость СМС 2 рубля. С перепугу посылаю. Приходит ответное СМС, нужно послать ещё СМС на этот же номер с текстом 793623. Снова посылаю. А затем решаю проверить баланс.... Сняли 400 с лишним рублей!!!

Это "ЛОХО-Банер" как я его называю ... Так как он создает ложное сообщение о вирусе и клянчит СМС

- если он прошел нужно тебе что то делать с АНТИВИРУСОМ ... или ставить доп. защиту от рекламы и банеров....


Я рад Вам помочь! Только скажите - КАК?




Я коплю на ...
 
Мой Мир.ру
ms_ramisДата: Воскресенье, 27.06.2010, 17:04 | Сообщение # 83
GLOVA


Сообщений: 2359

Статус: Offline

Заслуги: конкурс Умора, да и только! За 2 место в Фотоконкурсе Ваш След Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме
Кстати ... Я сбросил на сайт специально только для пользователей сайта Свою эксклюзивную версию Uninstall Tool
Которая не требует ключа и не стоит ни копейки ... А ту ведь в инете программу можно найти только за 20-40$ ...

Доступно только для пользователей


Я рад Вам помочь! Только скажите - КАК?




Я коплю на ...
 
Мой Мир.ру
waschlelikДата: Воскресенье, 27.06.2010, 22:52 | Сообщение # 84
Самый Полезный и Самый Веселый ...
Группа: Хранитель


Сообщений: 149

Статус: Offline

Заслуги: За 3 место в Фотоконкурсе Ваш След За помощь людям
lanka49, Почему я предложил почистить реестр,потому что из вашего сообщения я понял что вы игру удаляли рывками,где находили там и стирали,ведь так?вот я и предложил что после некоректного удаления есть папки и всякие ненужные файлы этой игры,которые прекрастно находит и автоматически чистит такая программа как CCleaner.там и умения то особого не нужно....а смс никогда и не куда отправлять не нужно!все это развод,прошу прощения на лоха! surprised


...

ФАНАТЕЮ ОТ ЯПОНСКИХ МАШИН!!!!!!!
приму в знак благодарности на кошелек WebMoney R130992035532 ,любые монеты:)

БЛАГОДАРИТЬ В КНОПОЧКУ НИЖЕ!

 
lanka49Дата: Понедельник, 28.06.2010, 01:46 | Сообщение # 85
Спец.
Группа: V.I.P.


Сообщений: 5591

Статус: Offline

Заслуги: конкурс Умора, да и только! Игровой конкурс Одень Влюбленную Пару Конкурс Наша защита и наши им поздравления За 2 место в Конкурсе Снеговиков За хорошую посещаемость на форуме
waschlelik! Скачала CCleaner, почистила реестр,но игра всё равно не устанавливается. Ну и ладно,обойдусь.
У меня ещё вопросы. Я вам ещё не надоела своим ликбезом?
1) Удаляются ли сами обновления от Microsoft? У меня уже второй год устанавливаются, устанавливаются... А ведь они, наверное, места много занимают? Смотрю на загрузку диска С, начинаю беспокоиться: осталось свободного места 24,7 из 68,3 ГБ. Уж и так, всё, что можно отправляю на диск Д (он у меня занят пока только на четверть). Но всё равно не понимаю механизм: до чистки реестра было свободно 27,7 ГБ, после чистки - 28 ГБ. Ничего, кроме Uninstall Tool , не загружала, а осталось меньше, чем было до чистки. Правда, скачивала эту проклятую игру, но тут же удалила,причем с помощью Uninstall Tool , т.е должно было всё удалиться. Ох, и сложно в моём возрасте учиться...
2).В программах и компонентах у меня рядом с несколькими программами стоят какие-то бледненькие значки (обычно так выглядят значки игр, удаленных напрямую на диске, когда в программах остаётся только ярлык ). НО...Боюсь трогать эти файлы т.к. они все начинаются так:
" Microsoft Suns Framework Runtime Native v 1.0..."
" Microsoft Suns Framework Services Native v 1.0..."
" Microsoft Visual C ++ 2005 ATL Update kb 973923 - x86..."
" Microsoft Visual C ++ 2005 Redistributable"
" Microsoft Visual C ++ 2008 Redistributable -x86....."
" Jmicron JMB38X Flash Media Controller"
" Realtek High Definition Audio Driver"

Нужные они?
Вроде все слова такие важные, а программы ? Тем более, что некоторые довольно таки тяжеловесные.
А что ещё меня смутило - дата установки самая ранняя август 2009, а остальные установлены в мае - июне 2010 года. То есть установились они или с какой-то другой программой (я ведь всегда при загрузке нажимаю кнопку ДА, что бы мне не предлагали загрузить) или при обновлениях.

Заморочила я вам голову. Простите бабушку!
Заранее, спасибо! Если бы было можно, я бы вам с ms-ramis по несколько спасибо в день говорила в репутацию.


Участвуйте на форуме... Ведь у нас много интересного. {карта форума}



 
ms_ramisДата: Понедельник, 28.06.2010, 21:28 | Сообщение # 86
GLOVA


Сообщений: 2359

Статус: Offline

Заслуги: конкурс Умора, да и только! За 2 место в Фотоконкурсе Ваш След Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме
lanka49,

Игры могут не устанавливаться на комп. и "вылетать" по нескольким причинам...

- Системные требования не подходят,
- Из-за нeпрaвильнoго с ошибками скачивания,
- Игра скачивалась с неофициального сайта АЛАВАР (http://www.alawar.ru)
- Если игра повторно устанавливается, без предварительного полного удаления ...


Я рад Вам помочь! Только скажите - КАК?




Я коплю на ...
 
Мой Мир.ру
ms_ramisДата: Понедельник, 28.06.2010, 22:21 | Сообщение # 87
GLOVA


Сообщений: 2359

Статус: Offline

Заслуги: конкурс Умора, да и только! За 2 место в Фотоконкурсе Ваш След Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме
Quote (lanka49)
1) Удаляются ли сами обновления от Microsoft? У меня уже второй год устанавливаются, устанавливаются...

Можно. Но нужно-ли? Работоспособность ОС от этого уж точно не улучшится.

Программа установщик обновления заменяет системные файлы, например различные библиотеки. Тем самым новый файл не содержит ошибок и уязвимостей. Для этого обновления и созданы.

После успешной замены в C:\WINDOWS\ создаются папки $NtUninstallKBXXX$ и $hf_mig$, нужные для удаления обновления. В этих папках хранится информация установки и оригинальные системные файлы, те, что были до замены.

Если имеется ввиду, заменяют ли новые обновления старые. То нет. Правда иногда более новые обновления могут обновлять один и тот же системный файл, например kernel32 (по мере обнаружения новых уязвимостей в нем), в таком случае старое обновление ранее заменившее тот же файл, как бы уже не нужно, но это единичные случаи.


Я рад Вам помочь! Только скажите - КАК?




Я коплю на ...
 
Мой Мир.ру
МаРСДата: Вторник, 29.06.2010, 11:47 | Сообщение # 88
Самый Строгий


Сообщений: 309

Статус: Offline

Заслуги: Конкурс животные тоже празднуют Новый Год))) За 3 место в Конкурсе Снеговиков Бог форума За хорошую посещаемость на форуме
lanka49, отвечу на второй вопрос !

Quote
" Microsoft Suns Framework Runtime Native v 1.0..."
" Microsoft Suns Framework Services Native v 1.0..."
" Microsoft Visual C ++ 2005 ATL Update kb 973923 - x86..."
" Microsoft Visual C ++ 2005 Redistributable"
" Microsoft Visual C ++ 2008 Redistributable -x86....."
" Jmicron JMB38X Flash Media Controller"
" Realtek High Definition Audio Driver"

Не стоит удалять эти папки так как это системные папки и без этих папок у тебя не будут работать некоторые программы


Если Вам помог своим ответом, то ставьте мне в репутацию...

 
lanka49Дата: Вторник, 29.06.2010, 15:00 | Сообщение # 89
Спец.
Группа: V.I.P.


Сообщений: 5591

Статус: Offline

Заслуги: конкурс Умора, да и только! Игровой конкурс Одень Влюбленную Пару Конкурс Наша защита и наши им поздравления За 2 место в Конкурсе Снеговиков За хорошую посещаемость на форуме
MaRS! Спасибо! Ничего удалять не буду.
Следующий вопрос: что означают следующие записи?

C:\ProgramData\Alavarwrapper\content\645\skins\summer 2009 mail_ru_rv2\summer 2009 mail_ru_rv2.zip|>images\background.gif oshibka 42125 (Arhiv zip povrezhden)

C:\ProgramData\Alavarwrapper\content\webcache\asvwsrenzkycxfxtlsgy|>images\logo_all.gif oshibka 42125 (Arhiv zip povrezhden)

Сегодня я решила проверить антивирусом все диски перед открытием компьютера (есть в Avast 5 такая возможность). Проверка шла 3 часа на черном экране. При проверке диска С начали выдаваться вот такие строчки. Их было очень много!! Просто переписала последние два. Единственное, что я поняла - архив ZIP поврежден. Может,поэтому у меня так быстро диск С наполняется?
Я уже писала вам, что пробовала программу Registry Booster. Она быстро проверяет и удаляет ошибки в реестре. Но она платная, для ознакомления предлагает удалить несколько ошибок бесплатно. Именно после этого пробного удаления у меня не стало проблемы с включением антивируса (это был, наверное, первый мой вопрос к вам). Просканировав мой компьютер, Registry Booster выдал, что у меня больше 600 (!!!) ошибок. Я думаю, если бы компьютер был человеком,давно бы подал на меня в суд за издевательство над ним! Но ведь это от незнания.

Уважаемые ms-ramis и Waschlelik! А у вас нет этой программы? Было бы здорово!

А насчет ZIP у меня тоже непонятки. Когда только начинала работать, у меня точно был 7 ZIP. Просто внимания не обращала, а тут что-то вспомнила, посмотрела, а его нет. Понятия не имею, когда и куда он пропал!! Скачала с интернета новый , а вот установился он или нет, не знаю.
WINRAR у меня вроде стоит, но тоже с первого дня. А ведь там написано, что только 40 дней бесплатной работы. Может он уже и не фурычит? Хотя, (у меня есть самоучитель работы на компьютере Александра Левина), так вот он там пишет, что не надо обращать внимание на это 40-дневное предупреждение.
Ну, вот, снова озадачила хороших людей. Жду помощи. Что делать?


Участвуйте на форуме... Ведь у нас много интересного. {карта форума}





Сообщение отредактировал lanka49 - Среда, 30.06.2010, 01:21
 
МаРСДата: Среда, 30.06.2010, 22:51 | Сообщение # 90
Самый Строгий


Сообщений: 309

Статус: Offline

Заслуги: Конкурс животные тоже празднуют Новый Год))) За 3 место в Конкурсе Снеговиков Бог форума За хорошую посещаемость на форуме
lanka49, Да это значит что архив ZIP - поврежден
Поврежден может быть по разным причинам. можно это исправить переустановкой программы к которой они относятся или просто удалить !!!

Программу Registry Booster можешь спросить по теме Поиск Программ и Драйверов...

А как CCleaner, ошибок в реестре не нашел????


Если Вам помог своим ответом, то ставьте мне в репутацию...

 
Форум Ms SOFT » Администраторский раздел » Вопросы\Предложения\Жалобы\Благодарности » [Вопросы - ответы] (Ваши ответы и вопросы...)
Поиск:

Статистика Сайта Ms-Soft
Случайные файлы Популярные файлы Популярное на Форуме Последние сообщения на Форуме
Видеоурок на тему- ... Прочее...
Blaze Video Magic P... Мультимедиа
Dr.Web CureIt! 5.00... Безопасность
WindowsCare Uninsta... Безопасность
New Year's back... Графика и дизайн
Phone cord pack 21259
"Money Chea... 20362
Мод XVM для Worl... 8161
Мод "KAMAZ ... 5653
Farming Simulato... 5627
А у нас ..... А... 734
Игра "Отмаз... 717
Продолжи Цепочку 703
Если... Значит..... 652
Мешанина... 603
Тема Дата Автор Раздел
Живность дома 04.08.2023 Arthuropicy Живой уголок
Секретные коды для ... 01.08.2023 Arthuropicy Игры
А у нас ..... А у ... 09.05.2023 Grandar По - играйка...
СЪЕДОБНОЕ - НЕСЪЕДО... 09.05.2023 Grandar По - играйка...
Предложение из книг... 09.05.2023 Grandar По - играйка...
ЭТО или ТО? 09.05.2023 Grandar По - играйка...
Я знаю семь... 09.05.2023 Grandar По - играйка...
Глинтвейн с кофе. 05.04.2023 Arthuropicy Напитки, коктели...
10 Принципов каждог... 20.03.2023 Arthuropicy Познаем Себя !!!
Portable - что это ... 24.02.2023 Arthuropicy Софт
Увеличение штрафов ... 15.02.2023 Arthuropicy Авто клуб
Новые пользователи Активные пользователи Лучшие комментаторы
Lavilltut 18.05.2024 11:34
Tumerabock 05.05.2024 19:31
medikaLix 29.04.2024 08:03
FrostTjag 16.04.2024 13:59
Twxqrpjex 13.04.2024 01:08
lanka49 5591
ms_ramis 2359
тать 2158
lenokstar 1413
lana 900
ms_ramis 73
lanka49 30
МаРС 17
M@na}{ 11
list 7


                         Copyright Ms-Soft © 2009 - 2024
Этот сайт защищен «Site Guard»