Среда, 22.05.2024, 02:00 Привет, Гость
Новости Сайта | СОФТ | Форум | Админ | Ms-SoFT.3dn.Ru | Банерообмен | Поддержи сайт | RSS | Регистрация | Вход | Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Карта Форума Ms-SoFT · Поиск · RSS ]

Реклама:

Уважаемый Гость, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт под своим именем!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание игр, программ, фильмов, музыки и возможность общаться на форуме.


Модератор форума: ms_ramis, МаРС  
Форум Ms SOFT » Администраторский раздел » Вопросы\Предложения\Жалобы\Благодарности » [Вопросы - ответы] (Ваши ответы и вопросы...)
[Вопросы - ответы]
ms_ramisДата: Воскресенье, 03.01.2010, 00:02 | Сообщение # 1
GLOVA


Сообщений: 2359

Статус: Offline

Заслуги: конкурс Умора, да и только! За 2 место в Фотоконкурсе Ваш След Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме
В этой теме Каждый может задавать свои вопросы,
и отвечать на вопросы других ....


P.S: так же я с радостью отвечу на все ваши вопросы касающиеся работы форума и всего что с ним связано.

Пишем....





Я рад Вам помочь! Только скажите - КАК?




Я коплю на ...


Сообщение отредактировал ms_ramis - Среда, 14.03.2012, 23:53
 
Мой Мир.ру
lanaДата: Пятница, 20.08.2010, 09:14 | Сообщение # 121
Свой чел.
Группа: Смотрители


Сообщений: 900

Статус: Offline

Заслуги: Конкурс 1 сентября За хорошую посещаемость на форуме
ms_ramis, спасибо)))) Вот только у меня почему-то та часть сообщения где отражены кнопки не отображается( белый чистый лист), а еще(я понимаю что глупый вопрос, но все же....) а "Панель с BB кодами" где находится?и как узнать, что она вообще у меня есть? и еще, я скачала панель Ms-soft, но она устанавливается на эксплоурер, а я пользуюсь оперой((((( Пока вроде бы все.Надеюсь не очень тебя устала))))


 
ms_ramisДата: Пятница, 20.08.2010, 19:18 | Сообщение # 122
GLOVA


Сообщений: 2359

Статус: Offline

Заслуги: конкурс Умора, да и только! За 2 место в Фотоконкурсе Ваш След Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме
Вот на рисунке указано где находиться Панель с BB кодами (кнопками)....
А панель Ms-soft устанавливается только на : Mozilla Firefox | Internet Explorer | Safare

Прикрепления: 8389189.jpg (49.0 Kb)


Я рад Вам помочь! Только скажите - КАК?




Я коплю на ...
 
Мой Мир.ру
lanaДата: Пятница, 20.08.2010, 21:29 | Сообщение # 123
Свой чел.
Группа: Смотрители


Сообщений: 900

Статус: Offline

Заслуги: Конкурс 1 сентября За хорошую посещаемость на форуме
ms_ramis, ты самый терпеливый на свете))))))) Просто солнце))))))

Добавлено (20.08.2010, 21:24)
---------------------------------------------
И снова я.......
ms_ramis, у меня что-то странное с интернетом творится, вернее со скоростью, у меня подключение к инету идет через модем мегафона(безлимитка), пятый раз пытаюсь скачать игру типа поставь и играй, начинает скачивать относительно нормально, доходит до середины и сбрасывает скорость до нуля, в итоге идет ошибка загрузки, я вроде все что могла уже чистила))))) Чувствую себя полным чайником)))

Добавлено (20.08.2010, 21:29)
---------------------------------------------
В итоге того и гляди дойду до снижения скорости, а толком ничего и не загрузила(((((




Сообщение отредактировал lana - Пятница, 20.08.2010, 19:26
 
ms_ramisДата: Суббота, 21.08.2010, 11:25 | Сообщение # 124
GLOVA


Сообщений: 2359

Статус: Offline

Заслуги: конкурс Умора, да и только! За 2 место в Фотоконкурсе Ваш След Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме
Интернет через модем мегафона не так уж и безлимитка, как мне известно ...
После N-ного количества мега байт скорость снижается до 128 . а до 0 - впервые слышу ...

Ты пробовала что нибудь другое скачать???
Если результат такой же все дело "мегафоне" и тебе стоит позвонить им...


Я рад Вам помочь! Только скажите - КАК?




Я коплю на ...
 
Мой Мир.ру
татьДата: Суббота, 21.08.2010, 15:04 | Сообщение # 125
Спец.
Группа: Постоянные


Сообщений: 2158

Статус: Offline

Заслуги: Конкурс Весна идёт ... Фото-конкурс влюбленных пар За 1 место в Конкурсе Снеговиков За хорошую посещаемость на форуме
ms-ramis, это я - Lanka49.Нужна твоя помощь. Я сейчас у Тать, снова вожусь с ноутбуком. У неё стоит Mc Afee Securitycenter. Что это? Антивирус? Всё время выскакивает сообщение, что компьютер не защищен. Я попробовала установить другой антивирус, пишет, что у вас уже стоит защита. Что можно сделать? Может удалить Mc Afee Securitycenter? Ответь, если ты на сайте. Я пока у неё.


 
lanka49Дата: Суббота, 21.08.2010, 21:37 | Сообщение # 126
Спец.
Группа: V.I.P.


Сообщений: 5591

Статус: Offline

Заслуги: конкурс Умора, да и только! Игровой конкурс Одень Влюбленную Пару Конкурс Наша защита и наши им поздравления За 2 место в Конкурсе Снеговиков За хорошую посещаемость на форуме
ms-ramis, я уже дома. Вопрос остаётся: что такое Mc Afee Securitycenter? Это антивирус? Можно ли его удалить,тем более, что пишет ,что там срок закончился?


Участвуйте на форуме... Ведь у нас много интересного. {карта форума}



 
ms_ramisДата: Суббота, 21.08.2010, 21:58 | Сообщение # 127
GLOVA


Сообщений: 2359

Статус: Offline

Заслуги: конкурс Умора, да и только! За 2 место в Фотоконкурсе Ваш След Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме
Quote
что такое Mc Afee Securitycenter? Это антивирус?

Да, Mc Afee Security center - Это антивирус...
На компе не могут быть установлены 2 антивируса ... Поэтому с начало нужно удалить старый перед установкой нового...
Как я уже писал ранее (сообщение №50) предварительно проверив комп. сканерами



Я рад Вам помочь! Только скажите - КАК?




Я коплю на ...
 
Мой Мир.ру
lanka49Дата: Суббота, 21.08.2010, 22:00 | Сообщение # 128
Спец.
Группа: V.I.P.


Сообщений: 5591

Статус: Offline

Заслуги: конкурс Умора, да и только! Игровой конкурс Одень Влюбленную Пару Конкурс Наша защита и наши им поздравления За 2 место в Конкурсе Снеговиков За хорошую посещаемость на форуме
Спасибочки! Просто я никогда не слышала о таком.


Участвуйте на форуме... Ведь у нас много интересного. {карта форума}



 
lanaДата: Четверг, 26.08.2010, 14:28 | Сообщение # 129
Свой чел.
Группа: Смотрители


Сообщений: 900

Статус: Offline

Заслуги: Конкурс 1 сентября За хорошую посещаемость на форуме
У меня на сегодня 2 вопроса
1. Я скачала и установила программу Auslogics BoostSpeed. Посоветовала ее подруге, та вчера установила, проверила комп, программма нашла и исправила 35 ошибок, после чего комп был выключен, при включении сегодняч она вновь запускает эту программу, программа находит 115 ошибок, вопрос: откуда они взялись?
2. А нельзя действующий антивирус отключить? НЕ удалять, а отключить, поставить сверху другой антивир, просканировать им комп и удалив "новый " антивир подключить старый? У нее стоит Microsoft Security Essentials



 
lanka49Дата: Четверг, 26.08.2010, 15:13 | Сообщение # 130
Спец.
Группа: V.I.P.


Сообщений: 5591

Статус: Offline

Заслуги: конкурс Умора, да и только! Игровой конкурс Одень Влюбленную Пару Конкурс Наша защита и наши им поздравления За 2 место в Конкурсе Снеговиков За хорошую посещаемость на форуме
Lana, я проверяю каждый день с помощью Auslogics BoostSpeed. И каждый день он находит ошибки. Мне ребята как-то объясняли,что каждый выход в интернет копируется в несколько мест сразу, поэтому лишние записи считаются бесполезными файлами, они-то и удаляются. Если ты после проверки посмотришь отчет, то прочитаешь, что эти ошибки и есть бесполезные файлы.
А насчет антивира. У меня стоит Аваст, я установила еще Eset Online Scaner, и периодически проверяю им. Он не конфликтует с основным антивиром, но проверяет и лечит, если что-то находит. А ещё я по совету ребят скачивала и Касперского, и NOD, но только сканеры, а не полностью.
А вообще подожди ответа ребят.Может МаРС ответит, а скоро и ms-ramis появится.



Участвуйте на форуме... Ведь у нас много интересного. {карта форума}



 
НатусяДата: Четверг, 26.08.2010, 22:29 | Сообщение # 131
Самая Играющая...
Группа: Постоянные


Сообщений: 209

Статус: Offline

Заслуги:
Привет Всем!!! У меня проблема, скачала " Зазеркалье" уже дошла почти до конца, а она зависла и не просто зависла, ничем отключить не могла, свернула, а внизу пишет "Зазеркалье 1.16" Это что такое, у нас была одна такая игра..., но писалось хоть "Грибоед 1.2", потом она куда то пропала, хотя ее никто не удалял- ее нет???? С " Зазеркальем" тоже такое будет???? Это что вирус? Но "Каспер" молчит, а он молчать не любит??!!!!


Natali
 
lanka49Дата: Четверг, 26.08.2010, 22:47 | Сообщение # 132
Спец.
Группа: V.I.P.


Сообщений: 5591

Статус: Offline

Заслуги: конкурс Умора, да и только! Игровой конкурс Одень Влюбленную Пару Конкурс Наша защита и наши им поздравления За 2 место в Конкурсе Снеговиков За хорошую посещаемость на форуме
Я в таком случае перезагружаю комп, но игра остается.


Участвуйте на форуме... Ведь у нас много интересного. {карта форума}



 
lanaДата: Пятница, 27.08.2010, 08:46 | Сообщение # 133
Свой чел.
Группа: Смотрители


Сообщений: 900

Статус: Offline

Заслуги: Конкурс 1 сентября За хорошую посещаемость на форуме
lanka49, просто они комп даже не включали после проверки, и интернета у них сейчас нет(у них был проводной, а компания прогорела, собираются модем покупать)


 
lanka49Дата: Пятница, 27.08.2010, 11:30 | Сообщение # 134
Спец.
Группа: V.I.P.


Сообщений: 5591

Статус: Offline

Заслуги: конкурс Умора, да и только! Игровой конкурс Одень Влюбленную Пару Конкурс Наша защита и наши им поздравления За 2 место в Конкурсе Снеговиков За хорошую посещаемость на форуме
Лана, так ты игру скачала на чужой комп? А как, если нет интернета? Непонятки...


Участвуйте на форуме... Ведь у нас много интересного. {карта форума}



 
lanaДата: Пятница, 27.08.2010, 15:25 | Сообщение # 135
Свой чел.
Группа: Смотрители


Сообщений: 900

Статус: Offline

Заслуги: Конкурс 1 сентября За хорошую посещаемость на форуме
Нет)))) Я игру скачивала на свой комп и программу Auslogics BoostSpeed тоже))) Просто я потом установочный файл ей на флэшке принесла))), и модем ей на вечер одолжила - антивирус обновить)))
Вот только вопросы все равно без ответа(((( На всякий случай напомню
1. Я скачала и установила программу Auslogics BoostSpeed. Посоветовала ее подруге, та вчера установила, проверила комп, программма нашла и исправила 35 ошибок, после чего комп был выключен, при включении сегодняч она вновь запускает эту программу, программа находит 115 ошибок, вопрос: откуда они взялись?
2. А нельзя действующий антивирус отключить? НЕ удалять, а отключить, поставить сверху другой антивир, просканировать им комп и удалив "новый " антивир подключить старый? У нее стоит Microsoft Security Essentials



 
Форум Ms SOFT » Администраторский раздел » Вопросы\Предложения\Жалобы\Благодарности » [Вопросы - ответы] (Ваши ответы и вопросы...)
Поиск:

Статистика Сайта Ms-Soft
Случайные файлы Популярные файлы Популярное на Форуме Последние сообщения на Форуме
Взлом ADSL модема и... Прочее...
Сборник программ (д... Программы
ФотоСАЛОН 4.0 Графика и дизайн
Retouch Pilot v3.4.... Графика и дизайн
Подсветка окон неон... Графика и дизайн
Phone cord pack 21261
"Money Chea... 20362
Мод XVM для Worl... 8161
Мод "KAMAZ ... 5653
Farming Simulato... 5627
А у нас ..... А... 734
Игра "Отмаз... 717
Продолжи Цепочку 703
Если... Значит..... 652
Мешанина... 603
Тема Дата Автор Раздел
Живность дома 04.08.2023 Arthuropicy Живой уголок
Секретные коды для ... 01.08.2023 Arthuropicy Игры
А у нас ..... А у ... 09.05.2023 Grandar По - играйка...
СЪЕДОБНОЕ - НЕСЪЕДО... 09.05.2023 Grandar По - играйка...
Предложение из книг... 09.05.2023 Grandar По - играйка...
ЭТО или ТО? 09.05.2023 Grandar По - играйка...
Я знаю семь... 09.05.2023 Grandar По - играйка...
Глинтвейн с кофе. 05.04.2023 Arthuropicy Напитки, коктели...
10 Принципов каждог... 20.03.2023 Arthuropicy Познаем Себя !!!
Portable - что это ... 24.02.2023 Arthuropicy Софт
Увеличение штрафов ... 15.02.2023 Arthuropicy Авто клуб
Новые пользователи Активные пользователи Лучшие комментаторы
Lavilltut 18.05.2024 11:34
Tumerabock 05.05.2024 19:31
medikaLix 29.04.2024 08:03
FrostTjag 16.04.2024 13:59
Twxqrpjex 13.04.2024 01:08
lanka49 5591
ms_ramis 2359
тать 2158
lenokstar 1413
lana 900
ms_ramis 73
lanka49 30
МаРС 17
M@na}{ 11
list 7


                         Copyright Ms-Soft © 2009 - 2024
Этот сайт защищен «Site Guard»