Вторник, 21.05.2024, 20:05 Привет, Гость
Новости Сайта | СОФТ | Форум | Админ | Ms-SoFT.3dn.Ru | Банерообмен | Поддержи сайт | RSS | Регистрация | Вход | Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Карта Форума Ms-SoFT · Поиск · RSS ]

Реклама:

Уважаемый Гость, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт под своим именем!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание игр, программ, фильмов, музыки и возможность общаться на форуме.


Модератор форума: ms_ramis, МаРС  
Форум Ms SOFT » Администраторский раздел » Вопросы\Предложения\Жалобы\Благодарности » [Вопросы - ответы] (Ваши ответы и вопросы...)
[Вопросы - ответы]
ms_ramisДата: Воскресенье, 03.01.2010, 00:02 | Сообщение # 1
GLOVA


Сообщений: 2359

Статус: Offline

Заслуги: конкурс Умора, да и только! За 2 место в Фотоконкурсе Ваш След Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме
В этой теме Каждый может задавать свои вопросы,
и отвечать на вопросы других ....


P.S: так же я с радостью отвечу на все ваши вопросы касающиеся работы форума и всего что с ним связано.

Пишем....





Я рад Вам помочь! Только скажите - КАК?




Я коплю на ...


Сообщение отредактировал ms_ramis - Среда, 14.03.2012, 23:53
 
Мой Мир.ру
lanka49Дата: Пятница, 02.07.2010, 02:04 | Сообщение # 91
Спец.
Группа: V.I.P.


Сообщений: 5591

Статус: Offline

Заслуги: конкурс Умора, да и только! Игровой конкурс Одень Влюбленную Пару Конкурс Наша защита и наши им поздравления За 2 место в Конкурсе Снеговиков За хорошую посещаемость на форуме
Здравствуйте, МаРС! CCleaner, наверное почистил что-то, но места на диске освободилось чуть-чуть.
А архив ZIP поврежден, по-моему,только на 6 файлах (игры от Алавар, если я правильно поняла такую запись

C:\ProgramData\Alavarwrapper\content\645\skins\summer 2009 mail_ru_rv2\summer 2009 mail_ru_rv2.zip|>images\background.gif oshibka 42125 (Arhiv zip povrezhden) ).

Так что мне удалять? Эти файлы? Но это игры, к которым я покупала ключи,жалко...(Я почему так думаю, что это именно они - удалила все Алаварские игры, кроме этих) .
А так оба диска проверились- всё нормально. МаРС, а вы не могли бы себе на сайт закачать Registry Booster?
ms-ramis предложил скачать Uninstall Tool, отличная штука!!! Удаляет все хвосты. Спасибо огромное! Может,где-нибудь в загашнике и Registry Booster найдется?

МаРС, и ещё один вопрос: от чего зависит загрузка диска С? После CCleaner у меня было свободно 28 ГБ. Ничего не скачивала, только на 3 сайта по несколько раз в день заглядывала, а у меня уже 23,5 ГБ осталось. Я уже и куки и
кэш чистила - капельку прибавится, а потом снова тает на глазах.
И насчет WINRAR я писала в последнем сообщении, может он уже и не работает, пустышка стоит? Может быть такое, что всё, что я скачиваю, не сжимается в архив, а занимает полностью свой объём на диске? Вообще-то открывала WINRAR- там много всего по-английски...Видимо придётся всё-таки специалиста вызывать, а то у меня уже мозги набекрень от всего.

Добавлено (02.07.2010, 02:04)
---------------------------------------------
Спасибо, что откликнулись на мою просьбу: дали возможность скачать Registry Booster. К сожалению, он не работает. Точнее, начинает искать ошибки и через несколько секунд Windows прекращает работу.

Вопрос насчет WINRAR. Попыталась один из поврежденных файлов извлечь, а у меня СТОЛЬКО!!! пошло сообщений, предупреждений, что невозможно прочитать (что-то по-английски). А удалить мой теперешний и установить новый WINRAR можно? Или просто ещё один скачать от вас, а старый не удалять?

Кстати, удалила игры,на которые грешила, а при сканировании всё равно появились те же сообщения о том, что архив ZIP поврежден.


Участвуйте на форуме... Ведь у нас много интересного. {карта форума}





Сообщение отредактировал lanka49 - Пятница, 02.07.2010, 02:10
 
МаРСДата: Пятница, 02.07.2010, 23:08 | Сообщение # 92
Самый Строгий


Сообщений: 309

Статус: Offline

Заслуги: Конкурс животные тоже празднуют Новый Год))) За 3 место в Конкурсе Снеговиков Бог форума За хорошую посещаемость на форуме
lanka49, по поводу WINRAR... Обязательно нужно с начало удалить старый а затем только установить новый WINRAR


Если Вам помог своим ответом, то ставьте мне в репутацию...

 
lanka49Дата: Понедельник, 05.07.2010, 19:51 | Сообщение # 93
Спец.
Группа: V.I.P.


Сообщений: 5591

Статус: Offline

Заслуги: конкурс Умора, да и только! Игровой конкурс Одень Влюбленную Пару Конкурс Наша защита и наши им поздравления За 2 место в Конкурсе Снеговиков За хорошую посещаемость на форуме
МаРС, а при удалении старого ничего не пропадёт? А то натворю делов!!!
И как удалять? Просто как любую программу?

Добавлено (05.07.2010, 19:51)
---------------------------------------------
Дорогие мои мальчики! Поздравьте меня: понемногу начинаю что-то понимать. В частности, методом тыка и включения мозгов избавилась-таки от файлов,где был повреждён zip-архив!! И теперь могу нормально скачивать игры, которые никак не хотели устанавливаться. Извините, что пишу об этом вам,просто не с кем больше поделиться.
P.S. ms-ramis, а с Registry Booster пока ничего не получается? Я смотрю, Вы вообще убрали его из загружаемых программ.


Участвуйте на форуме... Ведь у нас много интересного. {карта форума}



 
ms_ramisДата: Понедельник, 05.07.2010, 21:30 | Сообщение # 94
GLOVA


Сообщений: 2359

Статус: Offline

Заслуги: конкурс Умора, да и только! За 2 место в Фотоконкурсе Ваш След Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме
lanka49, Очень рады, что у тебя так всеже все получилось...
А программа Registry Booster на сайте временна не доступна, так как есть у неё "баги"!

и еще для удаления WINRARа воспользуйся Uninstall Tool с очисткой "хвостов" - и все будет хорошо)))))


Я рад Вам помочь! Только скажите - КАК?




Я коплю на ...
 
Мой Мир.ру
lanka49Дата: Понедельник, 05.07.2010, 23:01 | Сообщение # 95
Спец.
Группа: V.I.P.


Сообщений: 5591

Статус: Offline

Заслуги: конкурс Умора, да и только! Игровой конкурс Одень Влюбленную Пару Конкурс Наша защита и наши им поздравления За 2 место в Конкурсе Снеговиков За хорошую посещаемость на форуме
А я теперь уже и не знаю надо ли удалять WINRAR. Ошибки-то я удалила на 7 zip.
A Registry Booster жду с нетерпением,в реестре ещё есть ошибки.

ms-ramis, скажите, пожалуйста,просто хочу знать на будущее - если удалять WINRAR, с компьютера ничего не пропадёт? Там ведь что-то находится?


Участвуйте на форуме... Ведь у нас много интересного. {карта форума}





Сообщение отредактировал lanka49 - Понедельник, 05.07.2010, 23:06
 
НатусяДата: Вторник, 06.07.2010, 22:27 | Сообщение # 96
Самая Играющая...
Группа: Постоянные


Сообщений: 209

Статус: Offline

Заслуги:
Привет Всем!!!!!!!! Ура мне отремонтировали интернет!!!!!!!!!! .У меня тут аказия небольшая, я хотела отблагодарить ms-ramis за игру, нажала, а оно как начало отправлять, с трудом остановила(комп завис), посмотрела в историю репутации, а там их...........Неругайте меня это не нарошно...!!!

Добавлено (06.07.2010, 22:24)
---------------------------------------------
Но, это правда!!!!!!!!!!!! Я очень БЛАГОДАРНА ms-ramis,но я придерживаюсь правил!!!!

Добавлено (06.07.2010, 22:27)
---------------------------------------------
Правда!!!!!!!!!!!!!!!!!!Да да да


Natali
 
ms_ramisДата: Вторник, 06.07.2010, 22:30 | Сообщение # 97
GLOVA


Сообщений: 2359

Статус: Offline

Заслуги: конкурс Умора, да и только! За 2 место в Фотоконкурсе Ваш След Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме
anna6722, Я то хотел начать ругаться ))))

Хорошо что хорошо кончается )))

очень благодарен за твои +


Я рад Вам помочь! Только скажите - КАК?




Я коплю на ...
 
Мой Мир.ру
ms_ramisДата: Вторник, 06.07.2010, 22:35 | Сообщение # 98
GLOVA


Сообщений: 2359

Статус: Offline

Заслуги: конкурс Умора, да и только! За 2 место в Фотоконкурсе Ваш След Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме
lanka49, если ты удалишь WINRAR, и нет другого установленного архиватора на компе - то ты потеряешь доступ к архивам на компе. Пока не установишь архиватор...


Я рад Вам помочь! Только скажите - КАК?




Я коплю на ...
 
Мой Мир.ру
НатусяДата: Пятница, 09.07.2010, 19:35 | Сообщение # 99
Самая Играющая...
Группа: Постоянные


Сообщений: 209

Статус: Offline

Заслуги:
У меня с 28 числа нет интернета из-за гроз??!!!! И если бы не накачала у Вас игр с ума бы сошла. СПАСИБО ВАМ!!!

Добавлено (09.07.2010, 01:43)
---------------------------------------------
Привет!!!!У меня был Flash Player 10,слушала музыку вконтакте и резко выскочило сообщение о том что Flash Player не установлен,с вот таким текстом "Для того, чтобы воспользоваться аудиосервисом, Вам необходимо установить Flash-проигрыватель.Хотите перейти на страницу установки проигрывателя?",я нажала "Да",но ничего не установилось и даже не началась закачка,а на весь экран выскачил какой то не понятный текст,и не пропадает!закачка не начинается!!!у меня Opera и я пыталась скачать Flash Player 10 именно для неё (чтоб не возникло вопросов)!!!но дело ещё вот в чём, на Program Files у меня есть что то с таким вот названием "install Flash Player",я так понимаю "ЭТО ТО ЧТО НАДО МНЕ",его надо установить,но и тут возникает проблема,он не устанавливается,вроде всё получается,но его нет.заходя на выше упомянутый сайт,у меня опять выскакивает тоже сообщение!!Может его надо правильно удалить и закачать ещё раз????а как??????Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!я уже 2 день незнаю что мне делать,глаза вылазят,а голова лопается на мелкие частички!!!!!! ПОМОГИТЕЕЕЕЕ!!!!!ОЧЕНЬ НАДО!!!!!ФОТКИ ЗАГРУЗИТЬ НЕ МОГУ,МУЗЫКУ НЕ СЛУШАЮ,КАРТИНОК НЕКОТОРЫХ НЕ ВИЖУ!!!!!!((((((((( shock shock sob sob cry

Добавлено (09.07.2010, 19:35)
---------------------------------------------
Привет!!!!Сегодня попыталась закачать игры,а они то не закачиваются!!!??????Люди помогите!!!!!!!!!!!Что мне делать????????? Как мне установить Flash Player ??????


Natali
 
МаРСДата: Пятница, 09.07.2010, 23:43 | Сообщение # 100
Самый Строгий


Сообщений: 309

Статус: Offline

Заслуги: Конкурс животные тоже празднуют Новый Год))) За 3 место в Конкурсе Снеговиков Бог форума За хорошую посещаемость на форуме
Да если программа вылетает или работает со сбоями, то её лучше удалит
и установить заново ... и по возможности более новую версию ...

Удалять программу нужно с очисткой реестра вручную или с помощью программы (например Uninstall Tool (можно скачать на сайте)) .


Если Вам помог своим ответом, то ставьте мне в репутацию...

 
lanka49Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 12:20 | Сообщение # 101
Спец.
Группа: V.I.P.


Сообщений: 5591

Статус: Offline

Заслуги: конкурс Умора, да и только! Игровой конкурс Одень Влюбленную Пару Конкурс Наша защита и наши им поздравления За 2 место в Конкурсе Снеговиков За хорошую посещаемость на форуме
Anna6722, МаРС прав, установи эту программку. Спасибо ребятам за совет, удаляет ВСЕ хвосты даже из реестра! Я сейчас даже не захожу в программы и компоненты, удаляю только через Uninstall Tool.

Добавлено (11.07.2010, 12:20)
---------------------------------------------
ms-ramis и МаРС, давненько я не мучила вас вопросами. У меня катастрофически уменьшается свободное место на диске С. Чистила диск через стандартные - очистка диска, чистила с CCleaner, чистила кэш и куки на браузерах - всё без толку. Причем, за один вечер с 24, 6 ГБ свободных сразу на 17,7 перескочила. Ничего на диск С не качала, единственно, что с какой-то игрой (но её я на диск D установила) было предложено установить Adobe Flash Plauer 10 ActiveX. Неужели он столько сожрал? Посоветуйте, что ещё можно сделать,пожалуйста!!!


Участвуйте на форуме... Ведь у нас много интересного. {карта форума}





Сообщение отредактировал lanka49 - Воскресенье, 11.07.2010, 12:23
 
МаРСДата: Понедельник, 12.07.2010, 20:34 | Сообщение # 102
Самый Строгий


Сообщений: 309

Статус: Offline

Заслуги: Конкурс животные тоже празднуют Новый Год))) За 3 место в Конкурсе Снеговиков Бог форума За хорошую посещаемость на форуме
lanka49, ms_ramis уже перечеслял несколько хороших программ для очистки системы...
Попробуй одной из программ воспользоваться ...

- TuneUp Utilities - набор всевозможных инструментов для настройки и оптимизации системы
- Auslogics BoostSpeed - для оптимизации компьютера, очистки реестра и системы

и еще проверь ком. на вирусы как уже говорилось выше ....


Если Вам помог своим ответом, то ставьте мне в репутацию...

 
lanka49Дата: Понедельник, 12.07.2010, 21:35 | Сообщение # 103
Спец.
Группа: V.I.P.


Сообщений: 5591

Статус: Offline

Заслуги: конкурс Умора, да и только! Игровой конкурс Одень Влюбленную Пару Конкурс Наша защита и наши им поздравления За 2 место в Конкурсе Снеговиков За хорошую посещаемость на форуме
МаРС, спасибо огромное, скачала Auslogics BoostSpeed ,такие вот результаты . Высвободилось 7 ГБ.
Может, подскажете, откуда появляются эти проблемы? (Например, 259 ярлыков). И что такое "установочные файлы MS Office"? - больше всего места от них высвободилось! Может, я некорректно работаю? Или не полностью удалялось через программы и компоненты? Сейчас-то удаляю только через Uninstall Tool.

Суммарная информация

Проверено элементов: 64 251
Найдено проблем: 677
Исправлено проблем: 672
Ошибки реестра
Элемент Проблем найдено Проблем исправлено
Ассоциации файлов 103 103
Расширения файлов 31 31
Установленные программы 21 21
Автозапуск 2 2
Файлы справки 8 8
Списки истории 38 38
События приложений 14 14
Ярлыки 259 254
Брандмауэр 8 8
Интернет 6 6

Бесполезные файлы
Элемент Количество удаленных файлов Размер удаленных файлов
Временная папка пользователя 6 3.46 Мбайт
Временные файлы медиаплееров 13 14.45 Кбайт
Установочные файлы MS Office 77 491.60 Мбайт
История открытия файлов 5 2.40 Кбайт
Загрузки из Интернета 2 283 байт(а)
Временные файлы Sun Java 62 35.87 Мбайт
Временная папка Windows 22 6.05 Мбайт

Auslogics Software Pty Ltd

Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЕ!!!
А у вас на сайте нет этой программы? А то там тоже написано, что она пробная на 15 дней.


Участвуйте на форуме... Ведь у нас много интересного. {карта форума}





Сообщение отредактировал lanka49 - Понедельник, 12.07.2010, 23:28
 
НатусяДата: Вторник, 13.07.2010, 00:16 | Сообщение # 104
Самая Играющая...
Группа: Постоянные


Сообщений: 209

Статус: Offline

Заслуги:
Привет!!!! Ребята, объясните, установила новый Windows XP, не понимаю, время от времени какие то щелчки, как будто фотоаппарат и меняется шрифт,что это???? surprised


Natali
 
ms_ramisДата: Вторник, 13.07.2010, 15:01 | Сообщение # 105
GLOVA


Сообщений: 2359

Статус: Offline

Заслуги: конкурс Умора, да и только! За 2 место в Фотоконкурсе Ваш След Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме
lanka49, Да 677 ошибок - это много ...
У тебя все эти проблемы, судя по твоим данным, из-за "не корректной" установки программ (игр ...) и дальнейшего его не полного удаления ...

Quote
А у вас на сайте нет Auslogics BoostSpeed?

отдельно пока нет ... но есть в нашей сборке MS-SOFT DVD v.10.3 (Сборник программного обеспечения от MS-Soft )

В ближайшие время постараюсь сбросить на сайт ...


Я рад Вам помочь! Только скажите - КАК?




Я коплю на ...
 
Мой Мир.ру
Форум Ms SOFT » Администраторский раздел » Вопросы\Предложения\Жалобы\Благодарности » [Вопросы - ответы] (Ваши ответы и вопросы...)
Поиск:

Статистика Сайта Ms-Soft
Случайные файлы Популярные файлы Популярное на Форуме Последние сообщения на Форуме
The Ultimate Christ... Музыка
Скринсейвер Девушки... Графика и дизайн
Call of Duty: Black... Игры
Детальная настройка... Безопасность
Как читать человека... Эл. Книги и Словари
Phone cord pack 21259
"Money Chea... 20362
Мод XVM для Worl... 8161
Мод "KAMAZ ... 5653
Farming Simulato... 5627
А у нас ..... А... 734
Игра "Отмаз... 717
Продолжи Цепочку 703
Если... Значит..... 652
Мешанина... 603
Тема Дата Автор Раздел
Живность дома 04.08.2023 Arthuropicy Живой уголок
Секретные коды для ... 01.08.2023 Arthuropicy Игры
А у нас ..... А у ... 09.05.2023 Grandar По - играйка...
СЪЕДОБНОЕ - НЕСЪЕДО... 09.05.2023 Grandar По - играйка...
Предложение из книг... 09.05.2023 Grandar По - играйка...
ЭТО или ТО? 09.05.2023 Grandar По - играйка...
Я знаю семь... 09.05.2023 Grandar По - играйка...
Глинтвейн с кофе. 05.04.2023 Arthuropicy Напитки, коктели...
10 Принципов каждог... 20.03.2023 Arthuropicy Познаем Себя !!!
Portable - что это ... 24.02.2023 Arthuropicy Софт
Увеличение штрафов ... 15.02.2023 Arthuropicy Авто клуб
Новые пользователи Активные пользователи Лучшие комментаторы
Lavilltut 18.05.2024 11:34
Tumerabock 05.05.2024 19:31
medikaLix 29.04.2024 08:03
FrostTjag 16.04.2024 13:59
Twxqrpjex 13.04.2024 01:08
lanka49 5591
ms_ramis 2359
тать 2158
lenokstar 1413
lana 900
ms_ramis 73
lanka49 30
МаРС 17
M@na}{ 11
list 7


                         Copyright Ms-Soft © 2009 - 2024
Этот сайт защищен «Site Guard»