Вторник, 14.05.2024, 07:18 Привет, Гость
Новости Сайта | СОФТ | Форум | Админ | Ms-SoFT.3dn.Ru | Банерообмен | Поддержи сайт | RSS | Регистрация | Вход | Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Карта Форума Ms-SoFT · Поиск · RSS ]

Реклама:

Уважаемый Гость, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт под своим именем!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание игр, программ, фильмов, музыки и возможность общаться на форуме.


Модератор форума: ms_ramis, МаРС  
Форум Ms SOFT » Обсуждаем Все.. » Город » Дружим городами... (Кто от Куда)
Дружим городами...
ms_ramisДата: Среда, 24.03.2010, 23:15 | Сообщение # 1
GLOVA


Сообщений: 2359

Статус: Offline

Заслуги: конкурс Умора, да и только! За 2 место в Фотоконкурсе Ваш След Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме
Давайте дружит городами...

Пишите ...
Кто от куда ...

С какого города, Если малоизвестный городок - где это находиться...

Так же "Хвалим" свои ГОРОДA!!! - Чем он лучше других...
Выкладывайте фотки своих городов....








Я рад Вам помочь! Только скажите - КАК?




Я коплю на ...
 
Мой Мир.ру
lanka49Дата: Четверг, 10.06.2010, 00:11 | Сообщение # 31
Спец.
Группа: V.I.P.


Сообщений: 5591

Статус: Offline

Заслуги: конкурс Умора, да и только! Игровой конкурс Одень Влюбленную Пару Конкурс Наша защита и наши им поздравления За 2 место в Конкурсе Снеговиков За хорошую посещаемость на форуме
Waschlelik! Рынка уже нет! Снесли, а на этом месте построили 2 огромных 5-7 этажных торговых центра. Один- весь из мрамора, соответственно и магазинчики там крутые. Правда есть и нормальные,для людей попроще: Эльдорадо, например. А второе здание не такое фешенебельное, зато открыли там супермаркет "Карусель" . Отличный магазин! Народ валом валит, цены приемлемые, есть всё. От рынка остались жалкие остатки ближе к Ясенево. Но "наши" торговцы как тараканы - плодятся в геометрической прогрессии, на каждом клочке торгуют.


Участвуйте на форуме... Ведь у нас много интересного. {карта форума}



 
waschlelikДата: Среда, 16.06.2010, 19:08 | Сообщение # 32
Самый Полезный и Самый Веселый ...
Группа: Хранитель


Сообщений: 149

Статус: Offline

Заслуги: За 3 место в Фотоконкурсе Ваш След За помощь людям
lanka49, прикольно,давно в том районе не был sad ...мож оно и к лучшему,что в здании торговля.


...

ФАНАТЕЮ ОТ ЯПОНСКИХ МАШИН!!!!!!!
приму в знак благодарности на кошелек WebMoney R130992035532 ,любые монеты:)

БЛАГОДАРИТЬ В КНОПОЧКУ НИЖЕ!

 
murik_2003Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 23:23 | Сообщение # 33
Самая Веселая, Играющая и Добрая...
Группа: Постоянные


Сообщений: 331

Статус: Offline

Заслуги: Конкурс Лучший Хранитель Рецептов Конкурс Ёлок Конкурс Посвященный Дню защиты детей За хорошую посещаемость на форуме
lanka49, у меня хороший знакомый на Севере 10 лет проработал, мечтал в наши теплые края вернуться. вернулся - а жить не смог. два года страдал, а потом назад, на Север..... тоже говорит что Север не отпускает


 
lanka49Дата: Понедельник, 21.06.2010, 11:20 | Сообщение # 34
Спец.
Группа: V.I.P.


Сообщений: 5591

Статус: Offline

Заслуги: конкурс Умора, да и только! Игровой конкурс Одень Влюбленную Пару Конкурс Наша защита и наши им поздравления За 2 место в Конкурсе Снеговиков За хорошую посещаемость на форуме
Murik2003, я вышла замуж на Севере, с мужем переехала в Москву. Естественно, ни о каком возвращении и речи быть не могло. Но до сих пор вспоминаю как самое лучшее время в моей жизни (может, потому что это были годы юности). А мой сын служил там 2 года, полностью со мной согласен, вспоминает годы службы, связывая их именно с Севером. Ну и погранвойска в то время были настоящей службой . Когда сын вернулся, сказал: нисколько не жалею, я там настоящим мужиком стал.


Участвуйте на форуме... Ведь у нас много интересного. {карта форума}



 
murik_2003Дата: Понедельник, 21.06.2010, 15:12 | Сообщение # 35
Самая Веселая, Играющая и Добрая...
Группа: Постоянные


Сообщений: 331

Статус: Offline

Заслуги: Конкурс Лучший Хранитель Рецептов Конкурс Ёлок Конкурс Посвященный Дню защиты детей За хорошую посещаемость на форуме
Как вспомню фотографии с Севера которые мне показывали - красотища неописуемая. А в Москве уже давно не была, там все так стремительно меняется, уже и не узнаешь)))))


 
waschlelikДата: Понедельник, 21.06.2010, 21:55 | Сообщение # 36
Самый Полезный и Самый Веселый ...
Группа: Хранитель


Сообщений: 149

Статус: Offline

Заслуги: За 3 место в Фотоконкурсе Ваш След За помощь людям
murik_2003, да правда,Москва меняеться с каждым годом все больше и больше,сам начинаю иногда теряться,хоть и каждые 2 недели бываю.......Обидно и жалко что другие города в "провинции,за МКАДом"не меняються


...

ФАНАТЕЮ ОТ ЯПОНСКИХ МАШИН!!!!!!!
приму в знак благодарности на кошелек WebMoney R130992035532 ,любые монеты:)

БЛАГОДАРИТЬ В КНОПОЧКУ НИЖЕ!

 
lanka49Дата: Вторник, 22.06.2010, 01:56 | Сообщение # 37
Спец.
Группа: V.I.P.


Сообщений: 5591

Статус: Offline

Заслуги: конкурс Умора, да и только! Игровой конкурс Одень Влюбленную Пару Конкурс Наша защита и наши им поздравления За 2 место в Конкурсе Снеговиков За хорошую посещаемость на форуме
Я считаю, что 2 человека в России преобразили свои города: Лужков и Шаймиев. Какая красавица стала Казань! Да и по всей Татарии по-моему люди живут неплохо. У меня сестра живёт на самой границе с Татарстаном, завидует соседям. Ну и скажите, пожалуйста, какого чёрта Жириновский прёт на Лужкова? Хочет, чтобы и Москва была нищей? Ведь, кажется, по всей России отменили 202 закон о ветеранах? А у нас в Москве он действует. Все льготы ветераны труда получают! Да ещё и доплату к пенсии,так называемые "лужковские" платят тем, у кого пенсия меньше, по-моему, десяти с чем-то тысяч. Да ещё субсидии одиноким пенсионерам платят. Конечно, в Москве жить дорого, но только благодаря Лужкову пенсионеры так уж сильно этого не чувствуют. Вот я - пенсионерка. Конечно, дорогих деликатесов (черную икру, осетрину и т.д.) не покупаю, но и красную рыбку, и красную икру, и буженинку, и копченую колбаску могу позволить себе довольно часто.

Waschlelik! Ты говоришь,что каждые 2 недели бываешь в Москве. Не поленись проехать на Теплый Стан. Увидишь всё сам. Кстати, от метро сейчас ходят автобусы-экспрессы в АШАН, ИКЕА, ОБИ, МЕГА. Может, что захочешь купить для дома, для семьи (магазины огромные и очень дешевые). Находятся сразу за МКАДом .


Участвуйте на форуме... Ведь у нас много интересного. {карта форума}





Сообщение отредактировал lanka49 - Вторник, 22.06.2010, 02:15
 
murik_2003Дата: Вторник, 22.06.2010, 22:11 | Сообщение # 38
Самая Веселая, Играющая и Добрая...
Группа: Постоянные


Сообщений: 331

Статус: Offline

Заслуги: Конкурс Лучший Хранитель Рецептов Конкурс Ёлок Конкурс Посвященный Дню защиты детей За хорошую посещаемость на форуме
Quote (murik_2003)
Обидно и жалко что другие города в "провинции,за МКАДом"не меняються

Да уж... вот у нас в конце мая Саммит ЕС был.... смешно то как, жалко фотик мой умер, а то бы показала. Привели в порядок дорогу на Шолохова, вечные кочки, ямки.... сейчас там ровный асфальт, едешь - и любуешься.....только до аэропорта. А дальше - высокие гости там не поедут, а значит и асфальт не нужен. 311 миллионов ушли как то не заметно. Хотя, почему не заметно? Наш мэр маззерати обновил. Возле ипподрома асфальт с шампунью помыли, убрали весь мусор.... Только убрали его за угол, туда где не видно... и много таких примеров, так что меняются города.... Правда кусочками и редко))))))))) Зато Левый Берег Дона привели в порядок полностью, хоть где-то веет новыми и красивыми переменами))))))

Добавлено (22.06.2010, 22:11)
---------------------------------------------
Люблю фонтаны... их в Ростове много





Ворошиловский мост

страусиная ферма - местная экзотика





Сообщение отредактировал murik_2003 - Вторник, 22.06.2010, 22:06
 
lanka49Дата: Среда, 23.06.2010, 00:52 | Сообщение # 39
Спец.
Группа: V.I.P.


Сообщений: 5591

Статус: Offline

Заслуги: конкурс Умора, да и только! Игровой конкурс Одень Влюбленную Пару Конкурс Наша защита и наши им поздравления За 2 место в Конкурсе Снеговиков За хорошую посещаемость на форуме
Ну, не знаю... Про центр молчу, весь сверкает. Изредка вечером из театра возвращаешься- глаз не оторвать! Я живу на окраине в спальном районе. Всю весну таджики красили все детские площадки, скамейки, заборчики...У нас в районе убрали все "ракушки",оборудовали цивильные стоянки с разметками. Кругом цветники, травку косят без конца. даже обидно было, когда одуванчики скашивали. зато теперь гладкие газончики, как в Европе. Опять возвращаюсь к тому, что всё зависит от мэра. Наш умница! Дай бог ему здоровья да сил да чтобы Жириновский от него отстал.


Участвуйте на форуме... Ведь у нас много интересного. {карта форума}



 
waschlelikДата: Среда, 23.06.2010, 23:02 | Сообщение # 40
Самый Полезный и Самый Веселый ...
Группа: Хранитель


Сообщений: 149

Статус: Offline

Заслуги: За 3 место в Фотоконкурсе Ваш След За помощь людям
lanka49, я на машине езжу,и в мегамагазинах бываю....правда на теплый не попадаю....бываю в основном либо в центре,либо на "садоводе"..ну и соответственно в бутово и подольске-кудаж без него


...

ФАНАТЕЮ ОТ ЯПОНСКИХ МАШИН!!!!!!!
приму в знак благодарности на кошелек WebMoney R130992035532 ,любые монеты:)

БЛАГОДАРИТЬ В КНОПОЧКУ НИЖЕ!

 
lanaДата: Суббота, 26.06.2010, 21:03 | Сообщение # 41
Свой чел.
Группа: Смотрители


Сообщений: 900

Статус: Offline

Заслуги: Конкурс 1 сентября За хорошую посещаемость на форуме
А я из небольшого села Ленинградской области - Старой Ладоги, что можно сказать - село красивое, считается, что Старая Ладога была первой столицей Руси и именно в Старой Ладоге в свое время сидел на княжении князь Рюрик, живет Ладога сейчас только как исторический музей - заповедник, но жить весело))) Ежегодно летом проходят исторические праздники, в частности 3,4 июля будет исторический фестиваль средневековья - съезжаются ребята которые занимаются исторической реконструкцией жизни славян, показывают одежду, обряды, бои, можно и самим поучавствовать при желании, чуть позже выложу несколько фотографий))))


 
murik_2003Дата: Суббота, 26.06.2010, 23:19 | Сообщение # 42
Самая Веселая, Играющая и Добрая...
Группа: Постоянные


Сообщений: 331

Статус: Offline

Заслуги: Конкурс Лучший Хранитель Рецептов Конкурс Ёлок Конкурс Посвященный Дню защиты детей За хорошую посещаемость на форуме
lana, очень хочется фотки посмотреть!!!!


 
lanka49Дата: Воскресенье, 27.06.2010, 02:59 | Сообщение # 43
Спец.
Группа: V.I.P.


Сообщений: 5591

Статус: Offline

Заслуги: конкурс Умора, да и только! Игровой конкурс Одень Влюбленную Пару Конкурс Наша защита и наши им поздравления За 2 место в Конкурсе Снеговиков За хорошую посещаемость на форуме
Lana! Мы с тобой тёзки. У меня lanka от Светланы, а у тебя?
Весело - это хорошо, ну, а как с остальным дела обстоят? В смысле работы, материального обеспечения? У меня двоюродная сестра жила в Приозерске. Так там кроме путины негде было работать. Она-то была директором клуба. хоть какие-то деньги получала... Выскочила замуж за ленинградца. Сейчас там живёт. Всё-таки в небольших городках трудно жить.



Участвуйте на форуме... Ведь у нас много интересного. {карта форума}



 
waschlelikДата: Воскресенье, 27.06.2010, 22:29 | Сообщение # 44
Самый Полезный и Самый Веселый ...
Группа: Хранитель


Сообщений: 149

Статус: Offline

Заслуги: За 3 место в Фотоконкурсе Ваш След За помощь людям
lana, фотки в студию(ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО ЖИТЬ В МУЗЕЕ... biggrin )


...

ФАНАТЕЮ ОТ ЯПОНСКИХ МАШИН!!!!!!!
приму в знак благодарности на кошелек WebMoney R130992035532 ,любые монеты:)

БЛАГОДАРИТЬ В КНОПОЧКУ НИЖЕ!

 
lanaДата: Воскресенье, 27.06.2010, 23:54 | Сообщение # 45
Свой чел.
Группа: Смотрители


Сообщений: 900

Статус: Offline

Заслуги: Конкурс 1 сентября За хорошую посещаемость на форуме
[img] [/img] это вход в девичий успенский монастырь

Добавлено (27.06.2010, 23:34)
---------------------------------------------
Ребята, сразу извиняюсь - фотки старые и качество не очень, но уж что нашла, завтра пойдем с доченькой гулять, что - нибудь новенькое красивенькое пофотографируем))), да и тормозят у меня, что интернет, что комп))) по 5 минут страницы открывают))

Добавлено (27.06.2010, 23:41)
---------------------------------------------
lanka49, да, мы с тобой тезки - я тоже Светлана, а в смысле работы -все достаточно грустно, конечно туристический бизнес что-то приносит., музейные неплохо зарабатывают, я в школе работаю по местным меркам неплохую зарплату имею, но в основном, кто хочет работать и зарабатывать мотаются либо в соседний Волховстрой, либо в Питер, у меня муж в дорожном работал тоже неплохие деньги получал, опять же по местным меркам biggrin

Добавлено (27.06.2010, 23:50)
---------------------------------------------
вид на девичий монастырь
ну тут с учениками гуляли - просто общий вид с берега Волхова
вид на крепость

Добавлено (27.06.2010, 23:54)
---------------------------------------------
waschlelik, жить в музее весело, по праздникам))) а так конечно как и везде,кто-то хорошо живет, кто-то не очень, это как у классика - все счастливые - счастливы одинаково, а несчастные несчастливы каждый по-своему(надеюсь от моего перефразирования классик в гробу не перевернулся biggrin )


 
Форум Ms SOFT » Обсуждаем Все.. » Город » Дружим городами... (Кто от Куда)
Поиск:

Статистика Сайта Ms-Soft
Случайные файлы Популярные файлы Популярное на Форуме Последние сообщения на Форуме
Screensaver Russia ... Графика и дизайн
Прикольные реалтоны... Для Мобилы
Nero 9.4.26.0.+ ути... Программы
Сборник ключей для ... Антивирусы
Восстановление флэш... Безопасность
Phone cord pack 21241
"Money Chea... 20358
Мод XVM для Worl... 8159
Мод "KAMAZ ... 5653
Farming Simulato... 5624
А у нас ..... А... 734
Игра "Отмаз... 717
Продолжи Цепочку 703
Если... Значит..... 652
Мешанина... 603
Тема Дата Автор Раздел
Живность дома 04.08.2023 Arthuropicy Живой уголок
Секретные коды для ... 01.08.2023 Arthuropicy Игры
А у нас ..... А у ... 09.05.2023 Grandar По - играйка...
СЪЕДОБНОЕ - НЕСЪЕДО... 09.05.2023 Grandar По - играйка...
Предложение из книг... 09.05.2023 Grandar По - играйка...
ЭТО или ТО? 09.05.2023 Grandar По - играйка...
Я знаю семь... 09.05.2023 Grandar По - играйка...
Глинтвейн с кофе. 05.04.2023 Arthuropicy Напитки, коктели...
10 Принципов каждог... 20.03.2023 Arthuropicy Познаем Себя !!!
Portable - что это ... 24.02.2023 Arthuropicy Софт
Увеличение штрафов ... 15.02.2023 Arthuropicy Авто клуб
Новые пользователи Активные пользователи Лучшие комментаторы
Tumerabock 05.05.2024 19:31
medikaLix 29.04.2024 08:03
FrostTjag 16.04.2024 13:59
Twxqrpjex 13.04.2024 01:08
Bhoblhjex 05.04.2024 01:57
lanka49 5591
ms_ramis 2359
тать 2158
lenokstar 1413
lana 900
ms_ramis 73
lanka49 30
МаРС 17
M@na}{ 11
list 7


                         Copyright Ms-Soft © 2009 - 2024
Этот сайт защищен «Site Guard»