Суббота, 18.05.2024, 12:44 Привет, Гость
Новости Сайта | СОФТ | Форум | Админ | Ms-SoFT.3dn.Ru | Банерообмен | Поддержи сайт | RSS | Регистрация | Вход | Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Карта Форума Ms-SoFT · Поиск · RSS ]

Реклама:

Уважаемый Гость, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт под своим именем!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание игр, программ, фильмов, музыки и возможность общаться на форуме.


Модератор форума: ms_ramis, МаРС  
Форум Ms SOFT » Администраторский раздел » Вопросы\Предложения\Жалобы\Благодарности » [Вопросы - ответы] (Ваши ответы и вопросы...)
[Вопросы - ответы]
ms_ramisДата: Воскресенье, 03.01.2010, 00:02 | Сообщение # 1
GLOVA


Сообщений: 2359

Статус: Offline

Заслуги: конкурс Умора, да и только! За 2 место в Фотоконкурсе Ваш След Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме
В этой теме Каждый может задавать свои вопросы,
и отвечать на вопросы других ....


P.S: так же я с радостью отвечу на все ваши вопросы касающиеся работы форума и всего что с ним связано.

Пишем....





Я рад Вам помочь! Только скажите - КАК?




Я коплю на ...


Сообщение отредактировал ms_ramis - Среда, 14.03.2012, 23:53
 
Мой Мир.ру
lanaДата: Суббота, 15.10.2011, 10:00 | Сообщение # 271
Свой чел.
Группа: Смотрители


Сообщений: 900

Статус: Offline

Заслуги: Конкурс 1 сентября За хорошую посещаемость на форуме
Спасибо))


 
lanaДата: Среда, 09.11.2011, 15:30 | Сообщение # 272
Свой чел.
Группа: Смотрители


Сообщений: 900

Статус: Offline

Заслуги: Конкурс 1 сентября За хорошую посещаемость на форуме
ms_ramis, мне вчера переустановили систему(снова ХР), все ничего, и работать побыстрее стал и попылесосили мне его)))) Но теперь у нас новая фишка - во время игры комп вырубается, он не шумит, никаких звуков не выдает, но одна лампочка на системнике мигает, происходит это с разной частотой, может через час отключиться, может через , а может вообще через 15 минут.
Что делать???



 
ms_ramisДата: Воскресенье, 13.11.2011, 00:05 | Сообщение # 273
GLOVA


Сообщений: 2359

Статус: Offline

Заслуги: конкурс Умора, да и только! За 2 место в Фотоконкурсе Ваш След Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме
Первым делом проверь не греется ли видеокарта.
Открой системный блок, и посмотри вращается ли вентилятор на видеокарте, а то может быть его заклинило и он молча умер уже...

Так же хорошо бы узнать с какими ошибками завершается работа винды
- Управление - Журнал событий - Приложения и Система

 
Мой Мир.ру
vovfn65Дата: Четверг, 08.12.2011, 00:29 | Сообщение # 274
Участник


Сообщений: 16

Статус: Offline

Заслуги:
добрый день!!у меня такая проблема .внешний хард когда подключаю сразу зависает комп и уже ничего не могу сделать.приходится принудительно выключать комп.какая причина может быть?на другом компе пробовал-все внорме.если кто то знает причину пожалуйста дайте ответ!!!!!!
 
ms_ramisДата: Суббота, 10.12.2011, 14:39 | Сообщение # 275
GLOVA


Сообщений: 2359

Статус: Offline

Заслуги: конкурс Умора, да и только! За 2 место в Фотоконкурсе Ваш След Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме
Возможно: портам или контроллеру хана, что-то с проводками ведущими к разъёмам на "морде" системника, косяк с драйверами, блок питания тоже может быть.

Всё описанное может вызвать указанную неисправность как отдельно, так и в любом сочетании.

 
Мой Мир.ру
lanka49Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 15:22 | Сообщение # 276
Спец.
Группа: V.I.P.


Сообщений: 5591

Статус: Offline

Заслуги: конкурс Умора, да и только! Игровой конкурс Одень Влюбленную Пару Конкурс Наша защита и наши им поздравления За 2 место в Конкурсе Снеговиков За хорошую посещаемость на форуме
Рамис! У моей приятельницы проблема. Вот так она написала мне: Когда комп выключается -черный рабочий стол и написано КРАХ. Что это может быть? И как ей помочь?


Участвуйте на форуме... Ведь у нас много интересного. {карта форума}



 
ms_ramisДата: Воскресенье, 11.12.2011, 19:48 | Сообщение # 277
GLOVA


Сообщений: 2359

Статус: Offline

Заслуги: конкурс Умора, да и только! За 2 место в Фотоконкурсе Ваш След Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме
Quote (lanka49)
Когда комп выключается -черный рабочий стол и написано КРАХ.


ничего не понял ...
она сама комп. выключает???
как происходит весь процесс???
написано только "крах" или еще что то ????
она может заснять на фотоаппарат это???

По возможности узнай у неё все подробнее ...



Я рад Вам помочь! Только скажите - КАК?




Я коплю на ...
 
Мой Мир.ру
vovfn65Дата: Понедельник, 12.12.2011, 21:03 | Сообщение # 278
Участник


Сообщений: 16

Статус: Offline

Заслуги:
опять я со своим внешним хардом.пробовал переустановить винду-ничего.но есть одно но.когдп внешний хард подключен до компа выключеного и аж потом включаю то комп видит хард некоторое время и могу с ним работать но через некоторое время гдето через 30 минут может дольше я уже не могу ни чего не скопировать ни от туда но комп не зависает-просто не отвечает.температура что проц что видуха в прделах 50-это нормально?
 
lanka49Дата: Понедельник, 12.12.2011, 22:57 | Сообщение # 279
Спец.
Группа: V.I.P.


Сообщений: 5591

Статус: Offline

Заслуги: конкурс Умора, да и только! Игровой конкурс Одень Влюбленную Пару Конкурс Наша защита и наши им поздравления За 2 место в Конкурсе Снеговиков За хорошую посещаемость на форуме
Рамис, скопировала ей твои вопросы. Хотя, она такой "чайник"!!! Примерно как я года полтора тому назад. Помнишь, как я вас мучила вопросами?Что ответит - напишу. Спасибо за участие.


Участвуйте на форуме... Ведь у нас много интересного. {карта форума}



 
lanka49Дата: Вторник, 03.01.2012, 19:19 | Сообщение # 280
Спец.
Группа: V.I.P.


Сообщений: 5591

Статус: Offline

Заслуги: конкурс Умора, да и только! Игровой конкурс Одень Влюбленную Пару Конкурс Наша защита и наши им поздравления За 2 место в Конкурсе Снеговиков За хорошую посещаемость на форуме
Вчера у меня побывал в гостях внук. После его отъезда я увидела, что что-то он мне натворил...Подробно, на пальцах, т.к. не знаю как точно описать проблему. Домашней страницей у меня выбран Яндекс. В строке, где находится название сайта, на котором я нахожусь, например "яндекс.ру" в конце строки есть треугольничек, на который я раньше нажимала и у меня открывались закрепленные нужные мне сайты. Сейчас я нажимаю на треугольник, строка вообще обнуляется, список нужных сайтов на долю секунды появляется и всё! Слева от названия открытого сайта есть квадратик, при наведении курсора на который появляется "Информация о подлинности этого веб-сайта отсутствует". Раньше я закрепляла сайты в эту строку нажатием кнопок то ли Ctrl+enter, то ли Schift+enter, сейчас точно не помню, но сейчас это не действует.


Участвуйте на форуме... Ведь у нас много интересного. {карта форума}





Сообщение отредактировал lanka49 - Вторник, 03.01.2012, 19:26
 
ms_ramisДата: Среда, 04.01.2012, 17:00 | Сообщение # 281
GLOVA


Сообщений: 2359

Статус: Offline

Заслуги: конкурс Умора, да и только! За 2 место в Фотоконкурсе Ваш След Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме
Quote (lanka49)
Вчера у меня побывал в гостях внук. После его отъезда я увидела, что что-то он мне натворил...Подробно, на пальцах, т.к. не знаю как точно описать проблему. Домашней страницей у меня выбран Яндекс. В строке, где находится название сайта, на котором я нахожусь, например "яндекс.ру" в конце строки есть треугольничек, на который я раньше нажимала и у меня открывались закрепленные нужные мне сайты. Сейчас я нажимаю на треугольник, строка вообще обнуляется, список нужных сайтов на долю секунды появляется и всё! Слева от названия открытого сайта есть квадратик, при наведении курсора на который появляется "Информация о подлинности этого веб-сайта отсутствует". Раньше я закрепляла сайты в эту строку нажатием кнопок то ли Ctrl+enter, то ли Schift+enter, сейчас точно не помню, но сейчас это не действует.


У тебя какой браузер и версия его???
Если у тебя Мозила до версии 5, то наверняка, Как я понял ... твой внук очистил кеш браузер ...

А сайты лучше сохранять в закладках нажатием на кнопки Ctrl+D (или рус.букву В)

После эти сайты можно найти в меню - закладки или нажав кнопки Ctrl+B (или рус.букву И)
Если что пиши )))))



Я рад Вам помочь! Только скажите - КАК?




Я коплю на ...
 
Мой Мир.ру
lanka49Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 02:29 | Сообщение # 282
Спец.
Группа: V.I.P.


Сообщений: 5591

Статус: Offline

Заслуги: конкурс Умора, да и только! Игровой конкурс Одень Влюбленную Пару Конкурс Наша защита и наши им поздравления За 2 место в Конкурсе Снеговиков За хорошую посещаемость на форуме
Караул! Польстилась и скачала на сайте программу "Windows доктор". Английского языка я не знаю, поэтому всё делала методом тыка. Неожиданно всё зависло, я выключила программу и после этого не могу войти на мой любимый Firefox...Хорошо, что есть запасные браузеры. Вхожу через них. Удалила "Windows доктор", восстановила систему, но ничего не изменилось...


Участвуйте на форуме... Ведь у нас много интересного. {карта форума}



 
lanka49Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 19:37 | Сообщение # 283
Спец.
Группа: V.I.P.


Сообщений: 5591

Статус: Offline

Заслуги: конкурс Умора, да и только! Игровой конкурс Одень Влюбленную Пару Конкурс Наша защита и наши им поздравления За 2 место в Конкурсе Снеговиков За хорошую посещаемость на форуме
Ура, ура, ура!!! Я смогла!!! Я сделала это!!! ВСЁ НАЛАДИЛА! ВСЁ ИСПРАВИЛА!!!
Похвалите меня кто-нибудь....



Участвуйте на форуме... Ведь у нас много интересного. {карта форума}



 
ms_ramisДата: Понедельник, 12.03.2012, 23:35 | Сообщение # 284
GLOVA


Сообщений: 2359

Статус: Offline

Заслуги: конкурс Умора, да и только! За 2 место в Фотоконкурсе Ваш След Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме
lanka49, что именно сделала ????


Я рад Вам помочь! Только скажите - КАК?




Я коплю на ...
 
Мой Мир.ру
lanka49Дата: Вторник, 13.03.2012, 17:52 | Сообщение # 285
Спец.
Группа: V.I.P.


Сообщений: 5591

Статус: Offline

Заслуги: конкурс Умора, да и только! Игровой конкурс Одень Влюбленную Пару Конкурс Наша защита и наши им поздравления За 2 место в Конкурсе Снеговиков За хорошую посещаемость на форуме
Рамис, во-первых, у меня этот браузер был, начиная с 5 версии. И каждый раз при обновлении, видимо, всё это откладывалось внутри. А я-то удаляла только то, что у меня перед глазами, т.е последнюю версию. И, когда загружала заново 9 версию, у меня всё оставалось по-прежнему: все сайты открывались в искаженном виде. А то и вообще не открывался браузер, писали, что на Firefox со мной проблемы, нужно отправить сообщение и тогда они мне помогут....Тогда я начала набирать внизу слева в строке поиска Firefox , смотреть, где это находится и удалять до тех пор, пока мне не написали, что по моему запросу ничего не найдено. Потом снова загрузила Firefox и всё исправилось!


Участвуйте на форуме... Ведь у нас много интересного. {карта форума}



 
Форум Ms SOFT » Администраторский раздел » Вопросы\Предложения\Жалобы\Благодарности » [Вопросы - ответы] (Ваши ответы и вопросы...)
Поиск:

Статистика Сайта Ms-Soft
Случайные файлы Популярные файлы Популярное на Форуме Последние сообщения на Форуме
Вкусно и легко Эл. Книги и Словари
1001% Звездный хит ... Музыка
Theme XPack - набор... Система
Полный привод 3 (20... Игры
Начала электроники ... Программы
Phone cord pack 21253
"Money Chea... 20360
Мод XVM для Worl... 8161
Мод "KAMAZ ... 5653
Farming Simulato... 5626
А у нас ..... А... 734
Игра "Отмаз... 717
Продолжи Цепочку 703
Если... Значит..... 652
Мешанина... 603
Тема Дата Автор Раздел
Живность дома 04.08.2023 Arthuropicy Живой уголок
Секретные коды для ... 01.08.2023 Arthuropicy Игры
А у нас ..... А у ... 09.05.2023 Grandar По - играйка...
СЪЕДОБНОЕ - НЕСЪЕДО... 09.05.2023 Grandar По - играйка...
Предложение из книг... 09.05.2023 Grandar По - играйка...
ЭТО или ТО? 09.05.2023 Grandar По - играйка...
Я знаю семь... 09.05.2023 Grandar По - играйка...
Глинтвейн с кофе. 05.04.2023 Arthuropicy Напитки, коктели...
10 Принципов каждог... 20.03.2023 Arthuropicy Познаем Себя !!!
Portable - что это ... 24.02.2023 Arthuropicy Софт
Увеличение штрафов ... 15.02.2023 Arthuropicy Авто клуб
Новые пользователи Активные пользователи Лучшие комментаторы
Lavilltut 18.05.2024 11:34
Tumerabock 05.05.2024 19:31
medikaLix 29.04.2024 08:03
FrostTjag 16.04.2024 13:59
Twxqrpjex 13.04.2024 01:08
lanka49 5591
ms_ramis 2359
тать 2158
lenokstar 1413
lana 900
ms_ramis 73
lanka49 30
МаРС 17
M@na}{ 11
list 7


                         Copyright Ms-Soft © 2009 - 2024
Этот сайт защищен «Site Guard»